Stan

Пользователь
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-39

О Stan

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на- Дону
  • Интересы
    ПК, интернет, игры

Посетители профиля

3 149 просмотров профиля
  1. map

    Карта можно сказать балдежная особенно тем что без индустрии, так я играю на последней версии игры (на сегодняшний день) и там есть большой пак предприятий со всеми настройками - дефолтные рядом и не валялись... ЭХ, если бы хотя бы парочку больших морских пассажирских судов от мододелов, как я уже писал. Но, видно не судьба
  2. Карта интересная,автор постарался. Но... без наличия модовых кораблей на ней нечего делать. Если с грузовыми ситуация как то легче, то с пассажирскими судами просто совсем плохо. кроме нескольких крылатых мелких судов и одного большого речного парохода царских времен ничего нет, что удивляет - ведь в игре много карт с большими водохранилищами и морскими побережьями. Достаточно было бы сделать хоть пару моделей серии т\х типа "Алупка" ("Ай-Тодор", "Пицунда" или "Аю-Даг" типа река-море) и что нибудь из более крупных морских типа "Иван Франко", "Федор Шаляпин" или "Адмирал Нахимов", можно и поменьше типа "Казахстан"... Очевидно ни у кого из наших мододелов нет силенок на такое печалька.
    Что за дебильная ссылка? Прикол что ли?
  3. Бля, такая нужная вещь и удалена из загрузки (файл не найден) На Стим даже совать ся не хочу!
  4. корабли

    Вещь хорошая но, устаревшая (игра пишет "устареший мод"), печалька! Походу как я наблюдаю здесь на сайте, никто из мододелов не заботится об обновлениях. А жаль, поскольку игра еще живет, и будет еще долго жить, поскольку легка,проста и не гасит ФПС особенно, хотя и подтормаживает чуток) Та же TF 2 - уже просит 8 гигов памяти и просто убивает ФПС! Мне лично она нафиг сдалась)
  5. Нужно еще добавить, что в ETS 2 можно перегонять моды вверх вниз в списке, здесь нет!
  6. config editor

    Не работает эта "филькина грамота" на последней версе! Да и папок там даже нет таких! Попробовал создать их и указать в адресе, но прога тупо не видит их! В помойку!
  7. Мод полная фигня, ничего не работает!
  8. Transport Fever - все, контора сдохла) Половина модов уже не идет даже на старой версе 11.807, что вообще нонсенс, на последующих версиях пишется устаревший мод. Как я понял здесь все мертво - никто не занимается модами, и их адаптациях! Покойся с миром TF) Печалька. 

    Ну и нафига надо в Стим выкладывать? Где альтернативная скачка? Не есть гуд!!! Делал для себя? Вот сам и играйся, приятной игры)
    Файл исчез из загрузки! Жаль, раньше был. Пишет ничего не найдено... С учетом того что буксир можно было использовать также и в качестве декора, это большая потеря!
    На какую кнопку?! Там реально требует плату! Блин, самая нужная модель в игру и не доступно! Обидка, видно не судьба...
    Да... была когда то такая красота)) Автору - Респект и уважение, отличная работа! Насчет мест (в комментариях) действительно почему на большинстве модового транспорта так мало мест, это не есть гуд!
  9. Мне нравится! В игре работало все норм! Автору РЕСПЕКТ!