1 129 сообщений в этой теме

Alex, я не удалаль Токио, я удалил combined мод. Но ты что нибудь в Log_metro видишь, может сможешь помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема "отпугивания" новых участников есть. Какие будут предложения?

Я думал над тем, чтобы разбивать время по часу. Но есть в этом и недостаток, за это время бывает не успеваешь даже с мыслями собраться, а уже надо сохранять. Так что спорный момент. Хотя хочу услышать мнения других.

Все мои предложения можно увидеть в моих предыдущих постах.

«за это время бывает не успеваешь даже с мыслями собраться» - я так понимаю, это и есть главная проблема? Она легко решается - проэктируйте карту в СВОБОДНОЕ время, иначе вам может даже двух-трёх часов не хватить построить хотя бы что-то. Поверьте, бОльшая часть карты придумывается когда на неё НЕ смотришь, а когда занят другими делами или в дороге...

На этом всё. Подписывайтесь, оценивайте - с вами был... ах да, не моё это. Просто, всем пока - пойду в фифу поиграю, там-то хоть по графику меня никто трогать не будет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metrotram, попробуй обновить пак деревьев Real_Trees и удалить папку tokyo из addons.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папку tokyo я удалил, это и есть combined-мод. Пак деревьев щас обновлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon, а теперь я недоволен biggrin.gif Я строил свою развязку с автомагистралью, а тут вдруг взяли и её удалили вместе с куском автомагистрали у района SkyZ. Какой смысл было трогать уж ту развязку? (не вопринимать особо всерьёз, просто ответьте) Не велика беда, просто непонятно.

И вообще - каждый раз у меня в посёлке исчезает театр. Вот даже когда я в полночь вернул карту, и после ArtMetro снова её взял, театр снова куда-то пропал. Я уж построю его снова, но почему театр исчезает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - каждый раз у меня в посёлке исчезает театр. Вот даже когда я в полночь вернул карту, и после ArtMetro снова её взял, театр снова куда-то пропал. Я уж построю его снова, но почему театр исчезает?

пока точного ответа на этот вопрос ученые не дают. есть предположения что это инопланетяне :unsure:

:D если серьезно, то я не знаю, самому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра примерно что-то такое нарисовал:

11 - никого

12 Terdsa

13 Terdsa

14 - ? Terdsa

15 MetroTram

16 MetroTram

17 medisseon

18 medisseon

19 SkyZ

20 SkyZ

21 Trolltram

22 Trolltram

23 ArtMetro

0 ArtMetro

1 - ? Terdsa

2 Terdsa

3 Terdsa

никто не обижен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon, а теперь я недоволен biggrin.gif Я строил свою развязку с автомагистралью, а тут вдруг взяли и её удалили вместе с куском автомагистрали у района SkyZ. Какой смысл было трогать уж ту развязку? (не вопринимать особо всерьёз, просто ответьте) Не велика беда, просто непонятно.

у меня другой проект трассы. он пройдёт так как показано на рисунке :P

будем считать, что трасса расстроена решением Skyz'а, поэтому она пройдёт правее от текущей, ниже от Skyz'а

посмотри, Trolltram, так пойдёт? там где закрахено в "шахматы" и будет трасса, но надо убрать малый мост через реку. как тебе такой вариант?

под твоей 4-полосной дорогой будет туннель, затем трасса поднимется, и уйдёт вправо через реку по мосту

post-3392-0-16802100-1327415090_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, завтра координатором побудет Terdsa, подменит меня, за что ему большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из указанных трех часов днем я займу час может чуть больше (так как завтра если что координатором буду я и комуто очень потребуетса время пишите) ночью строим в основном я и артметро мы обычно легко договариваемся поэтому времени у меня будет достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, ночной строитель. :D

С графиком на завтра согласен. Что касается сегодняшнего, то мне было бы удобнее, если бы забрали 20-часовый период, а мне оставили на 19 часов.

По поводу театра: возможно, это моя вина. Я мог забыть обновить Build addon, вроде там и был добавлен тот самый театр.

у меня другой проект трассы. он пройдёт так как показано на рисунке :P

будем считать, что трасса расстроена решением Skyz'а, поэтому она пройдёт правее от текущей, ниже от Skyz'а

посмотри, Trolltram, так пойдёт? там где закрахено в "шахматы" и будет трасса, но надо убрать малый мост через реку. как тебе такой вариант?

под твоей 4-полосной дорогой будет туннель, затем трасса поднимется, и уйдёт вправо через реку по мосту

post-3392-0-16802100-1327415090_thumb.jpg

Бедный Trolltram, зажали с двух сторон автомагистралями. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon, не слишком мне нравится этот план. Всё же врядли жители домов будут рады видеть на месте у берега автомагистраль. Так что не согласен с планом. Попробую я сам нарисовать приблизительный план прокладки магистрали в районе посёлка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С графиком на завтра согласен. Что касается сегодняшнего, то мне было бы удобнее, если бы забрали 20-часовый период, а мне оставили на 19 часов.

А что SkyZ думает на этот счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду карту, а пока распишу свои планы:

Sh_, с тобой нужно обсудить пару деталей строительства. Я вижу что у тебя как бы сельхоз местность, то я на самом севера своего района (там где сейчас кварталы обозначены) построю дачный сектор. На западе же, я планирую сделать жилой район. С севером и востоком пока ещё не определился. Ну и, естественно, гляну что там с дорогами.

PS. Предлагаю всем писать такой же мини-анонс, перед тем как начать строительство, т.к. некоторым людям ваши планы могут не понравиться (сегодня яркий пример недопонимания)...

А что SkyZ думает на этот счет?

Я бы подвинулся на час вперед, но на 9 часах Trolltam...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ, ты не так понял: ты уступишь мне сейчас час до 20:00, а потом на час возьмёшь карту ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подвинулся на час вперед, но на 9 часах Trolltam...

до 21 есть 2 часа, по часу на тебя и ArtMetro. Он предлагает тебе с 20 до 21, ты не против? Или как то по другому договоритесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ, ты не так понял: ты уступишь мне сейчас час до 20:00, а потом на час возьмёшь карту ты?

Нет, я всё так понял и говорю, что я готов только подвинуться, т.к. имею право тоже хотеть 2 часа (судя по графику у тебя ещё в 11 и 12 время есть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэдисон глянул карту я так понимаю ты два часа разбирался с магистралями?

SkyZ пропустил заполнение графика из за этого возникла проблема со временами артметро отдай свой час ему а я ночью только 1 час зойму и карта будет в твоем распорижении

то биш если арт согласитса у скуза будет щас примерно 2 часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всё так понял и говорю, что я готов только подвинуться, т.к. имею право тоже хотеть 2 часа (судя по графику у тебя ещё в 11 и 12 время есть).

Слушай, не мути воду, давай ты сегодня ограничишься одним часом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше тратим время на решение данной проблеммы :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэдисон глянул карту я так понимаю ты два часа разбирался с магистралями?

SkyZ пропустил заполнение графика из за этого возникла проблема со временами артметро отдай свой час ему а я ночью только 1 час зойму и карта будет в твоем распорижении

то биш если арт согласитса у скуза будет щас примерно 2 часа

Я ночью не могу - могу только с 19 до 21.

PS. И да, пишите лучше "Скайз" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ночь написал Артметро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, не мути воду, давай ты сегодня ограничишься одним часом.

Ты думаешь это из-за меня всё? Я тут ждал своего времени, планировал всё - для чего? Нелепая ситуация получается, мы уже все договорились, или мне кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я грубый план прокладки магистрали.

post-7-0-66078800-1327418017_thumb.png

Красное - старая трасса автомагистрали.

Серое - существующие автомагистрали.

Оранжевое - куски автомагистрали, которые предлагаю построить.

Как-то так, по моему мнению, можно проложить эту кольцевую автомагистраль.

Насчёт спора - уж дайте SkyZ карту на два часа сегодня. У ArtMetro и так достаточно времени, по моему мнению.

Изменено пользователем Trolltram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу