DREDrus

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О DREDrus

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день,хотел бы поднять тему трафика грузового железнодорожного транспорта. Дело в том что стремясь сократить трафик на автодороге, я как и все развивал жд направление. У меня на одну промзону минимум 2 товарных терминала, на более менее крупную деловую(синюю) зону,один. И при достижении 100 тысяч человек я столкнулся с проблемой пробок поездов к товарным терминалам,а следствие и на разъездах. Я понимаю что сеть достаточно запутана,но проблема в том что не успевают терминалы разгружать поезда. Особенно все плохо с портом. может кто сталкивался,в какую сторону работать? Уменьшать или увеличивать количество грузовых терминалов?
  2. Добрый день,хотелось бы посмотреть на то как у вас реализованы съезды с шоссейных дорог в самом городе. Потому как у меня возникают зачастую с этим проблемы.
  3. Ребят, огромное извинение за офтоп, подскажите,где то в обсуждениях транспорт февера видел что в разработке находится игра по моему Машинки называется( примерно про то же что и транспорт февер),но нри где не могу найти не тех постов про эту игру,ни даже правильного названия,если кто в курсе подскажите название или оф сайт.
  4. А подскажите такой вопрос, мне нужно сразу все грузы поставлять для определенной зоны, или же достаточно допустим только кирпичь?
  5. Эх,я вот все жду(сам понимаю что напрасно),когда же разрабы сделают более вменяемый ИИ,перестраиваться на шоссе через 4 полосы,это ужас,чуть ли не на половине пути.Очень тяжело отсекать потоки транспорта.А вместо глобальной сложной работы,нам стадионы продают и метеориты.
  6. @750kVolt А я бы почитал гайд,чем больше инфы тем лучше,ну и точки зрения все важны,тогда можно сложить нечто среднее и универсальное