ZedViRUS

Пользователь
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

О ZedViRUS

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 939 просмотров профиля
  1. В игре интервалы отправки устанавливаются автоматически, в зависимости от единиц на линии.
  2. Играя сегодня заметил одну интересную штуку (не знаю может "баян). Развивая производство стройматериалов мне катастрофически не хватало автомобильной линии, терминал забивался продукцией и грузовики не успевали её вывозить, от чего производства начинали забивать свои склады и в дальнейшем отваливаться от линии, ну и выработка соответственно падала. И так раз за разом. Недолго думая решит сделать параллельную ЖД линию, но продукции на её терминале так и не появлялось и поезд катался пустым, ДО тех пор пока на авто линии терминал не наполнился до 650 единиц продукции. После этого продукция поступала на ЖД линию и на автолинии свыше 680 единиц на терминале больше не было, таким образом я апнул два заода, которые до этого были 3ур, до 4ур и начал наблюдать. Спустя пару часов я выяснил, если на терминале (на любом) скапливается более 650ед продукции и второй дублирующей линии нет, производства начинают забивать свои склады этой самой лишней продукцией, до тех пор пока место позволяет, после они просто отваливаются от линии и понемногу отдают продукцию с внутреннего склада на линию. Таким образом, я спустя более 200+ часов игры наконец-то понял механику индустрии в этой игре теперь все работает как надо! З.Ы. Если у вас на линии, цепочке линий где-то скапливается продукция более 650ед и никто её не вывозит (и нет дублируещей линии), то начальное производство или промежуточное производство отвалится когда забьет внутренний склад. Ах да играю на замедление времени 4х.
  3. Еще вопрос, где в "модовой" технике установить скорость загрузки, какой параметр? Автомобильные линии тормозят все производство!
  4. Огромное спасибо за локомотив, мне так его не хватало!
  5. Что-то не нашел нигде такого?
  6. Есть ли параметр отвечающий за зону охвата станций/остановок?
  7. Я бы вообще хотел просто хаб городской, нереально все подвезти к городу с 5к населения.
  8. А почему-бы не сделать потребление городом молока? Молоко в игре мало популярно
  9. Введите простую воду! Её и к алкашке привязать можно и к продуктам. Ну и вода много где требуется. Уран-Обогащенный уран-Атомная электростанция. Молоко-Сыр
  10. Разберитесь в в своих линиях, что куда возится. Старые сейвы работаю на 2.4 при условии удаления всех грузовых составов.
  11. Нет у меня их 28Гб. Вам нужна помощь в возобновление игры или вы просто тролите? Ну или скрин 9 линии.
  12. Дайте сейв. В этой игре все связано, один продукт не появится просто так, если он не сможет достичь пункта назначения, ЛЮБЫМ ПУТЕМ!
  13. Молоко перевозится на завод продуктов, на линии которая у вас перевозит продукты. Не сложно же догадаться. Установите грузовикам которые везут продукты тип груза, только продукты и все будет ок.
  14. На 9 линии работают MAN которые перевозят ВСЁ, не удивительно, оптимизируйте линии. К данной модификации это отношение не имеет!
  15. Ни одной из перечисленных проблем в моем сейве замечено не было, все производства возобновили работу и производят ресурсы, крашей игры небыло, там где нет потребности ресурсы не появляются, я не использовал "встройку". По моему вы не прочитали посты выше, поэтому у вас возникли эти проблемы, СТАРЫЙ СЕЙВ СТАБИЛЕН. Линии не нужно удалять.