Vladimir0678

Моддер
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

643 Звезда

3 подписчика

О Vladimir0678

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кинешма

Посетители профиля

4 270 просмотров профиля
  1. Bednosheia_VS если понадобиться помощь с конвертом, то могу помочь.
  2. Bednosheia_VS А у Вас нет планов его для ТФ2 сделать?
  3. @Galaktic раз уж @Alex попросил меня объяснить термины и понятия =) с удовольствием это сделаю. В изначальном переводе в бета-версии как раз и использовался термин шканцы, но так как это устаревшее понятие и используется теперь только в военном флоте как уже писал премногоуважаемый @gam0ver , я написал что бы использовался термин квартердек который используется в торговом флоте. Теперь что касается автомобиля. Как вы можете видеть эти буксиры довольно маленькие и обслуживаются малым экипажем обычно 2-3 человека (чаше всего семьями муж, жена их дети) и работают по принципу дальнобойщиков, после определенного количества часов обязаны встать на отдых, а так же иметь выходные(кстати на каналах Европы для этого оборудованы специальные стоянки), так вот во время таких стоянок и используется автомобиль для поездок домой и по делам. А вот фото для примера не совсем буксир, но для примера как это выглядит.
  4. @gam0ver если у Вас есть этот самолет то может быть поделитесь для сообщества, потому как к сожалению дед Шурик пропал совсем кудо то, а у меня есть только 2 мои перекраски и нет этого пака, думаю и Olegmontana не будет против если вы поделитесь (можно заодно и для ТФ2)
  5. Трава это мод Farmer из стима
  6. В меню открыть раздел загрузить сохраненную игру. Выбрать сохранение которое хотите загрузить. И где то справа внизу должен появиться + нажав на него должен появиться список модов. Кликая на бегунок напротив нужного мода можно его включить или выключить. Вроде как то так.
  7. Версия 1.0.0

    1 119 скачиваний

    Пост электрической централизации. Для любителей строить макеты . При установке на карте дает место для работы 20 гражданам ТФ.
  8. Версия 1.0.0

    760 скачиваний

    Cерия двухпалубных пассажирских речных теплоходов, предназначенных для водных транспортных перевозок на местных линиях, а также для работы на прогулочных и экскурсионных маршрутах («речной трамвай»). Благодаря своим техническим характеристикам и неприхотливости в обслуживании теплоходы типа «Москва» получили популярность в СССР и за его пределами. Большая часть выпущенных теплоходов до сих пор в эксплуатации. В игре доступен с 1969 года Пассажировместимость 65 чел. Скорость 35 км/ч
  9. Ну как говорится поживем увидим, сначала нужно одно доделать, а потом уже за другое браться. У меня еще в заначке модель (правда не моя) СПК"Восход" лежит нужно ей текстуры и конвертацию сделать. А там можно и о "Метеоре" подумать. Модель действительно должна появиться в серии ТФ. Я считаю самый знаковый СПК.
  10. Метеор был бы очень уместен, но с моими сроками выпуска моделей я думаю уже его в ТФ2 сразу делать . Тут бы "Москву" доделать успеть, а то тоже может сразу переделывать придется.
  11. Да вроде жив пока, просто за последнее время как то больше переквалифицировался в конвертера моделей других авторов . Да и времени свободного почти нет. Но потихоньку пытаюсь довести до релиза пассажирский теплоход проекта Р-51э "Москва". Правда по срокам ничего обещать не буду, делаю все что в моих силах . Он уже в игре, но есть работа по текстурам и лодам, пропиской пассажиров и настройка ТТХ.
  12. Кость отписался тебе в дискорде, по поводу дома.

     

  13. Версия 1.0.0

    880 скачиваний

    Небольшой сельский магазин. Доступен как ассет с 1950 года. При установке на карте жители начинают посещать его для покупок.
  14. @ural102 Саш ты лучше в дискорде спроси там народ активней отвечает. У меня к сожалению нет аккаунта ВК так что я не помощник.
  15. Давненько не обновлял тему. Вот немного скринов новой модели (работа пока еще на начальном этапе).