1 129 сообщений в этой теме

И что, мне теперь каждый день туда заходить и отмечаться надо будет? Я лишь скажу одно - с 19 до 21 я точно свободен и готов взять карту.

Про тему трассы - не ко мне. Ищите виновника (в данном случае строителя трассы). Мой район (хотя изначально я его пригородом хотел сделать) строился без учёта скоростной трассы, поэтому претензии мне предъявлять бессмысленно :)

трассу строил я :D :D :D :D :D ок, подвину от твоего района, ща выложу как я планирую сделать кольцо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассу строил я :D :D :D :D :D ок, подвину от твоего района

Вот этого делать не надо. Вот когда карта будет у меня я сам буду решать что и как будет проходить около моего района.

Прошу вообще никого туда не лезть, а же в ваши не лезу?

PS. Почему-то только твоя кандидатура, как строителя трассы, у меня в голове вчера крутилась :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю кольцо сделать так, кольцо у тебя (SkyZ) сотру

post-3392-0-04450200-1327408632_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна. К сажеленею я нечего не изменил... Игра вылетает. Я установил DLC Tokyo, потом установил combined-мод, игра стала вылетать, потом я его удалил, но игра вылетать не прекратила. Вот что пишет Log_metro: (Напомню что мода tokyo у меня нет (tokio - это, combined-мод)).

Loading addon "addons/zimes"...

[done]

Loading addon "metro/addons/linestatisticsplus"...

[done]

Error: Dublicate object ID: passenger-carriage

Error: Dublicate object ID: diesel-locomotive

Error: Dublicate object ID: mailbox01

Error: Dublicate object ID: mailbox01b

Error: Dublicate object ID: mailbox02

Error: Dublicate object ID: mailbox02b

Error: Path not found: default: t-c1

Error: Path not found: object: e-a0

Error: Path not found: object: s-a0

Error: Path not found: object: e-b0

Error: Path not found: object: s-b0

Error: Dublicate object ID: liaz677

Error: Runtime error in "addons/real_trees/real_trees/flowerbedb.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Loading addons/smsportsfield/scripts/environment.script

Loading addons/smsportsfield/stadion.script

Loading addons/smsportsfield/smpitch/pitch.script

Loading addons/smsportsfield/smbaseball/baseball_stadium.script

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 136: Internal error!

Error: Called from "addons/tokyo/scripts/environment.script" at line 3

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error!

Closed log in "userdata/log_metro.txt".

Что делать?

Кстати, а есть где нибудь на форуме рабочий combined_mod?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту занял до 19 00, согласно графику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, мне теперь каждый день туда заходить и отмечаться надо будет? Я лишь скажу одно - с 19 до 21 я точно свободен и готов взять карту.

Нет, каждый день отмечаться не надо, более того мне не сложно за тебя заполнить клеточки до пятницы например.

А заходить туда каждый день да, надо будет, и на форум тоже, а что в этом такого трудного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю кольцо сделать так, кольцо у тебя (SkyZ) сотру

post-3392-0-04450200-1327408632_thumb.png

Я вроде бы ясно выразился:

Прошу вообще никого туда не лезть, а же в ваши не лезу?
А заходить туда каждый день да, надо будет, и на форум тоже, а что в этом такого трудного?

Отметь, если не трудно. Захожу, как ты видишь, я на сайт очень часто, так что с этим проблем не будет.

Если никто не против, я готов на минут 60 взять карту и попытаться разобраться с дорогами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю кольцо сделать так, кольцо у тебя (SkyZ) сотру

post-3392-0-04450200-1327408632_thumb.png

Я думаю каждый, через кого проходит дорога может сам ее подкорректировать. Необходимости именно в кольце не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы ясно выразился:

Отметь, если не трудно. Захожу, как ты видишь, я на сайт очень часто, так что с этим проблем не будет.

Если никто не против, я готов на минут 60 взять карту и попытаться разобраться с дорогами.

во-первых я занял карту, во вторых шоссе нет там уже (первым делом исправил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэдисон уже забрал карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых я занял карту, во вторых шоссе нет там уже (первым делом исправил)

«Бугагашеньки» (с)

Во-первых: изначально брали карту по часу, зачем брать сразу на 2.5 часа?

Во-вторых: Вроде бы ясно написано, что в чужие районы не лезть! Или тут уже стало модно «копаться в чужом белье»?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Metrotram, эмм, а зачем combined-mod, если нет Токио? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметь, если не трудно. Захожу, как ты видишь, я на сайт очень часто, так что с этим проблем не будет.

Если никто не против, я готов на минут 60 взять карту и попытаться разобраться с дорогами.

Отметил, надеюсь в дальнейшем ты сам сможешь это делать ;)

Надеюсь механизм распределения времени тебе понятен? На сегодня уже к сожалению все забито до 2х ночи, но вполне возможно что кто-то откажется в твою пользу или просто не появиться, поглядывай форум и график.

На завтра и дальнейшие дни посматривай графу "кто", скорее всего пару часов в районе 19..21 будут твоими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагашеньки (с)

Во-первых: изначально брали карту по часу, зачем брать сразу на 2.5 часа?

Во-вторых: Вроде бы ясно написано, что в чужие районы не лезть!

во-первых, у мя 2 часа идут подряд, посмотри на график.

во-вторых, я поставил трассу, я её и снёс, какие проблемы? вроде ясно написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: изначально брали карту по часу, зачем брать сразу на 2.5 часа?

Во-вторых: Вроде бы ясно написано, что в чужие районы не лезть! Или тут уже стало модно «копаться в чужом белье»?

Take it easy, man!

Дороги в своем районе сможешь проложить сам, лезть в твой район никто не будет.

Но и надо понимать, что увязывать дороги друг с другом придется, особенно если будут возникать пробки в каких-то местах. Вот в центральных районах проблема может появиться, поэтому ребята заранее договариваются и оставляют места под дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metrotram, эмм, а зачем combined-mod, если нет Токио?

В том-то и дело что Tokyo я вчера установил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил, надеюсь в дальнейшем ты сам сможешь это делать ;)

Надеюсь механизм распределения времени тебе понятен? На сегодня уже к сожалению все забито до 2х ночи, но вполне возможно что кто-то откажется в твою пользу или просто не появиться, поглядывай форум и график.

На завтра и дальнейшие дни посматривай графу "кто", скорее всего пару часов в районе 19..21 будут твоими.

Изначально мне идея с расписанием нравилась, но увидев вот такую реализацию... Ну почему бы не сделать жёсткое время каждому, а если кого-то не будет на месте, то спустя минут 5-10 на форуме пишется что взять может её любой желающий. Да и вообще, почему стали брать по 2, 2.5 часа? Может мне вообще на часов 6 взять, а? Ну а потом в главных авторах себя любимого написать :D

Это ещё ладно, но вот... Да хотя зачем я вам всё это расписываю, зачем я вообще для этого своё личное время выделяю? Ведь если посмотреть на этот ваш любимый график, то мы увидим что у меня меньше всех часов. Так кроме этого, в моём районе другие люди себе позволяют что-то строить. Это уже и не мой район получается... Короче мне уже всё меньше и меньше хочется участвовать в этом. Наверное, как другие активные пользователи форума, мне нужно было пройти мимо этой темы <_<

Take it easy, man!

Дороги в своем районе сможешь проложить сам, лезть в твой район никто не будет.

Но и надо понимать, что увязывать дороги друг с другом придется, особенно если будут возникать пробки в каких-то местах. Вот в центральных районах проблема может появиться, поэтому ребята заранее договариваются и оставляют места под дороги.

Самое главное в твоих словах фраза «ребята заранее договариваются». Меня же вообще никто не предупредил ни про строительство трассы, ни про её удаление. Точнее про последнее проинформировали, спасибо, но теперь-то уж зачем, если я-то и не просил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ

спокуха <_< всем найдетса время и я вчера где то это описал в краце если ты не закончиш свой район карта не будет закончена <_<

а сдорогами все равно придетса меритса или из за твоего участка настанет калапс по всему городу

Одним словом не переживай все у нас будет ОК <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ

спокуха <_< всем найдетса время и я вчера где то это описал в краце если ты не закончиш свой район карта не будет закончена <_<

а сдорогами все равно придетса меритса или из за твоего участка настанет калапс по всему городу

Одним словом не переживай все у нас будет ОК <_<

Да мне лично как-то и пофиг уже) Вот сейчас хотел исправить, но времени не выделили, хотя мэдиссон взял карту аж на 2.5, тогда как мне могло бы и хватить минут 10-20. Вот этого я точно не понимаю! В сумме, он один за два дня накручивает минимум 5 часов, тогда как лично мне выделяется жалкое время с 19 до 21, при том что уже в 20 часов я выкладываю карту и смотрю, есть ли ещё другие желающие (помимо тех кто и так по 3 часа за день строит), но увы, таких нет и мою карту берут всё те же люди )))

Вот пример - Миха. У него время вчера с 20 по 21 было, при этом я уверен, что он хотел бы взять себе и другое время. Сегодня же я его, да как и меня, не вижу, зато... ммм... аж с 16 по 21 готова аж двое человек строить! Замечательно - стройте на здоровье, только совместную карту! Но раз вы строите в общей, то я прошу вас подвинуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metrotram, ну, ты Токио удалил, а combined-mod остался - конечно, работать игра не будет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мне идея с расписанием нравилась, но увидев вот такую реализацию... Ну почему бы не сделать жёсткое время каждому, а если кого-то не будет на месте, то спустя минут 5-10 на форуме пишется что взять может её любой желающий. Да и вообще, почему стали брать по 2, 2.5 часа? Может мне вообще на часов 6 взять, а? Ну а потом в главных авторах себя любимого написать :D

Это ещё ладно, но вот... Да хотя зачем я вам всё это расписываю, зачем я вообще для этого своё личное время выделяю? Ведь если посмотреть на этот ваш любимый график, то мы увидим что у меня меньше всех часов. Так кроме этого, в моём районе другие люди себе позволяют что-то строить. Это уже и не мой район получается... Короче мне уже всё меньше и меньше хочется участвовать в этом. Наверное, как другие активные пользователи форума, мне нужно было пройти мимо этой темы <_<

Самое главное в твоих словах фраза «ребята заранее договариваются». Меня же вообще никто не предупредил ни про строительство трассы, ни про её удаление. Точнее про последнее проинформировали, спасибо, но теперь-то уж зачем, если я-то и не просил?

SkyZ, зря ты так. Жесткое время каждому не получиться сделать потому, что во-первых бывает время пересекатется у нескольких человек, во-вторых свободное время может у кого-то и меняться ведь.

Дальше, если кого-то нет на месте 5..10 минут, то карту как раз можно брать на 1 час, и это даже есть в правилах.

Дальше, на 2..2,5 часа брали карту изначально! Сейчас стали брать меньше (!), в основном на час-два, т.к. желающих много.

Дальше, елси посмотреть на график, то ты вчера заполнил 3 часа в своем столбике и в итоге 2 часа у тебя было для работы. Не понимаю твоей претензии, сейчас так примерно всем и достается.

Вот например medisseon сегодня хотел часов 6, а получил только 2. И он не возмущается.

Ты просто на сегодня ничего не заполнил, вот так и получилось. Завтра обещаю у тебя будет время.

Про трассу по-моему уже пора закрыть вопрос - medisseon был не прав, построив в твоем районе так дорогу, и он все поправил убрав ее. Давай уже перестанем ругаться и построим что-нибудь красивое, я попробую для тебя часок сегодня выбить. :)

ок?

Короче с 19 до 20 я своим волевым решением передаю тебе, ArtMetro придется немного обождать.

Есть возражения?

Изменено пользователем Sh_
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ, зря ты так. Жесткое время каждому не получиться сделать потому, что во-первых бывает время пересекатется у нескольких человек, во-вторых свободное время может у кого-то и меняться ведь.

Дальше, если кого-то нет на месте 5..10 минут, то карту как раз можно брать на 1 час, и это даже есть в правилах.

Дальше, на 2..2,5 часа брали карту изначально! Сейчас стали брать меньше (!), в основном на час-два, т.к. желающих много.

Дальше, елси посмотреть на график, то ты вчера заполнил 3 часа в своем столбике и в итоге 2 часа у тебя было для работы. Не понимаю твоей претензии, сейчас так примерно всем и достается.

Вот например medisseon сегодня хотел часов 6, а получил только 2. И он не возмущается.

Ты просто на сегодня ничего не заполнил, вот так и получилось. Завтра обещаю у тебя будет время.

Про трассу по-моему уже пора закрыть вопрос - medisseon был не прав, построив в твоем районе так дорогу, и он все поправил убрав ее. Давай уже перестанем ругаться и построим что-нибудь красивое, я попробую для тебя часок сегодня выбить. :)

ок?

Короче с 19 до 20 я своим волевым решением передаю тебе, ArtMetro придется немного обождать.

Есть возражения?

Возражений нет, да их и быть не может, ведь я и не возражал, а просто пытался разобраться в ситуации. Но вот ты сам себе противоречишь, сказав, что в правилах написано что карту берём только на 1 час, а следом пишешь, что желающих стало много и все стали брать на 2 часа. Ну у меня это в голове не укладывается, ведь если народу больше, то соответственно времени для каждого должно быть меньше! Не так ли?

Ну насчёт "жесткого времени", то в этом вся и соль, что карта будет просто лежать и её сможет взять ЛЮБОЙ, ведь сейчас не каждый зайдёт и захочет вместе с нами строить - у нас же уже есть график...! Да и вообще, предлагаю вообще каждый час карту выкладывать, чтобы хоть смотреть промежуточные результаты (да и вообще, чтобы каждый работал только 1 час, а потом просто выкладывал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ, зря ты так. Жесткое время каждому не получиться сделать потому, что во-первых бывает время пересекатется у нескольких человек, во-вторых свободное время может у кого-то и меняться ведь.

Дальше, если кого-то нет на месте 5..10 минут, то карту как раз можно брать на 1 час, и это даже есть в правилах.

Дальше, на 2..2,5 часа брали карту изначально! Сейчас стали брать меньше (!), в основном на час-два, т.к. желающих много.

Дальше, елси посмотреть на график, то ты вчера заполнил 3 часа в своем столбике и в итоге 2 часа у тебя было для работы. Не понимаю твоей претензии, сейчас так примерно всем и достается.

Вот например medisseon сегодня хотел часов 6, а получил только 2. И он не возмущается.

Ты просто на сегодня ничего не заполнил, вот так и получилось. Завтра обещаю у тебя будет время.

Про трассу по-моему уже пора закрыть вопрос - medisseon был не прав, построив в твоем районе так дорогу, и он все поправил убрав ее. Давай уже перестанем ругаться и построим что-нибудь красивое, я попробую для тебя часок сегодня выбить. :)

ок?

Короче с 19 до 20 я своим волевым решением передаю тебе, ArtMetro придется немного обождать.

Есть возражения?

надо добавить, что вчера я ваще не строил карту - без меня распределили... ну ничего страшного, ща сделаю что хотел, потом (завтра) ещё на часика 2 заберу

кста вот что от трассы в твоём районе осталось

post-3392-0-97355200-1327411693_thumb.jpg

Изменено пользователем medisseon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо добавить, что вчера я ваще не строил карту - без меня распределили... ну ничего страшного, ща сделаю что хотел, потом (завтра) ещё на часика 2 заберу

кста вот что от трассы в твоём районе осталось

post-3392-0-97355200-1327411693_thumb.jpg

Я рад, безумно рад, ведь сам я бы этого никогда не сделал бы, верно? :D(сарказм, если кто не понял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ты сам себе противоречишь, сказав, что в правилах написано что карту берём только на 1 час, а следом пишешь, что желающих стало много и все стали брать на 2 часа. Ну у меня это в голове не укладывается, ведь если народу больше, то соответственно времени для каждого должно быть меньше! Не так ли?

сейчас не каждый зайдёт и захочет вместе с нами строить - у нас же уже есть график...!

предлагаю вообще каждый час карту выкладывать, чтобы хоть смотреть промежуточные результаты (да и вообще, чтобы каждый работал только 1 час, а потом просто выкладывал).

разъясняю. если по графику пришло чье-то время, но этот человек не появился, то карту может забрать другой (чтобы она не простаивала), но не более чем на час. Приоритет в данном случае тем, кто мало времени имеет, а так же новичкам.

Да, проблема "отпугивания" новых участников есть. Какие будут предложения?

Я думал над тем, чтобы разбивать время по часу. Но есть в этом и недостаток, за это время бывает не успеваешь даже с мыслями собраться, а уже надо сохранять. Так что спорный момент. Хотя хочу услышать мнения других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу