• 0
Arhitect

Невероятное поведение транспорта на линии.

Вопрос

Сегодна один из трамваев сделал невероятное. Не доезжая 10 метров до остановки он остановился и стал сажать пассажиров с обочины(кажется никого не высадил). Закрыв двери он доехал до остановки и наполнившись до конца продолжил движение по маршруту. Впереди не было никаких препятствий для остановки. Зачем он это сделал? Может на него подействовали слова: слущай у киоска по братски останови :D

Встретился с таким впервые. У кого было подобное?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 ответа на этот вопрос

  • 0

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и не раз,было такое что трамвай ехал по 5 маршруту и тут по не понятным причинам свернул с маршрута и поехал по 8 маршруту,а потом на другом повороте обратно выехал к себе на линию.Это было для меня ужасом сразу,но прикольно! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Ага. Вот бы они так пробки объезжали :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О да,точно точно,полностью согласен лучше бы на пробках так объезжали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да но у меня во бще веселуха поехал трамвай по другому маршруту и проехал по ни му 3 круга и вернулся обратно на маршрут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Однажды речной трамвайчик уплыл...с карты

Походу террористы захватили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:D :D Спецназ надо было сразу вызывать))))))Вот террористы даже в игру пролезли)

Как тараканы живучие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Однажды речной трамвайчик уплыл...с картыПоходу террористы захватили :D

Не,не..это были не террористы а Сомалийские пираты ,явно что мэр города перевозил на том судне свои миллиончики!!! :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Точно! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо попросить чтоб корабли как Москва сделали,ну чтоб наши судна охроняли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый день новые приключения.

На борту троллейбуса было 25 человек (вместимость 27) шёл по нагруженному маршруту с вокзала в центр города.

Не доезжая до остановки около 10 - 15 метров остановился, открыл двери и подождав секунды 3- 4! подобрал пассажира с обочины. Закрыв двери он прокатил МИМО остановки на которой стояло 26 ЧЕЛОВЕК! (через эту остановку ходит только этот маршрут, да и следуя заданному движку проехать мимо остановки он просто теоретически не мог). Напомню, что на момент проследования мимо остановки в троллейбусе было одно свободное место (да и вдруг кто-то выйти хотел).

Мне кажется, что эти глюки появились после установки на компе нового DLC (раньше я такого не замечал). По другому я не могу это объяснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый день новые приключения.

На борту троллейбуса было 25 человек (вместимость 27) шёл по нагруженному маршруту с вокзала в центр города.

Не доезжая до остановки около 10 - 15 метров остановился, открыл двери и подождав секунды 3- 4! подобрал пассажира с обочины. Закрыв двери он прокатил МИМО остановки на которой стояло 26 ЧЕЛОВЕК! (через эту остановку ходит только этот маршрут, да и следуя заданному движку проехать мимо остановки он просто теоретически не мог). Напомню, что на момент проследования мимо остановки в троллейбусе было одно свободное место (да и вдруг кто-то выйти хотел).

Мне кажется, что эти глюки появились после установки на компе нового DLC (раньше я такого не замечал). По другому я не могу это объяснить.

Всё правильно :)

Он подобрал одного Пассажира, потому что больше Мест не было.

Если впереди Затор, то Автобусы (видимо, и Троллейбусы тоже) зачастую открывают Двери не доезжая до Остановки. И при этом Народ с Остановки начинает ломиться в этот Автобус.

У Меня такое часто случается на Паракрёстках: Остановка расположена сразу за Перекрёстком; когда подходят сразу два Автобуса, то второй Автобус остаётся за Перекрёстком, но при этом открывает Двери и Пассажиры в Него бегут через Дорогу.

Видимо и у Тебя такая же Ситуация: на Остановке стоял какой-то А/М, поэтому Троль открыл Двери не доезжая до Остановки. А никто не вышел только потому что не надо было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во первых у остановки не было транспорта(если мне память не отказывает).

Во вторых  когда он взял пассажира и закрыв двери проехал мимо остановки было одно место. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Arhitect, а какая зарплата у водителей стоит? Если низкая, то может они просто не хотят выполнять свои обязанности. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у водителей 496 и жёлтый значок головы

хочешь сказать если я им буду 10 платить они что вообще забастовку устроют? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, на счёт забастовки не знаю, но проезжать остановки вполне могут. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С такой зарплатой она даже наврятли на рейс выдут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та на рейс он выйдет но будет халтурить! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Леваки собирать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня случалось, что два автобуса разных маршрутов подходят один за другим к остановке. второй автобус встает сразу сзади первого и отрывает двери - люди с остановки ломятся в него, ну и в первый автобус тоже садятся - маршруты же разные.

то, что к пустой остановке не может подойти автобус, это наверно какой-то автомобиль не прорисован. занял место у остановки в пробке, а на карте не видно его.

бывало,что маршрут полностью начинал глючить, когда на его пути следования изменилась городская инфраструктура - здание построили. тут помогает только закрытие маршрута, разрыв его и замыкание опять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у меня вообще поезд поехал по другои ветке,и мало того:высаживал пассажиров в не остановки и садил. ПОДЗЕМЛЕИ вооо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у меня вообще поезд поехал по другои ветке,и мало того:высаживал пассажиров в не остановки и садил. ПОДЗЕМЛЕИ вооо

Сталкеры чудят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сталкеры чудят :)

это что. и что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня не давно Пазик такое исполнил.Его вместительность 60,а посадил 97 и остальные 37 просто не заплатили))) зайцы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И в жизни так тоже бывает

x_152fdc8d.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу