Михаил Харченко

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Михаил Харченко

  • Звание
    Пользователь
  1. Добрый день, всем может кто то подсказать почему происходит краш?Заметил когда открываю дефолтный инструмент электрофикации путей и вылет.Из модов на пути стоит только российские. stdout.rar 70298aa4-4f5d-4abf-a15f-a5c249ce839a.rar
  2. Очень ждём нашу технику в эпоху советов и современной России.
  3. Добрый день всем подскажите пожалуйста почему переодически крашится игра. stdout.rar
  4. Простите не понял Ваш сленг,Технарь."Цыгане" это кто, непонятно от куда появляющиеся жители?
  5. Вчера посмотрел видос, многое порадовало особенно сочленённая грузовая и пассажирская станция.Хотел увидеть обгоны на шоссе, но увы их не увидел надеюсь что всё таки их добавят.Или же разработчики решили путём создания развязок как в CS разгружать шоссе чтобы не было пробок.
  6. Thank you very much.
  7. Здравствуйте подскажите пожалуйста как решить проблему.Есть маршрут А-Б(здесь происходит перегрузка на другой состав)-Б-В, но этого не происходит т.к топливо в Б даже не поставляется.Сбыт топлива в городе в производственную зону налажен.В другие города с этого НПЗ топливо исправно отгружается.При выборе в цистерны грузить только топливо оно загружалось но очень маленькими партиями.Так же интересует почему НПЗ просит больше нефти когда её на складе в достаточном количестве, и почему нет на складе топливо?http:// http:// http:// http://
  8. Добрый день перерыл всю мастерскую и немецкий сайт.Нет ли случаем мода на городские светофоры?
  9. Продолжение будет?
  10. @Vitaro cпасибо большое.
  11. Здравствуйте нет ли случаем мода на развязки и перекрестки желательно с круговым движением(как в Сities Skyline) у кого-нибудь?
  12. Т.е он не работает с модом 1520?А так разобрался сам подключил эти 19 модов что на скрине выше и всё заработало
  13. Здравствуйте у меня крашится вот с такой ошибкой. Длц подключил на сохранённую ранее игру где-то полугодовой давности.Из мастерской все моды выключил. Подскажите пожалуйста решение проблемы.
  14. Здравствуйте подскажите пожалуйста для получение ачивки на СЛОЖНОМ уровне Достигнут 2000 год.(Достигните 2000 года, не став банкротом, играя на сложном уровне.) можно или уходить в минус?Банкрот это же когда какая-то сумма в минусе ведь так?