-MK-

Просто флуд

734 сообщения в этой теме

Минусаторить без объяснения, что именно не нравится - это не мнение, это кармадрочерство. В самом крайнем случае минусаторство предполагает собой несогласие с точкой зрения автора поста.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы привыкли видеть только положительные отзывы?! Отрицательные для Вас не являются мнением?! :angry:

Мне лично любое мнение важно, но вы же просто заминусавали мои посты со скринами, не аргументировав нечего. Если вас что-то не устраивать в моей застройки, то сообщите пожалуйста. А просто так минусовать это знаете....

И пожалуйста можно попросить перестать ругаться :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично любое мнение важно, но вы же просто заминусавали мои посты со скринами, не аргументировав нечего. Если вас что-то не устраивать в моей застройки, то сообщите пожалуйста. А просто так минусовать это знаете....

И пожалуйста можно попросить перестать ругаться :)

Мне приятно слышать, что для Вас любое мнение является важным. Ругаться я вовсе не пытался, а лишь хотел доказать, что существуют не только положительные оценки, но также и отрицательные, и не всегда их нужно аргументировать, поскольку, плюс/минус на данном сайте не требуют текстового комментария.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существуют не только положительные оценки, но также и отрицательные, и не всегда их нужно аргументировать, поскольку, плюс/минус на данном сайте не требуют текстового комментария.

Конечно, они не требуют текстового комментария, просто существуют ещё и определённые нормы приличия, которые для многих на этом сайте - величина отнюдь не эфемерная.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, они не требуют текстового комментария, просто существуют ещё и определённые нормы приличия, которые для многих на этом сайте - величина отнюдь не эфемерная.

Никаких норм приличия я не нарушил, как мне показалось и оскорблений в моих комментариях не присутствовало.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких норм приличия я не нарушил, как мне показалось и оскорблений в моих комментариях не присутствовало.

Значит, у нас с вами разные понятия о приличии. Если точнее, то в данном случае речь идёт о чувстве такта. Дело в том, что люди при создании карт вкладывают в них немало старания и сил и, естественно, минусы могут расстроить человека; и раз уж вы ставите их, то можно хотя бы из уважения объяснять, за что.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий я задал ему вопрос за что он мне поставил минус. Eго ответ был

Я уже не помню какой именно минус имеется ввиду. Я не один минус ставил.

Где тут критика где что ? Просто не помню за что ставлю ? :blink:

А он что, взрослый человек из культурной столицы ? Нет он обычный troll . <_<

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть здесь вы в волю выскажитесь :DDD

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я помню, как меня обвинили в плагиате какого-то парка, якобы скомунизженного всё с того же Линштадта, который мне совершенно не уперся ввиду не очень сильной конфигурации компьютера.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я помню, как меня обвинили в плагиате какого-то парка, якобы скомунизженного всё с того же Линштадта, который мне совершенно не уперся ввиду не очень сильной конфигурации компьютера.

Было дело :)

Нет он обычный troll

Никита, может быть, посмотрим :)

Ну хоть здесь вы в волю выскажитесь :DDD

Благодетель ты наш :D

Изменено пользователем tomcat9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честноо сказать смотрю как то про форум забывают :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тех людей что раньше сидели когда я только здесь зарегистрировался уже не так много и осталось.Многие подзабыли.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у нас с вами разные понятия о приличии. Если точнее, то в данном случае речь идёт о чувстве такта. Дело в том, что люди при создании карт вкладывают в них немало старания и сил и, естественно, минусы могут расстроить человека; и раз уж вы ставите их, то можно хотя бы из уважения объяснять, за что.

Я согласен с тем, что минусы расстраивают. Но взрослый человек должен адекватно реагировать на это и понимать, что мнения разные и не всегда они совпадают с его собственным.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что минусы расстраивают. Но взрослый человек должен адекватно реагировать на это и понимать, что мнения разные и не всегда они совпадают с его собственным.

Мы говорим не об этом, а о том, что объяснено, чем карта не понравилась, так и не было ;)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinhard.adelmann, я так понимаю вы пытаетесь сказать, что нужно принимать любой отзыв, какой бы он не был. И я это прекрасно понимаю и абсолютно спокойно отношусь. Нет, я бы попытался что-то исправить, если бы вы аргументировали своё отрицательное мнение...... Ну да ладно, не нравится так не нравится. В свою очередь вы, tomcat9, пытаетесь донести до reinhard.adelmann, что такое отрицательное мнение по некоторым нормам приличия должно быть аргументированно, и это конечно тоже было бы неплохо... Но я очень боюсь, что этот длинный разговор так ни к чему и не приведёт. Так что я предлагаю сойтись на том, что я принимаю тот факт, что вам reinhard.adelmann просто не нравится то, что я делаю. :)

tomcat9 большое спасибо за поддержку! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я очень боюсь, что этот длинный разговор так ни к чему и не приведёт.

Скорее всего так, но меня эта беседа с оппонентом не напрягает совершенно - тем более в теме "флуд" ))

большое спасибо за поддержку! ;)

Слава, да не за что, он точно так же и Юле минусов понаставил без объяснения причин :)

P.S. И можно на "ты" ко мне, сколько времени-то уже общаемся тут :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим не об этом, а о том, что объяснено, чем карта не понравилась, так и не было ;)

В таком случае, пусть каждый минус, поставленный когда-либо кем-либо будет объяснён. Так будет справедливее всего. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, пусть каждый минус, поставленный когда-либо кем-либо будет объяснён. Так будет справедливее всего. :lol:

Чаще всего объяснение будет таким: не согласен с мнением автора поста.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, пусть каждый минус, поставленный когда-либо кем-либо будет объяснён. Так будет справедливее всего. :lol:

Свои немногочисленные минусы я и объснял ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего объяснение будет таким: не согласен с мнением автора поста.

Именно поэтому, когда кто-либо ставит минус, вправе не объяснять почему, поскольку, как уже отмететили, ответ будет очевидным: "не согласен с мнением автора поста".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели?! Т.е. ВЫ имеете ввиду, что за кварталами с центральными (историческими) зданиями тут же расположены большие кварталы с новостройками?!

Да вот представьте себе. И в таком городе я сейчас живу: в Пскове некоторые старинные здания вполне мирно соседствуют со "сталинским ампиром", хрущёвками и брежневками. И вообще: поездите по стране, если есть возможность - много интересного увидите :) Да что далеко ходить: в том же родном для меня (а, может быть, и для вас) Петербурге есть места, где со зданиями XVIII века соседствуют дома, построенные в 1980-х годах. Одну подобную фотографию на форуме я уже выкладывал.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое сейчас везде и всюду. Старые дома сносятся, на их месте вырастают новостройки, таким образом получается такое соседство. С точки зрения реализма всё верно.

АРХИТЕКТУРА 70Х И 80Х ГОДОВ НЕ СТРОИТСЯ НИ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ РЯДОМ С ДОМАМИ 19 ВЕКА. НА ДАННОЙ ЖЕ КАРТЕ ПОСТРОЕНЫ ИМЕННО ТАКИЕ ЗДАНИЯ.

Да вот представьте себе. И в таком городе я сейчас живу: в Пскове некоторые старинные здания вполне мирно соседствуют со "сталинским ампиром", хрущёвками и брежневками. И вообще: поездите по стране, если есть возможность - много интересного увидите :) Да что далеко ходить: в том же родном для меня (а, может быть, и для вас) Петербурге есть места, где со зданиями XVIII века соседствуют дома, построенные в 1980-х годах. Одну подобную фотографию на форуме я уже выкладывал.

Я согласен, в Петербурге есть места, в которых рядом со старинными зданиями построено по ОДНОМУ "современному" зданию 70х годов, но целые кварталы из новостроек в центре Петербурга ОТСУТСТВУЮТ. ХРУЩЁВОК, КОРАБЛЕЙ и прочего в центре Петербурга нет.

Такое сейчас везде и всюду. Старые дома сносятся, на их месте вырастают новостройки, таким образом получается такое соседство. С точки зрения реализма всё верно.

После сноса старинных зданий на их местах строят современные здания 21 века, а никак не корабли с хрущёвками...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сноса старинных зданий на их местах строят современные здания 21 века, а никак не корабли с хрущёвками...

Я упоминал что-нибудь про хрущевки?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но целые кварталы из новостроек в центре Петербурга ОТСУТСТВУЮТ. ХРУЩЁВОК, КОРАБЛЕЙ и прочего в центре Петербурга нет.

Кто же спорит? Ну а в игре ничто не мешает их добавить. С вашей точки зрения они не смотрятся, по мнению некоторых картостроителей смотрятся, чего здесь такого страшного? Тем более я не видел упоминания автора о том, что он претендует на какой бы то ни было реализм.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упоминал что-нибудь про хрущевки?

Нет :D

А касаемо ретро архитектуры что ? Венеция и Прага безвкусные деревни ?

А вот на пример город Берлин или Париж, там по среди старых зданий стоят небоскребы и всё довольно красиво ,,гармонично Чтоль" <_<

P.S. А сама та карта нормальная :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу