• 0
vanyfilatov

Вопрос

Вопрос

Вот мои вопросы и предложени:

1.Как сделать поднятое шоссе?(которое по 3 полосы в каждую сторону),а то мостом неполучается тк с него съездов вбок не сделаешь, эстакады хоть и строятся в 3 этажа но слишком узкие,а вариант с насыпью неподходит.

2.:huh: в редакторе можно подсунуть карту высот? Как в раш-хаур, а то со стандартной камерой ничо путного не получается тк лепишь маленькими участками всей картины не видно. :angry:

3.Может собрать подписи написать разработчикам, чтоб дали людям возможность делать свои модели домов транспорта и дорог (желательно которые тянутся а не кусочками строятся) всерна никакой аддон не даст столько всего, сколько могут наделать народные мододелы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ответов на этот вопрос

  • 0

Сразу могу ответить ток на 3ий вопрос (т.к. самы философский B) ) - это, конечно, круто, но весь смысл оригинальности игры состоит в закрытии исходников от мододелов, ибо разработчикам тоже надо что-то кушать))) Тут уж нужно ждать, пока народный моддинг разовьется сам) (ИМХО осталось недолго)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 поднять землю и на нее уже проложить шоссе? или мосты

3 не позорьте нас плз, финны и так тут русских не любят, а еще с подписями засмеют вообще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут уж нужно ждать, пока народный моддинг разовьется сам) (ИМХО осталось недолго)))

Ну тогда ждем, народный моддинг рулит. Но яб и от исходников не отказался :rolleyes:

Интересно сколько будет стоить движок CIM :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда ждем, народный моддинг рулит. Но яб и от исходников не отказался :rolleyes:

Интересно сколько будет стоить движок CIM :unsure:

Тот редактор, что имеем, в частности с возможностью развития, это вероятно все, чем пользовались сами создатели... что Вам ещё надо? Неудобно? Напишите свой с нуля или закажите кому-нибудь, раз у Вас много денег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите как разместить рекламу на зданиях, что только не делал, реклама всегда на уровне первого этажа т.е на земле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поднять или опустить ее кнопками Pg Up или Pg Down

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такой вопрос. В каждом конфиге ТС есть такие строчки:

this.frontOffset = 2.6;

this.rearOffset = 1.4;

this.frontAnchor = 1.0;

this.rearAnchor = 1.4;

Путём подстановки обнаружил что они влияют на точки привязки секций и дистанцию между ТС. А вот по какому алгоритму это всё работает - я так и не понял. Никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знал куда задавать вопрос, решил сюда написать) Вы меня, конешно, извините, я что-то совсем отстал от жизни) Так есть или нет все-таки станций метро готовых с пересадками? что-то я на нашем сайте смотрел и не нашел. И если есть, где их скачать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рюмка, они есть, но это официальный DLC, так что у нас нет. :D CiM: Metro Station, ищи на торрентах. Ну, или в Стиме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое) Попробую поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотел узнать у знающих, можно ли в этой игре как то регулировать транспорт. либо какие то светофоры разработать или хотя бы приоритетом на перекрёстках как то управлять. а то пробки ужасные, на дорогу смотришь - все стоят и тупят. пробки из не чего. заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое тут, увы, не выйдет. Можно уменьшать количество трафика, но только при начале новой игры в песочнице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть ли пересадочные станции метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Да, есть DLC с ними. Можно или купить, или нагуглить на торрентах, называется CiM: MetroStation 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

извините если пишу не туда,но у меня скорее не ответ,а вопрос.знаю что такой вопрос уже звучал,но много времени прошло и мало ли кто что придумал.Подскажите пожалуйста как избавится от довольно сильно надоевших пробок?может патч или мод какой есть для решения это проблемы.

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставь патч 1.0.21 или 1.0.22. Там при начале игры в песочнице можно выбрать количество личного транспорта, а застрявшие машины через некоторое время исчезают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Благодарю за ответ про пробки.Я в этой игре чайник, не подскажет кто, как сделать так чтобы в игре можно было строить троллейбусные маршруты?что надо скачать и установить.

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Trucks, нужно установить DLC U.S.Cities и этот мод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать нормальные картинки в Cities in motion, чтобы не было видно карты и прочего интерфейса?

А то приходится вырезать середину на редакторе и картинка получается плохого качества.

Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать нормальные картинки в Cities in motion, чтобы не было видно карты и прочего интерфейса?

А то приходится вырезать середину на редакторе и картинка получается плохого качества.

Заранее благодарю.

Интерфейс убирается клавишей Tab

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

bogdan.world, для этого можно установить UltimateCamControl, и там есть возможность отключать интерфейс. Кажется, на Num7, но в настройках там можно это найти и изменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Кто подскажет ответ на такую проблемку. Начинал играть на 7, построил транспортную сеть, перенес сохранение  на xp и попробовал там играть, но при выборе троллейбусов выходит  черный экран как на фото, и причем не выделяются троллейбусы, с автобусом проблем нет, при начале новой игры все нормально. На обоих компах аддоны и моды установлены идентичные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Я сделал карту и захотел ее выложить на сайт. Но у меня не знаю "просто тыкать боюсь", как оставить ссылку на карту и можно ли ее не запаковывать в "rar" файл? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

bogdan.world, если установлен WinRAR - нужно выделить 4 файла карты, нажать на них правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Добавить в архив WinRAR". После этого нужно создать тему в разделе карт и прикрепить туда свой архив. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу