Corupt

Пользователь
  • Публикации

    1 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Corupt

  1. Версия 1.2

    1 679 скачиваний

    Специальный патч для нескольких .bundle файлов, вносящий некоторые изменения в игру. Инструкция по установке: Отключите автоматическое обновление игры в Steam, затем закройте Steam. Сделать резервную копию папки с игрой. Она лежит в: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\Common Скачать правильный zip файл для вашей версии Cities in Motion 2 (для версии 1.4.1, либо для версии 1.5.0), распаковать архив, два .patch файла внутри можно оставить на рабочем столе. Если вы хотите обновить Cities in Motion 2 до новой версии, желательно использовать для этого оригинальные ,bundle файлы Вы можете найти все .bundle файлы в папке CIM2_Data\Data\Bundles Перейдите по ссылке, указанной в источнике. Если вы хотите, можете скачать интересующие вас файлы оттуда. Но нас интересует JSBinaryPatcher. Перейдите по ссылке на JSBinaryPatcher, в первом поле выберите нужный .patch файл, а в следующем поле выберите тот .bundle файл, которому соответствует .patch файл. Внимание, что должно быть изменено: CIM2_Data\Data\Bundles\Game\Player.bundle CIM2_Data\Data\Bundles\Game\Roads.bundle 6а Выберите один .patch файл 6b Выберите .bundle файл 6c Нажмите на ссылку "результат", чтобы сохранить измененный .bundle 6d Скопируйте новый .bundle файл в нужное место P.S За скриншоты я благодарю пользователей Sonik, и Pyndec.
  2. Шо ты такой злой к постоянникам
  3. В некоторых случаях игра сама постепенно разрастает города до близлежащих предприятий. Правда, не обязательно промышленными зданиями %) И не удалит ли это здание сразу игра, решив, что в нем никто не будет работать, построив альтернативу ближе в городе?
  4. CPU_Control не будет видеть процессы, если ваш процессор имеет больше 4 ядер.
  5. Гм. Отображение моделей, которые не дефолтные, если я не ошибаюсь, будет слегка муторно настраивать - это надо облазить все папки с ними, собственно. А таких ведь куча. Ну, опять таки, если я ничего не напутал. UPD Понял, что программка прекрасно сканирует и подпапки на нужные файлы тоже, каюсь.
  6. Автор треда изначально конченный, и ему троллибасы все равно нужны, несмотря на все возможные аргументы против. Смысла обсуждать сею тему, и правда, довольно мало.
  7. А дайте скидочку, пазязя :3
  8. Плевали мы, где ты админ.
  9. Не нашел такой...темы, куда бы все централизованно слали все поздравляшки с НГ, поэтому - вот она От себя - хочу пожелать всем форумчанам в Новом Году - счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, ну и - исполнения желаний в заветную пору! P.S И, чтоб так мощно не напивались P.P.S Да, кому-то придется в 03:00 поздравить и меня, т.к у меня только 20 27...
  10. Модельки классные. Вот только баланс рушат. Условимся - одной из первых через несколько недель электричек у нас будет ЭР 1/2. Вмещать будет почти столько-же, сколько и ЭД2Т/4М. Скорость (КОНСТРУКЦИОННАЯ) будет такая-же. Разве что, стоить должна будет больше, и расход чуть больше. ЭР1/2 у нас производиться будет......с 1957(62) годов. Что мы имеем? Имбу. Надо что-то отбирать. Первое - максимальную скорость опускать до 100 км/ч. Ибо в большинстве своем они набирают именно такую скорость. На скорости выше 100-110 целостность состава к концу поездки не гарантирована %) Второе. Вместимость. Да, все мы знаем, что Советские и Российские электрички могут вмещать раза в два больше нормы, и еще пару идиотов на крыше. Но в игре это тоже рушит баланс. Если выбирать между двухэтажным швейцарцем RE450 и ЭД4М, последняя явно предпочтительнее. Но блин, между ними должен быть баланс. Вместимость ЭД2Т/4М опустить до 80 человек на один 4-вагонный состав, т.е 20 человек - вагон. Ибо тогда надобность в других локомотивах и составах отпадает. Речь про большие/маленькие расстояния заводить смысла нет - в условиях TF разница очень маленькая, а пригородов в игре нет. Воот.
  11. Парень, прежде чем вот так голословно обсирать игру, научись писать, пожалуйста
  12. Guys, вы кажется недогоняете - это наказуемо, может последовать штраф.
  13. И это круто, но в TF действие разворачивается в Европейском регионе, а там до Кубы далековато
  14. Напоминаю главное условие - нам нужно ваше хорошее знание английского, а не PROMT, Гуглопереводчик, нувыпонели. И умение изменять текст, не меняя смысл.
  15. Эм...ну там то речь про Бэкап, а не про автосэйв.
  16. Они про 3ds Max, не про СиМ.
  17. Если кому-то удалось создать челночное движение при помощи новых трампаззлов - опишите как, плиз :3
  18. Итак, начнем. Развития-нет. Если выйдет раньше выхода СИМ-2 то будет Размер-Большая карта 1024 на 1024. Этап создания, карта готова на 10.7% История: Основан в 1920 году. с 20 по 80 годы намучена всякая фигня с развитием, буду исправлять Троицк был(почему? он и сейчас таков%) городом регионального назначения, на расстоянии 278 км от Москвы. Лежит на берегу Ново-Троицкого Водохранилища. Транспорт: 2 вокзала, Московский (направления-МСК, а также Питер, Минск и Киев), и Казанский (Направления Казань, Челябинск и дальше на восток) Существует соединительная ветвь по которой бегают электрички, и поезда №56 и №81 с Казанского Вокзала до Минского Центрального и до Харькова соответственно. Аэропорт-Международный Аэропорт "Стригино". Формально их 2. Первый ныне существующий с 2 ВПП, и старый аэропорт, ныне "Клуб Летчиков-Любителей". Грустно то, что самолеты и там приземляются. Советской Власти не будет. Мы в параллельной реальности, где город Троицк именуется как "Свободный город Троицк", и является, по сути, городом-государством.