Михаил Харченко

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Харченко

  1. Добрый день, всем может кто то подсказать почему происходит краш?Заметил когда открываю дефолтный инструмент электрофикации путей и вылет.Из модов на пути стоит только российские. stdout.rar 70298aa4-4f5d-4abf-a15f-a5c249ce839a.rar
  2. Очень ждём нашу технику в эпоху советов и современной России.
  3. Добрый день всем подскажите пожалуйста почему переодически крашится игра. stdout.rar
  4. Простите не понял Ваш сленг,Технарь."Цыгане" это кто, непонятно от куда появляющиеся жители?
  5. Вчера посмотрел видос, многое порадовало особенно сочленённая грузовая и пассажирская станция.Хотел увидеть обгоны на шоссе, но увы их не увидел надеюсь что всё таки их добавят.Или же разработчики решили путём создания развязок как в CS разгружать шоссе чтобы не было пробок.
  6. Здравствуйте подскажите пожалуйста как решить проблему.Есть маршрут А-Б(здесь происходит перегрузка на другой состав)-Б-В, но этого не происходит т.к топливо в Б даже не поставляется.Сбыт топлива в городе в производственную зону налажен.В другие города с этого НПЗ топливо исправно отгружается.При выборе в цистерны грузить только топливо оно загружалось но очень маленькими партиями.Так же интересует почему НПЗ просит больше нефти когда её на складе в достаточном количестве, и почему нет на складе топливо?http:// http:// http:// http://
  7. Thank you very much.
  8. Добрый день перерыл всю мастерскую и немецкий сайт.Нет ли случаем мода на городские светофоры?
  9. Продолжение будет?
  10. @Vitaro cпасибо большое.
  11. Здравствуйте нет ли случаем мода на развязки и перекрестки желательно с круговым движением(как в Сities Skyline) у кого-нибудь?
  12. Т.е он не работает с модом 1520?А так разобрался сам подключил эти 19 модов что на скрине выше и всё заработало
  13. Здравствуйте у меня крашится вот с такой ошибкой. Длц подключил на сохранённую ранее игру где-то полугодовой давности.Из мастерской все моды выключил. Подскажите пожалуйста решение проблемы.
  14. Здравствуйте подскажите пожалуйста для получение ачивки на СЛОЖНОМ уровне Достигнут 2000 год.(Достигните 2000 года, не став банкротом, играя на сложном уровне.) можно или уходить в минус?Банкрот это же когда какая-то сумма в минусе ведь так?
    Супер.Такой вопрос а в какую папку ставить моды в Transport fever если их нет в мастерской стима?
  15. Новая индустрия вносит какие-то изменения в стоимость обслуживания техники?Я уже 5 раз пробовал стартонуть на сложном на разных картах, но ухожу в минус.Возил нефть и стройматериалы.И ещё я так полагаю если привозишь на НПЗ 4 ед нефти то получаешь 3 топливо и со стройматериалами так же?У меня возникают пробки на станции загрузки и из-за этого сбивается интервал.
  16. Подскажите пожалуйста как строить изогнутые ЖД станции это мод какой-то?
  17. мод индустрии

    Спасибо я в стиме качал.
  18. мод индустрии

    Всем привет не совсем понятен функционал с почтой и мусором.Я так понимаю по городу расставляешь почтовые ящики(желтые бочки), по ним пускаешь маршрут со спецтранспортом на почтовое отделением от туда на грузовую станцию, верно?.А вот с мусором как подскажите пожалуйста.И было бы не плохо для таких как я сделать видеогайды.
  19. Игра хороша в свое время подсел на такие игры с Железнодорожного магната 2.Интересно будет ли и другой транспорт в игре?
  20. Нашёл проблему жд станция на сталелитейном заводе не доставала сам завод вот и поезда ходили пустыми.
  21. 5 лет точно ездил увеличил до 3 составов
  22. Всем привет налажена цепочка жд и грузовиками уголь,руда-сталелитейный завод-завод инструментов-в город(Промзона).Проблема угольная шахта не хочет использовать жд линию для транспортировки угля на сталелитейный завод.А при доставке грузовиками угольная шахта использует линию.Все жд станции построены на линии грузовые.Может кто сталкивался с такой проблемой.Помогите пожалуйста
  23. Всем привет налажена цепочка жд и грузовиками уголь,руда-сталелитейный завод-завод инструментов-в город(Промзона).Проблема угольная шахта не хочет использовать жд линию для транспортировки угля на сталелитейный завод.А при доставке грузовиками угольная шахта использует линию.Все жд станции построены на линии грузовые.Может кто сталкивался с такой проблемой.Помогите пожалуйста