youngfather

Пользователь
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

О youngfather

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Paradox анонсировали дату выхода 18 февраля и цену в зарубежье $13. У нас это будет, думаю, 690 или 790 р.
  2. Будем надеяться на специальную цену в Стиме для России. Но рублей 600 или 700, наверное, отстегнуть придётся.
  3. Каролиина Корппоо, главный дизайнер CO, пишет на форуме издательства Paradox, что будет отдельная зимняя темизация. http://bit.ly/1KqTaIY
  4. Ничего, ничего. Ещё есть в запасе европейские зимние праздники. Всякие там дни Валентина и т.п. Посмотрим. Девочки побегут в Steam, дарить своим мальчикам DLC, хе-хе. А вот снег в тропиках -- это будет смотреться мощно.
  5. Не присматривался; возможно, есть смысл "поиграться" с LUT'ами: http://goo.gl/KgCTmy Хотя да, соглашусь, жалобы есть. Нашёл обсуждения в стиме. Ну что же, очередного патча не избежать. Вопрос лишь в оперативности финнов.
  6. Как я понял, игра в стиме так или иначе обновится у всех, но DLC покупается за деньги. Возможно, разные номера версий. У меня в итоге версия игры стала 1.2.0. А что не так с освещением? Смог, кажется, можно отключить каким-то модом. Для тех, у кого есть проблемы с загрузкой игр, есть тема на Реддите https://goo.gl/8vF2jU
  7. Железная дорога и поезда в игре чисто схематически реализованы, разработчики об этом ранее говорили. Это не игра об организации перевозок. Что касается графики, то 80% времени вы не смотрите картинку при максимальном увеличении. Подход разрабов к упрощению графики движущихся объектов оправдан.
  8. Там по сути студия давно развалилась, а игру пилит издатель, наняв каких-то пионеров... Отсюда и ещё более плачевный результат. Не взлетело оно.
  9. Ребятки, что-то вы тут совсем не то обсуждаете. Игру сделала команда из менее чем 20 человек! Так что, молодцы, конечно. О SimCity скоро никто и не вспомнит. То есть, "3000" и "4" -- останутся в нашей памяти, но молодёжи это уже ни о чём не скажет. Таким образом, доблестные финны повторно открыли жанр. Пожелаем им удачи.
  10. Сооружайте рядом с промзонами небольшие деловые кварталы. Попробуйте. У меня ничего не загибается. Плюс дороги. Плюс ж.д.
  11. Вестер. Издательство шведское. Разработчики -- финны.
  12. Алекс... Я лично готов посодействовать, лишь бы всякого хм-хм на сайте не было. Помог, операция № .............10018 .
  13. Самое интересное, как обычно, ниже по ссылкам. Кризис, хочется кушать, понимаю. Но всё же, не место такому на данном сайте, как мне кажется.
  14. Задал им вопрос на тему гаммы. Интересно, ответят ли? Кстати, там написали, что арктических, снежных локаций не будет.