nagor

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О nagor

  • Звание
    Пользователь
  1. Исправления перевода и иконок к TF2 Version 34108 (August 03, 2021). Редактировалось 15.08 после проверки локальных файлов Transport Fever 2 клиентом Steam. Распаковать с заменой в месте расположения папки Transport Fever 2. При обновлении TF2 или проверке локальных файлов игры файлы будут заменяться теми, что есть на Steam. https://sharemods.com/xw90314ydowt/Fix_for_Russian_localization_TF2_v34108___40_03.08.21__41_.rar.html
  2. Из писем, что ещё Тому отправлял. Вроде обещал исправить, "отдать команде" … . - Ра(с)кладка - Иконки перепутаны и перевод "не очень" - Колёсные пары так и недорисовали -Про "выбросы" ответил, что: "шум и загрязнение(тоже как-то) учитывается". Кони "выбрасывают" так выбрасывают )
  3. Уменьшил стоимость работы бульдозера в base_config.lua, но когда я "удаляю здание при помощи дороги" стоимость становится дефолтной. Не знаете как исправить?
  4. Из двух модов "про одно и то же" влияние на игру оказывает тот, что ниже по порядку загрузки. Так? Или есть какие-то нюансы?
  5. "После релиза …" и пока это единственная тема по TF2. - Как/где убрать/уменьшить генерирование камней и одиночных деревьев? P.S. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1957639965
  6. Бесспорно – великолепные модели. Но масштаб, для этой игры и по сравнению с остальным представленным в ней транспортом, вызывает сомнения(особенно у УАЗа). Есть какие-то инструменты измерения, что бы убедиться, что я ошибаюсь? В ModelViewer шкалы - нет(не нашёл) …
  7. Сейчас вес груза в игре, без настроек НИ, не учитывается?
  8. Есть способ сделать что-бы ванильные "Обычные пути" были в меню выбора всегда первей(активными при открытии меню) чем добавленные модами? (Хорошо хоть при выборе параметров станции они выбираются "по умолчанию").
  9. У IS20_bl что-то не так с тягой Просто интересно: почему у меня не получилось отредактировать. Даже просто всю строку копировал из IS20_gr – не меняется. P.S. Seamons Mod-Balancing шалил.