SangeimsYT

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О SangeimsYT

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Ну что делитесь что вы там настроили в своих мирах ребят! Начну с себя
  2. Понял спасибо) В Steam Workshop загрузил карту вот ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2147251272 Карту создавал для песочницы и под моды расширенного производства, города и предприятия нужно ставить самому. Мод расширенного производства https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1950013035 Иконки тоже обязательно ставить https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961385240
  3. Всем привет! Создал карту для Transport Fever 2 Азовского моря, хотел поделиться здесь на форуме, но не знаю в какой раздел её загрузить. Раздела с файлами Transport Fever 2 не нашел. Эскиз карты срисовал с гугл мапс. В скором времени планирую карту загрузить в стим. Ссылка на стим https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2147251272
  4. Да точно для ТПФ2 у меня они стоят играю, значит идет конфлик одного локомотива, у меня вылет игры делали вот эти папки Somebody_HXD1G_1 их 4 попробуй их удалить и должно запустится, 4 локомотива не большая потеря. @ganymed67 Привет очень буду благодарен если скинете, раз они поправленный и отредактированный может стабильней запускаться будут. Я еще пока не пробовал конвертировать всё время никак не найду.
  5. Хорошо) щас могу поделится сразу архивом переконвертированных СНГ локомотивов для Transport Fever 2 вот ссылочка на архив А ссылочка была вырезана. Вот как будет разрешение на весь переконвертированный ПС от их авторов, тогда и ссылочку можно постить. P.S.: от неспящей администрации привет)
  6. Понял спасибо! Посмотрю попробую конвертировать.
  7. Очень хотелось в игре видеть наши Города родные, но наших ассетов на Transport Fever 2 очень мало, так что пришлось лепить с того что есть. Да бы не скидывать куча сриншотов просто поделюсь видео. Для реализации задуманного, много не хватает деталей, если у вас ссылки на русские ассеты Transport Fever 2 статуя Ленина допустим прошу поделиться. Если есть какие предложения для стройки города пишите, очень интересно выслушать ваши идеи. Город еще не достроен, времени на на всю стройку ушло около 40 часов.