Deltinos

Пользователь
  • Публикации

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deltinos

  1. Надо же, реинкарнации нашей модели ЗиУ-682Б живы до сих пор! ) Удачно заглянул, называется. Буду ждать! )
  2. Версия

    2 298 скачиваний

    ЮМЗ Е-186-01, модель которого создал Deltinos - украинский полунизкопольный троллейбус, разработанный КБ «Южным» в 2003 году. Первый экземпляр был выпущен в том же 2003 и ещё 5 лет доводился заводом до ума, однако поступив в эксплуатацию в 2008 году, он всё равно больше стоял, чем работал. Однако, как сказал автор, "думаю, все согласятся, что этот настолько любимый ездящими на нём детьми троллейбус заслуживает немного более светлой судьбы, чем сугубо потребительская эксплуатация вторым троллейбусным депо города Днепропетровска". Таким образом несмотря на то, что в реальности ЮМЗ Е-186-01 был выпущен в единственном экземпляре (не намного больше повезло и полностью низкопольным Е-186), в игре мы сможем приобрести его с 2003 по 2010 год, при чём с 2005 - чуть более надёжным. Модель представлена в двух вариантах: оригинальном (E186b) и перекрашиваемом в цвета компании.
  3. ..::Проект ЮМЗ::.. Планируемые разработки в пределах проекта: ЮМЗ Т2 '09.1993-08.1994 (первые образцы) - сконвертирован! ЮМЗ Т2 '08.1994-10.1995 (первая модификация) - сконвертирован! ЮМЗ Т2 '10.1995-01.1999 (модификация с 1995г.) - сконвертирован! ЮМЗ Т2 '01.1999-08.2000 (переходный вариант) - сконвертирован! ЮМЗ Т2 '08.2000-01.2002 (первый рестайлинг) - сконвертирован! ЮМЗ Т2М '07.1994-10.1995 - начаты работы. ЮМЗ Е-186-01 '2003-2010 (полунизкопольный прототип) - опубликован! Ура! Много событий было в моей жизни, и практически все они, наверное, с моделированием совместимы не были. Но вот всё устаканилось, и постепенно возвращается на круги своя! На днях была опубликована моя внепроектная работа - ЮМЗ Е-186-01, и продолжены работы над ЮМЗ серии Т*. И, оказалось, я довольно много в свое время сделал по Т2 2000-2002 г.в. За сегодняшний день он был доведен до ума и сконвертирован в игру. Смотрим здесь и дружно благодарим конвертЁра. Ещё я немного изменил формат списка, дабы не нагромождать кучи букв, будут отображены только готовые модификации и те, над которыми ведётся работа. Лог разработки базовой модели:
  4. Нет, не планирую. Да и Т1, скорее всего, уже не будет. Даже Т2 не знаю когда домучаю, но домучаю, и на этом сворачиваюсь.
  5. А если сам файл создать заново и в него, как бы с нуля, залить все необходимые файлы?
  6. Короче, Архи, очень плохие твои модельки, решено единогласно. Переделывать. ))
  7. Т.е. на одну эпоху может быть только один файл? Хм... Это, получается, надо брать какую-нить сшивалку mp3, из нескольких файлов собирать один (правда не легенький) и будет нам счастье. ))
  8. Подписываюсь под вопросом. )
  9. POPOVOL2009, советую таки рассмотреть вариант eMule. Интересная штука, иногда выдает очень хорошие результаты. В свое время, в поисках взрослого кинА очень помогала. )))
  10. А мы все считаем и используем! И Alex Только что доказал, что и твою модель они сделали лучше. Синдром несогласия? )
  11. Да, так намного лучше! А какое значение блеска для окон?
  12. denisdo, ты толковый моделлер, спору нет, уважаю за это! Но очередной раз твои окна хочется назвать словами, которые надо прикрывать звездочками! Неужели иначе никак?
  13. Чувак, у мну на ЮМЗы не хватает времени, когда я буду Вам текстуры рисовать? Ты думал, гугл найдет все? Надо и самому поработать в фотошопе иногда. ) Я ж сюда так, чисто покритиковать зашел. Ибо если можно сделать лучше, то надо делать лучше! Можешь покритиковать мои работы, буду только благодарен. Не нужно воспринимать критику болезненно.
  14. Это вот я выпустил бы Е-186 недопиленным, и началась бы критика... А я бы сказал "нет, нифига, он отлично сделан! И это не неровность, и это не косяк текстуры! Вам реально кажется". ))
  15. Ничем не похожи. Это тупо ровный цвет, и всё. )
  16. Нет, не нормально! Ну т.е. нормально, если это не железо. ))
  17. Железо выглядит как пластик. Кто из вас моделирует, а кто конвертирует?
  18. Ну, если бы они и пошли таким путем, то с этого форума я знаю только двоих людей, которых следовало бы взять на работу - eis_os и vannyfilatov. Все остальные. в том числе и Я (самокритика) - весьма посредственные низкоклассные любители. Где, кстати, новости? Или парой картинок все кончится? )
  19. А мы, кстати, на месте не стоим! Сегодня был доведен до ума ЮМЗ Т2 2000-2002 годов выпуска. С этого момента, можно сказать, возобновлены все работы по серии ЮМЗ Т1/Т2. Также при доделке Т2, что в этом посте, были использованы знания и опыт наработанные при разработке Е-186-01. Так, например, текстура normal-map была создана совершенно по иному принципу. Следующим будет ЮМЗ Т2М, которому в жизни повезло ещё меньше, чем ЮМЗ Е-186-01, но мы ведь добрые, и дадим ему в игровом мире надежду, правда? ))
  20. Всё относительно. Я его потому и смоделил, что он мне нравится. )
  21. http://transphoto.ru/photo/542105/ Ракурс прямо таки CiMовский. ))) Колпаки и в реале стремные и подвергались критике не один раз, однако благодаря, наверное, своей простоте и неказистости до сих пор стоят на колесах этого троллейбуса и никуда не деваются, и не ломаются, и ничего с ними не случается. Блеск - да, не получилось сделать металл, увы. Будут конкретные предложения по исправлению ситуации? )
  22. Круть! Первая публикация здесь! ))

  23. Ура! На главной! Как-то даже... Приятно, что ли. ) Ну и, как водится, спасибо за отличный конверт сами знаете кому. )
  24. Да? А почему бы и нет? ) Здесь хороших моделлеров по пальцам пересчитать - Alex, Denisdo, Eugene, да и всё, собственно. Первый свое мнение высказал, вторые два молчат, но у них на то причины есть, наверное. Однако даже тех, кто высказался, ты слушать не хочешь. )) Однако, откуда такое ЧСВ? Я когда передаю модель Алексу на конверт, я по десять раз спрашиваю - "точно ли всё нормально?", он соврать не даст. Публикую на форуме по 100500 картинок, чтобы исключить возможность ЛЮБЫХ ошибок и неточностей. А тут, Господи прости, отстаиваешь две кривые телеги как... Сравнить не с чем. ) И ты понял, что исправлять? Если что (только никому не говори), исправление заключается не в дописывании новой циферки и буковки к версии модификации. ) А вообще, Arhitect, спасибо тебе! Ты становишься для меня новым Сашком. Это весело. Такие люди должны быть. )) И вот теперь, собрав злость на меня в кулак, не здесь поэмы пиши, а докажи, что я не прав. Если докажешь, при всем желании, народ не сможет не согласиться, что ты что-то можешь. )
  25. Легко! Последние пару дней этим и занимаюсь. ) Пусть я создам совсем мало хороших вещей, но это будут хорошие вещи, и я за слова отвечаю. Да, скорости твоей позавидовать можно... А, я забыл, ты ж хаотично тыкаешь мышкой по рабочим окнам макса, и иногда получается что-то похожее на транспортные средства, всего-то за пару дней. По крайней мере при взгляде на твои КТМы впечатление создается именно такое. ) Не, ну серьезно, где хоть какие-либо пропорции? Где хоть что-то общее с оригиналом, кроме образа? Что вообще модели делают на главной? Да, а ты думал самый скандальный и объективный критик портала канул в лету? Не тут то было. )) А вообще... Попустись слегка, мальчик.