Vladimir0678

Моддер
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladimir0678

  1. Bednosheia_VS если понадобиться помощь с конвертом, то могу помочь.
  2. Bednosheia_VS А у Вас нет планов его для ТФ2 сделать?
  3. @Galaktic раз уж @Alex попросил меня объяснить термины и понятия =) с удовольствием это сделаю. В изначальном переводе в бета-версии как раз и использовался термин шканцы, но так как это устаревшее понятие и используется теперь только в военном флоте как уже писал премногоуважаемый @gam0ver , я написал что бы использовался термин квартердек который используется в торговом флоте. Теперь что касается автомобиля. Как вы можете видеть эти буксиры довольно маленькие и обслуживаются малым экипажем обычно 2-3 человека (чаше всего семьями муж, жена их дети) и работают по принципу дальнобойщиков, после определенного количества часов обязаны встать на отдых, а так же иметь выходные(кстати на каналах Европы для этого оборудованы специальные стоянки), так вот во время таких стоянок и используется автомобиль для поездок домой и по делам. А вот фото для примера не совсем буксир, но для примера как это выглядит.
  4. @gam0ver если у Вас есть этот самолет то может быть поделитесь для сообщества, потому как к сожалению дед Шурик пропал совсем кудо то, а у меня есть только 2 мои перекраски и нет этого пака, думаю и Olegmontana не будет против если вы поделитесь (можно заодно и для ТФ2)
  5. Трава это мод Farmer из стима
  6. Версия 1.0.0

    1 118 скачиваний

    Пост электрической централизации. Для любителей строить макеты . При установке на карте дает место для работы 20 гражданам ТФ.
  7. В меню открыть раздел загрузить сохраненную игру. Выбрать сохранение которое хотите загрузить. И где то справа внизу должен появиться + нажав на него должен появиться список модов. Кликая на бегунок напротив нужного мода можно его включить или выключить. Вроде как то так.
  8. Версия 1.0.0

    757 скачиваний

    Cерия двухпалубных пассажирских речных теплоходов, предназначенных для водных транспортных перевозок на местных линиях, а также для работы на прогулочных и экскурсионных маршрутах («речной трамвай»). Благодаря своим техническим характеристикам и неприхотливости в обслуживании теплоходы типа «Москва» получили популярность в СССР и за его пределами. Большая часть выпущенных теплоходов до сих пор в эксплуатации. В игре доступен с 1969 года Пассажировместимость 65 чел. Скорость 35 км/ч
  9. Добрый день, господа модераторы, нужны ли модели речного флота в игре, и если да, то может кто нибудь поможет допилить сей аппарат. Это моя первая модель, да и с 3д редактором знаком всего неделю, поэтому и прошу помощи опытных товарищей. Судно проекта 792а для перевозки 100 пассажиров на небольших по протяженности маршрутах, но в основном использовалось на переправах.
  10. Ну как говорится поживем увидим, сначала нужно одно доделать, а потом уже за другое браться. У меня еще в заначке модель (правда не моя) СПК"Восход" лежит нужно ей текстуры и конвертацию сделать. А там можно и о "Метеоре" подумать. Модель действительно должна появиться в серии ТФ. Я считаю самый знаковый СПК.
  11. Метеор был бы очень уместен, но с моими сроками выпуска моделей я думаю уже его в ТФ2 сразу делать . Тут бы "Москву" доделать успеть, а то тоже может сразу переделывать придется.
  12. Да вроде жив пока, просто за последнее время как то больше переквалифицировался в конвертера моделей других авторов . Да и времени свободного почти нет. Но потихоньку пытаюсь довести до релиза пассажирский теплоход проекта Р-51э "Москва". Правда по срокам ничего обещать не буду, делаю все что в моих силах . Он уже в игре, но есть работа по текстурам и лодам, пропиской пассажиров и настройка ТТХ.
  13. Кость отписался тебе в дискорде, по поводу дома.

     

  14. Версия 1.0.0

    877 скачиваний

    Небольшой сельский магазин. Доступен как ассет с 1950 года. При установке на карте жители начинают посещать его для покупок.
  15. @ural102 Саш ты лучше в дискорде спроси там народ активней отвечает. У меня к сожалению нет аккаунта ВК так что я не помощник.
  16. Давненько не обновлял тему. Вот немного скринов новой модели (работа пока еще на начальном этапе).
  17. Версия 1.0.0

    915 скачиваний

    Cуда проекта 507 "Волго-Дон" строились для перевозки массовых грузов на линиях с большим грузопотоком. Грузоподъемность судна на полную осадку доходила до 5100 тн. Суда данного проекта строились в РСФСР на Навашинском судостроительном заводе Горьковской области и судостроительном заводе Santierul Naval Oltenita в Румынии г. Олтеница с 1960 по 1990 годы. Всего было построено более 200 судов. Большая часть из них эксплуатируется до сих пор. В игре доступен с 1960 года Длина -135метров Грузоподъемность -1252 ед (игровых) Скорость - 30 км/ч
  18. А у вас последняя версия уралов? Буквально на днях автор их обновил.
  19. @Alexandr_P Есть же "Уралы" на этом сайте от Олегамонтаны. Они перевозят все грузы из последней версии.
  20. Я бы очень хотел сделать и "Колхиду" и "Комету", но пока не нашел нужных чертежей для постройки корпуса, по общим чертежам строить очень тяжело, поэтому пока ведется поиск, а в планах сделать "Восход", на него есть отличные чертежи. Правда сначала нужно вот это судно доделать, я надеюсь на следующей неделе его закончить
  21. Да это видимо из за координатных мер, кардинальные здесь увы бессильны.
  22. @AS_ Да этим сайтом давно пользуюсь, но там такие же схемы как и Bremze показала. Вообще для судомоделистов я советую сайт http://forums.airbase.ru/2008/03/t60604--ischu-chertezhi-rechnykh-i-reka-more-sudov.html там много информации и чертежей нетолько судов но и многого другого, кому интересно посмотрят по разделам. А вот еще одна интересная ссылка для моделистов на коллекцию чертежей речных судов там кстати я и нашел тот чертеж что искал для "Москвы" правда не заводской но по нему можно корпус сделать. https://drive.google.com/drive/folders/0B2Kdf2Y-4QRxN1VTaUhpS0tKS0U
  23. Эти чертежи подойдут на завершающем этапе, а вот теоретический чертеж по которому делаются обводы корпуса нигде нет, и все 3д модели этого проекта, которые есть в свободном доступе грешат неточностью именно корпуса. А такой чертеж можно добыть либо на заводе, либо на судне среди заводской документации.
  24. Сделать конечно можно, и даже нужно, теплоход очень известный. Но было б время на все что хочется сделать. Плюс на этот проект нет теоретического чертежа корпуса, что немного осложняет задачу. Сейчас в планах доделать Волго-дон и еще один проект (делается по спецзаказу ). Ну а там видно будет. Пока обещать не буду.
  25. Спасибо всем за ваши отзывы! Ну и дабы оживить немного тему вот несколько скринов нового грузового судна которое я потихоньку делаю на досуге . Этот тип судна довольно известен и я надеюсь вы сможете назвать мне его (таким образом проверю, похоже ли на прототип модель получаеться). Ну и по срокам ничего обещать не буду .