ARTEM-nik

Светофоры и пешеходные переходы.

19 сообщений в этой теме

Интересно возможно ли создать светофоры в игре, а то уже поднадоел эдакий корейский рандомайзер. Который к тому же не работает и застревает.

Ну многие сами знают что все машины пропускают ваш транспорт даже на перекрестке где якобы светофор, но он не пышет!!

Вот и нужно чтобы на светофорах стояли все, и пересекали дорогу на зеленый сигнал.

Ещеб пешеходные переходы надземные и подземные, один кстати есть в длс Токио.

Также чтоб размещались переходы игроком в процессе управления компанией.

Не знаю реализуемо ли это?

Насчет реализации возможно просто приклеить переход к остановке, автобусной или Трамвайной. Также как метро пересадки.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б автомобили подчинялись светофорам и знакам, можно было значительно загружать/разгружать определённые участки. Было бы не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофоры точно реализовать невозможно (во всяком случае, сейчас), а вот переходы - это реальнее, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так интересно сделают? Или в ближайшее время ждать не стоит?

А то в моем случае вездепрущий народ самая главная проблема. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так интересно сделают? Или в ближайшее время ждать не стоит?

А то в моем случае вездепрущий народ самая главная проблема. :P

Давно уже не Проблема :)

Ставишь Надземный Переход и дополняешь Заборами по краю Проезжей Части на Перекрёстках (чтоб не пёрли через Дорогу).

После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапускаешь Игру... И ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!! :)

Проблема одна - невозможно использовать, когда Трам. идёт по Центру Бульвара.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не Проблема :)

Ставишь Надземный Переход и дополняешь Заборами по краю Проезжей Части на Перекрёстках (чтоб не пёрли через Дорогу).

После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапускаешь Игру... И ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!! :)

Проблема одна - невозможно использовать, когда Трам. идёт по Центру Бульвара.

Да действительно, переход заработал.

Я то думал они по нему вообще не ходят.

Раньше как ни пытался ни в какую, даже заборы обходили за тридевять земель и перли через дорогу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я и ошибась,но я видел как жители проходили сквозь забор,ограждающий стройку

так же они с легкостью проходят сквозь сплошное зеленое ограждение

я как-то задавал подобный вопрос,мне ответили,что непроходимая стена,только если построить Берлинскую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я и ошибась,но я видел как жители проходили сквозь забор,ограждающий стройку

так же они с легкостью проходят сквозь сплошное зеленое ограждение

я как-то задавал подобный вопрос,мне ответили,что непроходимая стена,только если построить Берлинскую

Пролезают. Но не так часто, обычно они такое вытворяют когда у них выбора нет. Также они выстреливают чудеса подводной ходьбы и альпинизма :lol:

Мне кажется, но разрабы должны были придумать скрипт для пешеходов как переходить безопаснее, а не как быстрее.

Хотя даже в жизни встречаются индивидуумы готовые перебежать 8ми полосное шоссе игнорируя переход :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я и ошибась,но я видел как жители проходили сквозь забор,ограждающий стройку

так же они с легкостью проходят сквозь сплошное зеленое ограждение

я как-то задавал подобный вопрос,мне ответили,что непроходимая стена,только если построить Берлинскую

Нет. Они проходят через Ограждения только тогда, когда эти Ограждения были построены в текущем Сеансе Игры. После Перезапуска всё нормализуется.

У Меня тоже так было по-началу. Построил Надземный Переход рядом с Наземным. Не шли через Надземный. Оградил Наземный Забором - всё равно пёрли сквозь Забор. Я огорчился, плюнул и забыл. А через пару дней случайно туда глянул ... и очень обрадовался - никто через Забор не лез и Пробка рассосалась :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак на пойму, про какой надземный переход идёт речь и как вы его умудряетесь строить во время игры? :huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак на пойму, про какой надземный переход идёт речь и как вы его умудряетесь строить во время игры? :huh:

я бы тоже хотел узнать по подробнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотел узнать по подробнее

Вот :)

В Билд-Меню есть такой раздел: "Разное". Там находится Переход :) (если у Вас установлен Токио, канеш)

post-26-0-52669900-1328873588_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :)

В Билд-Меню есть такой раздел: "Разное". Там находится Переход :) (если у Вас установлен Токио, канеш)

А, не я с читерскими модами не играю. Так можно и пол-карты перестроить как тебе нужно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет Токио но такой переход имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, не я с читерскими модами не играю. Так можно и пол-карты перестроить как тебе нужно. :)

Можно конечно, но это уже зависит от самого игрока, будет ли он прокладывать новые дороги или просто рулить ситуацию карманами и переходами.

Brilliant! Нужно сделать переход с невидимой стеной!! И чтоб выносился он в отдельное меню!

А стена сама ставилась до перекрестка, но имела лимит, или сломать её.

Невидимую стену можно и по другому сделать, не приделывать её к переходду, а добавить новые перекрестки с закрытыми переходами, то есть без переходов вообще.

Нет. Они проходят через Ограждения только тогда, когда эти Ограждения были построены в текущем Сеансе Игры. После Перезапуска всё нормализуется.

У Меня тоже так было по-началу. Построил Надземный Переход рядом с Наземным. Не шли через Надземный. Оградил Наземный Забором - всё равно пёрли сквозь Забор. Я огорчился, плюнул и забыл. А через пару дней случайно туда глянул ... и очень обрадовался - никто через Забор не лез и Пробка рассосалась

Кстати не, они не перестают проходить пока действует скрипт маршрута, пешеходы даже идут там где была недавно удалена пешеходная зебра. Потом когда такие люди кончаются, то всё нормализуется и идут они как надо.

Просто надо подождать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они прекрасно ходят

и заборы не ставлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seriojik , ARTEM-nik спасибо за инфу

а то я считал заборы как декорации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они прекрасно ходят

и заборы не ставлю

Если вблизи от Перехода есть Перекрёсток, то прут через Дорогу...

Это ж в Поведении у них заложено - Они идут по наиболее короткому из возможных Путей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно но идут рядом переход зебра но там пробки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу