Dunottrue

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Dunottrue

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12.10.1988

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/debuging

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барановичи, Беларусь, Брестская область.
  • Интересы
    ETS2-TF-ATS-RailWorks-TSW

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. config editor

    Исправил. В описании есть ссылка на автора! Но доступ к его странице открыт только зарегистрированным там пользователям!
  2. config editor

    Спасибо Друг! +1 в репу!
  3. config editor

    Хорошо.... Я полазил на форуме там где автор выложил! С переводчиком перевёл всё что там написано! Потом перешёл на другие ресурсы у Автора! Даже нашёл ресурс с какими то переводами на другие языки! Ну нигде не Пишет сам автор что его мод запрещено размещать на других ресурсах! Следовательно, если он об этом не предупреждает сам заранее значит Либо сам виноват! либо он не против!!!! Я же на этом форуме новичок! Мне нет резона тут что то выкладывать ради чего то... Если я совершил ошибку то, прошу Модератора(куратора) Удалите этот файл и все коменты и на этом закончим дискуссию! А если я ничего не нарушил, то Оставьте всё как есть!
  4. config editor

    Не пойму Автора!!! Создать прогу и выложить в интернет!! Это уже значит что не для себя! Если Делал бы для себя то не выгружал бы в Инет! Тем более в "О Программе" указан и автор и т.д. Если прога такая ценная то пусть бы сделал платными в ней функции!!!!! Ну а Делиться прогой, значит Рекламировать Автора и Его Изделия распространять! Вот если бы Ламборджини создал авто и никому не показал и потом прото после его смерти она исчезла то и о самом Ламборджини никто кроме его семьи и не знал бы! А так знает весь мир!!! Я к тому что, Ребята если вы что то выкладываете в ОБЩЕСТВЕННУЮ сеть!!!!! то не надо потом говорить что это нельзя распространять! Это как минимум Глупо! Авторство указывается в самой утилите! А если она так дорога то делайте Платными !!!!! Простите меня но бомбит уже.........
  5. config editor

    Ребят, Я по немецки не понимаю! И не в курсе что этот мод запрещён на других сайтах! Не ругайтесь так.. я просто хотел поделиться... Уж если это такая большая проблема, то лучше тогда подскажите мне как его отсюда удалить? P.S. Вот если бы утилита была с китайского форума, то думаю утилита бы разошлась, потому что никто не поймёт китайские закарючки, а значит и всё что там запрещено, то для Русских разрешено!
  6. config editor

    Ребята вот отсюдава я брал эту прогу Скачать с Сайта
  7. config editor

    Потому чтокак мне кажется там же лежат сохранения игры... А вседь мы загружаемся на свою карту а например количество деревьев стало больше значит изменения заносятся в сохранение....... Иначе если деревья это свободная генерация тогда почему каждый раз в сохранке они где стояли там и стоят?
  8. config editor

    Кстати, если у вас слабый комп то поставьте все настройки с деревьями на минимум, это значительно увеличит ФПС Прям сразу. Ну а если хороший компик то можно лес на максимум выкрутить и поставить Гигандскую карту всё будет норм.
  9. config editor

    Наконец то я нормальный Лес вижу! А то, поля зодолбали! Настроил через прогу, что бы всё пустое место, было лесом! Это круто.
  10. config editor

    Версия 1.1.1

    2 159 скачиваний

    Данная программа была изъята из буржуйского форума TF И бережно перенесена сюда. Утилита позволяет очень тонко настроить саму игру! При первом запуске надо указать папку с игрой (туда где лежит исполняемый файл игры) Указать путь к файлу настроек (C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Transport Fever\settings.lua) По умолчанию прога должна сама подхватить этот файл. Дальше настраиваем по своему вкусу, читайте подсказки на каждом пункте, они поясняют что вы делаете... Русский язык есть! Ссылка на автора Утилиты...