1 129 сообщений в этой теме

Забираю на 2 часа (может раньше выложу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предложения:

1)-е может нужно использовать деревья от vanyfilatov?

2)-е я предлагаю сделать большое кольцо из шоссе, я его части уже сделал (проходит через аэропорт и мой квартал)

P.S. за картой вряли кто сядет в 8 утра, решил немного детализировать участки, вот карта

привет!

по поводу деревьев кто-нибудь еще выскажется?

по поводу кольца - я бы предложил пока строить дороги по мере необходимости, как соединение между районами, и перестраивать их со временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем карта=) налетай. Свободна

P.S. я возле аэропорта и своего участка провёл линию шириной в 1 клетку, это границы моих планов. Просьба их не нарушать=)

у аэропорта часть границы идёт по реке

lol.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож, 15 мин прошло, никто не занял, возьму ещё на час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту на час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon , ты конечно меня извини, но быть членом Лиги (обсуждать другие карты, их плюсы/минусы) и при этом строить такое!...

Я так понимаю карта получается от medisseon? Он тут всё приватизировал, аэропорт на половину карты построил, домами однотипными застроил, границу себе отгородил...)))

Я-то думал раз ты другие карты обсуждаешь, то ты учишься на чужих ошибках... Но вот скриншот говорит обратное))

post-455-0-22837300-1327171740_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занял карту на час

Попробую сделать свой небольшой городок в устье рек. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

Итак, я нанёс основные дороги, внутри них буду строить. Возможно где-то вылезу, так что оставляйте припуск 10-15 клеток. Постарался подсоединиться к остальным городам наиболее оптимально. Есил что не так, не обижайтесь, просто снесите ту часть дороги, которая ближе к Вам, я со своей стороны проложу по-другому.

И да: на карте появилась железная дорога! Я построил сквозную станцию с тремя выходами, подключаемся к сети, господа. :)

map.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пока никто не рвётся брать, так что ничего, если я ещё на часик возьму? Просто я завтра весь день работаю, так что строить что-либо не смогу.

Забрал на час

Изменено пользователем ArtMetro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю карта получается от medisseon? Он тут всё приватизировал, аэропорт на половину карты построил, домами однотипными застроил, границу себе отгородил...)))

Я-то думал раз ты другие карты обсуждаешь, то ты учишься на чужих ошибках... Но вот скриншот говорит обратное))

Ничего, ничего, если места вдруг не будет хватать в первую очередь будем подвигать тех, кто занял много :D

Не придирайся, пусть строит на здоровье, может красиво получиться. Пока действительно своеобразно, ну у каждого свой стиль.

А регион тем временем развивается

post-3153-0-87880800-1327179838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

Возвращаю карту. Наконец примерно определился с размерами и застройкой своего сектора. Получилось, возможно чуть великовато, но вылезать за его пределы практически не буду. Единственное сверху расположится большая промзона, для неё оставлен тупик на ж.д. Иначе безработится может быть большой. По скольку мой участок получился географически центральным, то постараюсь сделать его достойным своего расположения.

А тем временем проложена ещё одна ветка ж.д. к Новому городу с перспективой на север. Старый город, в свою очередь, начинает обретать свои архитектурные очертания.

P.S.: меня чуток напрягает аэропорт, не слишком ли он огромный?

map.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: меня чуток напрягает аэропорт, не слишком ли он огромный?

и в какую сторону его двигать?

тем более внизу пусто. ели хочешь, можешь нарушить мою границу около аэропорта около своего участка.

medisseon , ты конечно меня извини, но быть членом Лиги (обсуждать другие карты, их плюсы/минусы) и при этом строить такое!...

я не говорил, что это окончательная версия.

Я так понимаю карта получается от medisseon? Он тут всё приватизировал, аэропорт на половину карты построил, домами однотипными застроил, границу себе отгородил...)))

отгородил я границу, чтобы народ знал, где завершаются мои планы. и для себя, чтобы не расходится. Время ведь лимитировано, поэтому все планы я сразу не завершу.

по поводу однотипности опять же- это не конечная версия. сейчас да: стоят 4 разных дома вперемешку, но ведь это всё будет с детализацией.

тем более я строю не впритык ко всем, а вообще в другой части карты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту до 14:00 по Москве.

Беру карту до 14:00 по Москве.

Беру карту до 14:00 по Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в какую сторону его двигать?

тем более внизу пусто. ели хочешь, можешь нарушить мою границу около аэропорта около своего участка.

Пока пусто, но возможно, кто-нибудь захочет там обосноваться. К тому же раз рядом аэропорт, то рядом не плохо бы оставить лесную полосу, так как вряд ли кто-то захочет жить рядом с взлетающими самолётами. :)

Сам аэропорт получился очень классным, но, на мой взгяд, он великоват. Но раз карта общая, то предлагаю и другим высказаться на этот счёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пусто, но возможно, кто-нибудь захочет там обосноваться. К тому же раз рядом аэропорт, то рядом не плохо бы оставить лесную полосу, так как вряд ли кто-то захочет жить рядом с взлетающими самолётами. :)

Сам аэропорт получился очень классным, но, на мой взгяд, он великоват. Но раз карта общая, то предлагаю и другим высказаться на этот счёт.

надо сказать, что возле аэропорта вполне живут люди. посмотри в Чикаго например

41.780641, -87.745636 по гуглу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сказать, что возле аэропорта вполне живут люди. посмотри в Чикаго например

Зачем далеко ходить, в Минске аэропорт вообще в центре города. :D Хоть уже почти 30 лет он не основной, но в Союзе летали оттуда активно, да и сейчас на Москву постоянные рейсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не утверждаю, что такого не бывает. Первый аэропорт Берлина - Темпелхоф находится почти в центре города и он до сих пор остаётся основным аэропортом города. Я про то, что это не есть хорошо.

Что касается карты, то мой сектор заканачивается достаточно далеко от аэропорта. Разумеется, я мог бы расширяться ещё, но, понимая что на карте есть и другие игроки, стараюсь сдерживать свои градостроительные порывы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените за задержку

, карта заливается. Описание: для начала, я построил основную систему дорог, не мног продлил автомогистраль из района Mideisseon'a, построил Речпорт, а также парочку кварталов с домами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот карта:CIM.rar

Карта свободна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру карту на один час, до 16.20 по московскому времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените за задержку

, карта заливается. Описание: для начала, я построил основную систему дорог, не мног продлил автомогистраль из района Mideisseon'a, построил Речпорт, а также парочку кварталов с домами.

Можно скрин карты? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу