Yosheek

Транспорт в СиМ

73 сообщения в этой теме

Народ как сделать чтоб трамваи и троллейбусы ездили на одной карте, все моды перепробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная к\с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная к\с.

Не работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello,

I have seen you did some impressive work with the CKD Tatra trams. I would like to ask, if you wouldn't like to make the older ones as well. I can provide you with as much information you would need, including pictures, sketches, details and data.

The first two are PCC based cars of the types T1 and T2 (refered as TI & TII as well).

T1 (20 were in service in Rostov na Donu):

1951-1958

PIC_0012.JPG

j_trnka_t1_121_2011-09-16b.jpg

d200509175002.jpg

5002_2.jpg

202_ke.gif

T2 (Jekaterinburg - 65, Moscow - 180, Petrograd - 2, Rostov na Donu - 40, Samara - 43):

1957-1962

f_215.jpg

ba_e_215_7.jpg

215-Vozovna-Trnavka.jpg

215-linka-H1-Spitalska-ul.jpg

215-po-prvej-rekonstrukcii-uz-ako-historicke-vozidlo.jpg

Here a version for Russia - T2SU (this one is from Moscov):

mos061.jpg

Drawing

215e_ke.gif

Here a comparation of T2 and T1 (T1 is thinner):

3567696259_6ab0a13842_b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом видео присутствует так и трамвайная и троллейбусная линии на одной карте, не подскажите что за мод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашёл этот мод, CombinedMod называется, только бы можно было убрать из него монорельс и здания из Токио, они мне не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать чтобы дирижабль раньше появлялся, а не в 2005 году?)

И может быть есть у кого модификация обучающей карты, которая на скрине с дирижаблем?

http://transport-games.ru/index.php/files/file/7-dirizhabl/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня есть небольшой вопрос. Какие на сайте присутствуют двухсторонние трамваи? Можете дополнить мой список, если я что-то забыл?

 

Tatra T5C5 (1978-1984)

Tatra KT8D5 (1986-1999)

Tatra KT8D5R.N2P (2004-...)

ЛМ-88Г (1988-1992)

ЛМ 2008 (71-153.5) (2008-...)

ЛВС-2009 (71-154) (2009-...)

КТМ-30 (2006-2014)

КТМ-31 (2011-...)

БКМ-843 (2008-...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКМ-843.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛМ-88

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yosheek,

кстати, надо бы шапку обновить - там у нас много чего появилось с тех пор ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Whizzer,да,он. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг в руки! Отдам тему кому надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему решили отдать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мне некогда её приводить в порядок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение в трамвайном парке: доступен ЛВС-97К от Gohan - скачать его можно здесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение в трамвайном парке: доступен ЛВС-97К от Gohan - скачать его можно здесь.

все таки потихоньку пошел процес :) Аж приятно :)

П.С. На Облаке, которое создал POPOVOL2009,  можно найти пару не плохих моделей. Например Gotha G4 и Reko - их бы немножко подмарафетить - и вмести с КТ4 создавать узкоколейную систему(я их даже использовал, только вместительность пришлось подбирать - отталкивался от КТ4). Есть Констали и другое - довести до ума их и можно пополнить парк еще пару тройкой новых моделей, кроме привичных ЛВС и Татр  :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
довести до ума их и можно пополнить парк еще пару тройкой новых моделей, кроме привичных ЛВС и Татр   :)

Посоображать насчёт стандартизации - на это моих невеликих способностей хватит, а вот подмарафетить - это уже к нашим моделерам :D  А, и если сами модели править, то тут авторы нужны, конечно - без исходников модели же не изменить... если только текстуры - это у нас Dema.17 хорошо умеет делать, но не знаю, занимается ли он ещё CiM. Подкрасить что-то я могу, но у него это 100% лучше получится))

Вообще когда-нибудь у меня дойдут руки до этого громадного архива, наверняка там много чего интересного есть! Олег колоссальную работу проделал, собрав и залив это всё для нас.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь такая красота у нас есть в файловом архиве: http://transport-games.ru/index.php/files/file/898-maz-eton-t203/

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то мелочь, а мне показалось несправедливым, что Икарусы-280.33 у нас только в версии М, поэтому решил добавить классический Ikarus-280.33, пришедший на смену 280.01 в 1984 году. Автобус доступен для покупки с начала 1984-го по конец 1993-го года, когда его сменит тушинская модификация 280.33М.

 

Собственно, никаких особых изменений в модели 280.01 делать и не пришлось, поскольку внешне 280.33, как пишут на автобусных сайтах, вроде как не отличается от 280.01. Поэтому лишь немного уменьшил вероятность поломки - с 50 до 48% (как раз будет надёжность между 280.01 и 280.33М), что можно объяснить новой коробкой передач, ZF S6-90U, которая ставилась на эти Икарусы вместо ASH 75.2-A8, которыми комплектовались 280.01.

 

Скачать можно прямо тут: Ikarus28033.rar

 

Автор модели - Denisdo, конвертация - akaction

 

post-5212-0-25179400-1461458419_thumb.jpg

 

У меня с ним всё нормально в игре (разве что почему-то не выводится добавленное описание на русском и английском), но если что не будет работать, я не виноват пишите, давно уже со скриптами не сидел. И вопрос: нужно добавлять в файловый архив или кому надо, и здесь найдут?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно-нужно, добавляй. :D Я вот думаю, мб Икарусам снизить вероятность поломки всё-таки?.. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлённая версия автобуса. Исправил неправильную ссылку на описание автобуса. Теперь описание отображается, как и должно.

Ikarus28033.rar

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу