Yarrus

Моддер
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Yarrus

  1. Долгожданные "девятки" добрались наконец до CiM! За это огромное спасибо скажем Yarrus. В этом паке не один троллейбус, а сразу четыре (или шесть, смотря как считать): двухдверный и трёхдверный вариант троллейбуса, а также СМЕ (12Tr) каждой из версий. В игре "одиночки" доступны с 1961 (62) до 1982 года, СМЕ - с 1968 до 1982.

    2 003 скачивания

    1 комментарий

    Обновлено

  2. Ну а сегодня наконец праздник у тех, кто ждал старых троллейбусов! Yarrus закончил создание одного из наиболее важных троллейбусов в СССР - легендарного МТБ-82Д. Теперь-то у нас будет чем открывать троллейбусное движение в послевоенное время: троллейбус доступен с 1946 по 1961 год. Это настоящая "рабочая лошадка": не самый удобный, но надёжный и неприхотливый троллейбус, который сможет очень долго прослужить в вашей транспортной сети.

    1 917 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Сегодня у нас знаменательное событие: Yarrus завершил всю необходимую работу по конвертированию в CiM трамвая МТВ-82! А знаменательное здесь то, что теперь практически весь игровой период (с 1927 года) покрыт отечественными трамваями. С чем всех и поздравляю!
     
     Что касается героя дня - то это один из самых массовых трамваев СССР, который выпускался с 1946 по 1961 год. Эти трамваи создавались на базе кузовов троллейбуса МТБ-82 с некоторыми доработками, и отличались крайне высокой надёжностью, неприхотливостью и простотой. Эти трамваи, наверное, вполне могли бы дослужить до наших дней, если бы не некоторые субъективные (их начали списывать по приказу "сверху") и объективные (морально устаревший кузов) факторы. Ну а теперь и мы сможем прикаснуться к этой легенде и даже покатать на ней своих пассажиров.

    2 015 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  4. В преддверии появления DLC Санкт-Петербург авторы моделей озадачились созданием линейки трамваев местного трамвайного завода. Модели завода ПТМЗ (тогдашний ЗРГЭТ) 70-х-90-х годов у нас уже есть - пришло время покрывать и середину века, чем и занялся Yarrus. И его первая в этой серии модель - трамвай ЛМ-57, который за свои аэродинамические формы (отражающие дух того времени) получил неофициальное прозвище "Стиляга". Это красивый и надёжный трамвай, который понравится и вашим пассажирам, и персоналу, которому не придётся с ним слишком много возиться. Пополнить им свою транспортную сеть можно с 1960 по 1968 год.

    1 973 скачивания

    1 комментарий

    Обновлено

  5. ЛМ-49, модель которого создал Yarrus, - советский четырёхосный трамвай, разработаный Ленинградским вагоноремонтным заводом в 1948 году. Их выпуск был налажен на год позже - в 1949 (откуда и индекс вагона) и продолжался до 1960 года (претерпев небольшой рестайлинг в 1958, с началом выпуска ЛМ-57). От конкурентов этот трамвай отличает, в первую очередь, высокая вместимость, которая была достигнута благодаря увеличению габаритов вагона. Однако вместе с этим ленинградский вагон и тяжелее своего главного конкурента - МТВ-82, а, значит, и потребляет больше энергии.
     Неоспоримым плюсом трамвая ЛМ-49 является возможность цеплять к нему прицепной вагон - ЛП-49, повышающий общую вместимость трамвая в два раза. Таким образом на своё время трамвайный поезд ЛМ-49+ЛП-49 является самым вместительным, но и достаточно дорогим.

    2 056 скачиваний

    1 комментарий

    Обновлено