-MK-

Просто флуд

734 сообщения в этой теме

Скоро нас 3000 !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае, пусть каждый минус, поставленный когда-либо кем-либо будет объяснён. Так будет справедливее всего.

- Вы не объяснили, чем не понравилась карта.

- Пусть сначала все объяснят свои минусы.

Не очень логично, неправда ли? Переводить стрелки всегда проще всего, это-то да. Я, если что, не заставляю кого-то о чём-то отчитываться, просто со стороны это смотрится презабавно. %)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :D

А касаемо ретро архитектуры что ? Венеция и Прага безвкусные деревни ?

А вот на пример город Берлин или Париж, там по среди старых зданий стоят небоскребы и всё довольно красиво ,,гармонично Чтоль" <_<

P.S. А сама та карта нормальная :D

Вся проблема в том, что на этой карте замышляются не нобоскрёбы среди старинных зданий, а "совковые" здания.

Пора бы уже прекратить этот бессмысленный разговор. Я уже писал о том, что примеры для картостроения следует брать с красивых городов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже прекратить этот бессмысленный разговор. Я уже писал о том, что примеры для картостроения следует брать с красивых городов.

Если брать примеры только с них - города будут однообразны, несмотря даже на разную дорожную сеть в каждом из них.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы не объяснили, чем не понравилась карта.

- Пусть сначала все объяснят свои минусы.

Не очень логично, неправда ли? Переводить стрелки всегда проще всего, это-то да. Я, если что, не заставляю кого-то о чём-то отчитываться, просто со стороны это смотрится презабавно. %)

Уверен, что я далеко не первый пользователь на этом сайте, не объяснивший "свой минус", а вот уже такое количество претензий получил... Не логично, не так ли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать примеры только с них - города будут однообразны, несмотря даже на разную дорожную сеть в каждом из них.

Это зависит от того как строить. Города очень легко разнообразить зданиями и достопримечательностями, которых теперь к счастью здесь предостаточно. А вот от подобного "разнообразия" (строительство хрущёвок рядом с историческими зданиями и пр.) карта примет довольно неприятный внешний вид и будет довольно неправдоподобной.

Впрочем, ладно. Всё же, если Вы хотите спорить со мной об этом до бесконечности, особенно господин tom_cat9, то лучше тогда попросить администраторов перебросить эти сообщения в другое место, чтобы не мусорить здесь под этой картой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин reinhard_adelmann, да кто же с вами спорит-то? Вам просто люди пытаются объяснить, что взгляды бывают разными - и если с вашей точки зрения они неправильны, то это не означает, что другие мыслят так же :) А администраторы, если сочтут необходимым, и так перенесут ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что я далеко не первый пользователь на этом сайте, не объяснивший "свой минус", а вот уже такое количество претензий получил... Не логично, не так ли?

Наоборот, всё очень логично: до сих пор кроме вас в темах по строительству карт никто так планомерно не "минусил" те или иные проекты. Отсюда и такое внимание :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения перенёс сюда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин reinhard_adelmann, да кто же с вами спорит-то? Вам просто люди пытаются объяснить, что взгляды бывают разными - и если с вашей точки зрения они неправильны, то это не означает, что другие мыслят так же :) А администраторы, если сочтут необходимым, и так перенесут ;)

Я лишь высказал своё мнение касаемо строительства зданий и смешения стилей. Спорить со мной никого не просил.

Взгляды действительно бывают разные, всё дело в том, что какие-то из них приближены к истине, а какие-то нет. Если Вы настолько сомневаетесь в правильности моего совета по поводу дифференцированного строительства исторических зданий и советских домов 80х годов, то просто представьте как бы замечательно смотрелся 9-ти этажный "корабль", или серая хрущёвочка, или грязно-белая брежневка рядом со зданием Эрмитажа. Красота была бы, не правда ли?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, всё очень логично: до сих пор кроме вас в темах по строительству карт никто так планомерно не "минусил" те или иные проекты. Отсюда и такое внимание :)

Для Вас видимо это было чрезвычайно необычным явлением, что кому-то из пользователей не понравились некоторые карты... Что ж, надеюсь теперь Вы понимаете, что если человеку что-либо нравится/не нравится, то объяснять это он должен далеко не всегда и в большинстве случаев по просьбам, в данном случае автора/авторов карты.

Кто-то из пользователей в ходе этой беседы уже написал, что минус означает несогласие с мнением автора, поэтому Вы должны понять, что после каждого выставленного минуса, писать каждый раз одну и ту же фразу (несогласие с мнением автора) было бы по меньшей мере просто нелепо и глупо. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь высказал своё мнение касаемо строительства зданий и смешения стилей.

А что скажете о картах Юлии ? У неё на одной карте стили Китая, СССРа, Англии, Америки и т.д.

,,И что ето не то шо надо " ЕЁ карты это шедевр а не месиво стилей, если это не так то как её карта на главной ? Что по вашему члены лиги гс не чего в картостроительстве не понимают ? <_<

Кто-то из пользователей в ходе этой беседы уже написал, что минус означает несогласие с мнением автора, поэтому Вы должны понять, что после каждого выставленного минуса, писать каждый раз одну и ту же фразу (несогласие с мнением автора) было бы по меньшей мере просто нелепо и глупо. ;)

Глупо :mellow: ? Ну не согласин ну напишите хоть ето, ну зачем ставить минус в каждом посте ;)

20:14 сегодня

Это вы мне faktor?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "Линштадт крут, а всё прочее - творчество криворуких, потому что стиль строения не должен быть таким". Пиар, от которого проку ноль.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас видимо это было чрезвычайно необычным явлением, что кому-то из пользователей не понравились некоторые карты... Что ж, надеюсь теперь Вы понимаете, что если человеку что-либо нравится/не нравится, то объяснять это он должен далеко не всегда и в большинстве случаев по просьбам, в данном случае автора/авторов карты.

Кто-то из пользователей в ходе этой беседы уже написал, что минус означает несогласие с мнением автора, поэтому Вы должны понять, что после каждого выставленного минуса, писать каждый раз одну и ту же фразу (несогласие с мнением автора) было бы по меньшей мере просто нелепо и глупо. ;)

Забавная попытка сделать так, что не вы, а я должен что-то понять - да вы, я смотрю, просто мастер риторики :D Нет, не прокатит такой переворот ;)

Что же касается логики, то она у вас также хромает: мы говорили всего лишь о чувстве такта, вы же постоянно пытаетесь оправдаться возможностью ставить массу минусов за одну карту без объяснения причин :) Конечно же, можете ставить, но это не совсем тактично - это всё, что до вас пытаются донести :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете о картах Юлии ? У неё на одной карте стили Китая, СССРа, Англии, Америки и т.д.

,,И что ето не то шо надо " ЕЁ карты это шедевр а не месиво стилей, если это не так то как её карта на главной ? Что по вашему члены лиги гс не чего в картостроительстве не понимают ? <_<

Глупо :mellow: ? Ну не согласин ну напишите хоть ето, ну зачем ставить минус в каждом посте ;)

20:14 сегодня

Это вы мне faktor?

Да уж беда... просто беда... :lol:

Забавная попытка сделать так, что не вы, а я должен что-то понять - да вы, я смотрю, просто мастер риторики :D Нет, не прокатит такой переворот ;)

Что же касается логики, то она у вас также хромает: мы говорили всего лишь о чувстве такта, вы же постоянно пытаетесь оправдаться возможностью ставить массу минусов за одну карту без объяснения причин :) Конечно же, можете ставить, но это не совсем тактично - это всё, что до вас пытаются донести :)

Итак, наконец, пусть каждый остаётся при своём мнении. Ставите минус - так объясняйте почему, только не навязывайте это другим. А вам действительно так ничего и не ясно. Жаль...

А что скажете о картах Юлии ? У неё на одной карте стили Китая, СССРа, Англии, Америки и т.д.

,,И что ето не то шо надо " ЕЁ карты это шедевр а не месиво стилей, если это не так то как её карта на главной ? Что по вашему члены лиги гс не чего в картостроительстве не понимают ? <_<

Глупо :mellow: ? Ну не согласин ну напишите хоть ето, ну зачем ставить минус в каждом посте ;)

Шедевры у каждого свои, не навязывайте своё мнение окружающим! Вы что являетесь жюри, что так неоспоримо вынесли вердикт о её картах?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наконец, пусть каждый остаётся при своём мнении. Ставите минус - так объясняйте почему, только не навязывайте это другим. А вам действительно так ничего и не ясно. Жаль...

Лол. Сам ставишь и говоришь, что не обязан объяснять. Но своё мнение всё равно навязываешь. Логика off. >_<

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете о картах Юлии ? У неё на одной карте стили Китая, СССРа, Англии, Америки и т.д.

,,И что ето не то шо надо " ЕЁ карты это шедевр а не месиво стилей, если это не так то как её карта на главной ? Что по вашему члены лиги гс не чего в картостроительстве не понимают ? <_<

Глупо :mellow: ? Ну не согласин ну напишите хоть ето, ну зачем ставить минус в каждом посте ;)

Отмените минусы уже наконец и никто вам их ставить не будет!!! :P

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinhardadelmann вот вы филудота . Флудее меня (как мне говорят) и то я уже исправляюсь :D

Ну можно хоть всё сказать одним сообщением , а не отвечать на мой вопрос в трёх

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinhardadelmann вот вы филудота . Флудее меня (как мне говорят) и то я уже исправляюсь :D

Ну можно хоть всё сказать одним сообщением , а не отвечать на мой вопрос в трёх

Так получилось... Думаю это не имеет значения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам действительно так ничего и не ясно. Жаль...

Ага, мы ж из провинции :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Сам ставишь и говоришь, что не обязан объяснять. Но своё мнение всё равно навязываешь. Логика off. >_<

?!?!?!?! О чём вы? Сами в словах запутались LOL :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?!?!?!?! О чём вы? Сами в словах запутались LOL :lol:

Я-то как раз изложил всё четко и ясно. А если Вам непонятно - проблемы исключительно Ваши. А уж Ваше неумение слушать собеседников выйдет Вам же большим боком однажды. И я не намерен прекращать спор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я читаю это и угораю? :DDD

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз изложил всё четко и ясно. А если Вам непонятно - проблемы исключительно Ваши. А уж Ваше неумение слушать собеседников выйдет Вам же большим боком однажды. И я не намерен прекращать спор.

Ну ты просто космос :lol: Я писал tomcat9 о том, что, если он хочет под каждым минусом видеть пояснение, то пусть поступает так сам, не требуя этого от других. Поэтому, естественно, под моим минусом нет фразы: "НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ АВТОРА" (10 РАЗ УЖЕ ОДНО И ТОЖЕ ПИШУ) Теперь ясно наконец-таки? :lol:

Один я читаю это и угораю? :DDD

Над чем именно угораете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я читаю это и угораю? :DDD

Не один , ето так весело :D :D :D

Над чем именно угораете?

Над вами сер :P

P.S. ССори за флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу