1 129 сообщений в этой теме

то есть через 4 минуты начать?) а то я запутался во времени у меня время минус 2 часа от московского

хорошо этого хватило бы идеально, часик как раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew возьмеш карту в 21-00?

да SkyZ с минуты на минуту закончит и бери на часик ;) успехов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил свою военную базу, удалил трамвайные линии на востоке, расширил район на север.

maps.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял карту на час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дорог мне тоже в целом понравилось, но вот мои замечания

1) заканчивать синее шоссе на северо-западе по мере появления там каких-либо районов, пока только зарезервировать под него примерное место.

2) с участком желтого шоссе, который над аэропортом, не до конца понятно, там сейчас уже идет застройка. может быть придется этот участок переместить за реку, вдоль ж/д.

3) участок красного шоссе на северо-востоке - нужен, плохо только что он диагональный получается (развязки труднее строить, больше метса занимать будет). да и пока вообще на северо-востоке что то непонятное разуму твориться... ни одного здания там нет, одни магистрали и трамвайные пути. надеюсь metrotram решит технические проблемы свои и сможет там очеловечить все.

4) неплохо иногда магистраль под землю убирать

насчет ж/д - а кстати вроде есть какой-то мод, позволяющий электрички в игре пускать. в нашем случае было бы интересно... но я так понимаю тогда надо ж/д пути будет менять на пути метро?

Синюю магстраль я загнул на запад так потому, что никто из северных застройщиков не хочет видеть на своей территории шоссе.

Жёлтая магистраль проходит через мою территорию и секторы medisseon, как я понял, ему нравится этот вариант, так что жёлтая магистраль остаётся как есть сейчас.

Красное действительно получится зигзагообразным. А что делать, застройка такая.

Да, придётся половину путей менять. Поэтому пусть будет просто железная дорога, игрок уже сам разберётся куда и как ему строить метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтая магистраль проходит через мою территорию и секторы medisseon, как я понял, ему нравится этот вариант, так что жёлтая магистраль остаётся как есть сейчас.

Я про участок соединяющий синюю и красную магистрали. Его сейчас как такового нет - там узкая дорога. Поэтому можно на мой взгляд проложить магистраль вдоль ж/д за рекой.

Sh_, правда не могу но можно попробовать где-то 19-22 по мск времени на часик, если не смогу то отменю

К сожалению не могу сейчас придумать хорошего решения, так что договаривайся завтра сам с SkyZ или trolltram, они могут тебе по пол часика времени отдать. Тем более ты не уверен, что сможешь. Возможно кто-то из них завтра тоже не сможет, или раньше закончит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про участок соединяющий синюю и красную магистрали. Его сейчас как такового нет - там узкая дорога. Поэтому можно на мой взгляд проложить магистраль вдоль ж/д за рекой.

Жёлтая магистраль сейчас существует в полном объёме, нарисованном на карте, я лично её прокладывал ещё вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас попробуем что-нибудь придумать.давай кстати начнем с завтрашнего дня. Ты на какое-то время завтра можешь определиться?

убегаю уже( карту вернул ж.д. построил до реки границы с аэропортом

CIM.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю карту до 23:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо medisseon на своем участке ее переделал.

У меня есть предложение для medisseon и metrotram, между вашими районами есть широкий мост. Я предлагаю вместо него попробовать пустить магистраль в этом месте в тоннеле под рекой.

Почему?

1) на северной стороне под мостом проложен неудачный тоннель - он ниже уровня моря и идет очень близко вдоль берега, его может затопить водой. если не будет моста можно будет и этот тоннель убрать.

2) сам мост очень низкий и препятствует судоходству, а поднять его выше возможности похоже нет.

3) дальше по реке возле причала стоит большой корабль, который никак туда не мог попасть, разве что его там и построили. если мост убрать, логичнее будет.

хотя сразу скажу что это будет сделать весьма не просто, но сейчас еще может не поздно... потом застроите и будет совсем никак

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт я буду в час не забудь про меня ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт я буду в час не забудь про меня ;)

Окей, я поставил тебя в графике. А что на счёт двух и трёх часов ночи?

Кстати на счёт непонятно-чего на северо-востоке, у меня подозрения, что это RENALT строил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разобрался с остатками автомагистрали на западе, построил новые кварталы в городе.

Если вдруг проспект, идущий от круглой площади с памятником на восток, будет мешать, можно его убрать.

Карта свободна.

CIM.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо medisseon на своем участке ее переделал.

У меня есть предложение для medisseon и metrotram, между вашими районами есть широкий мост. Я предлагаю вместо него попробовать пустить магистраль в этом месте в тоннеле под рекой.

Почему?

1) на северной стороне под мостом проложен неудачный тоннель - он ниже уровня моря и идет очень близко вдоль берега, его может затопить водой. если не будет моста можно будет и этот тоннель убрать.

2) сам мост очень низкий и препятствует судоходству, а поднять его выше возможности похоже нет.

3) дальше по реке возле причала стоит большой корабль, который никак туда не мог попасть, разве что его там и построили. если мост убрать, логичнее будет.

хотя сразу скажу что это будет сделать весьма не просто, но сейчас еще может не поздно... потом застроите и будет совсем никак

ты про какой мост? скрин дай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какой мост? скрин дай

самый восточный мост, там где река впадает в озеро (или море)

но честно говоря шансов мало что-то там поменять, много всего придется переделывать, увы :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта сейчас свободна или кто-то взял не отписавшись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял карту на 1:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт я буду в 1-15 не забирай карту ок ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

map.rar

А теперь конструктивные предложения.

1) К Trolltram. Предлагаю построить железнодорожный тоннель большой глубины заложения, проходящий под твоей территорией и под рекой.

post-2873-0-16320300-1327439083_thumb.jpg

2) К Trolltram и ZNN. Продолжить шоссе вот так. Жёлтым кружком я обозначил место возможной развязки. Зелёным - продления железной дороги.

post-2873-0-07396100-1327439099_thumb.jpg

3) К medisseon. Может лучше здесь соединиться? В свою очередь, ты можешь строить здания вдоль моей пограничной дороги.

post-2873-0-70672600-1327439091_thumb.jpg

4) К Andrew. Подсоединить свою железку к общей сети.

post-2873-0-68360000-1327439105_thumb.jpg

5) К Terdsa. Сделать треугольник вместо этого тупика и довести железку до края карты.

post-2873-0-25644300-1327439116_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт не против если до 3 часов возьму?

Взял карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terdsa, бери.

Итак, составил карту районов, вот что пока получается:

post-2873-0-58377800-1327440402_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) К Trolltram и ZNN. Продолжить шоссе вот так. Жёлтым кружком я обозначил место возможной развязки. Зелёным - продления железной дороги.

post-2873-0-07396100-1327439099_thumb.jpg

Да зачем столько автострад?

Почему никто не обращает внимание на шоссе на самом севере, которое заканчивается тупиком?

Его надо либо включить в состав окружного шоссе, либо вовсе удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем столько автострад?

Почему никто не обращает внимание на шоссе на самом севере, которое заканчивается тупиком?

Его надо либо включить в состав окружного шоссе, либо вовсе удалить.

На скрине я его зачеркнул красным крестиком, что означает, что его нужно убрать. По предложенному мною варианту, во всяком случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине я его зачеркнул красным крестиком, что означает, что его нужно убрать. По предложенному мною варианту, во всяком случае.

Я не про то, которое Вы зачеркнули, а про шоссе которая заканчивается, на территории, где Миха строит на самом краю карты.

post-8-0-74925000-1327443272_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот такой обновлённый проект по автомагистралям и железной дороге. Пунктиром обозначены участки, которые нужно построить.

post-2873-0-07850100-1327443548_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу