Playtime

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Playtime

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Я бы хотел чтобы были большие карты и игра не превращалась в слайдщоу на поздних этапах. Для начала мне было бы этого достаточно
  2. А геймплея так и не показали Интересно, это такое же слайдшоу будет как первая часть или что то лучше. Также авиация и корабли будут нужны или все так же как и раньше - только доп контент. А то как вспомню первую часть Вроде и норм но проблем целая куча.
  3. Принцип простой. Трамвай должен проходить через все три зоны в городе. Одной из остановок должен быть вокзал(желательно конечной). И в смысли парными? Колеи сразу по две стороны дороги. Разворот трамваям не нужен. Создал одну линию и пустил трамваи по ней. Интервал действительно нужно не больше 30с (и чем меньше тем лучше). В маленьких городах остановоки должны быть часто(а то никто ездить не будет так как пешком быстрее). И минимум по одной(в кажом направлении) для каждой зоны. На зону охвата можно не обращать внимания а то может выйти что нужна одна остановка на весь город. Хотя у меня и перевозки внутри города обычно в плюсе но прибыльными их назвать сложно. Трамваи конечно приносят по 400 000 в год но и стоит одна шкода тоже не мало. И там срок окупаемости обычно в районе конца срока эксплуатации. В общем одно и тоже количество автобусов гдето на межгороде может приносить 500 000 а внутри города до сотни даже не додягивать(с учетом того что они ездят загружеными). Но нужно смотреть на картину в целом. Может тому единственному пасажиру с конечной нужно ехать поездом кудато далеко и в итоге вы с него получите прибыль хотя трамвайная часть была в убытке.
  4. Focus Home Interactive - вот лично это контора в моих глазах упала ниже плинтуса. Они три раза продали одну игру поменяв цвет интерфейса. Два раза я купил а на третий раз я не словился на этот обман. просто почитайте отзывы http://store.steampowered.com/app/313010/Cities_XXL/ вот цитата - "Это старая игра в новой упаковке! Она даже в диспетчере задач висит как City XL." так что вероятность той же игры но с другими машинами(которые можно модами добавить) и картами (которые тоже можно добавить) очень и очень не малая.
  5. Читаю описание патча и удивляюсь - зачем мне улучшения интерфейса если я доиграл уже до 6 фпс (а в начале то было 60....)? Заторы потому что нет подземных переходов и транспорт все время останавливаеться из-за пешеходов. Нет городского метро. Самолеты которыми никто не хочет летать если есть другой транспорт. Имею гигантскую карту (256км^2) с соотношением 1:3. так вот, Конкорд не успевает разогнаться до максимальной скорости от одного конца карты до другого по длинной стороне. Зачем в игре этот самолет с такой скоростью если он не может разогнаться? Да и не летал у меня никто самолетами так далеко. У меня вобще все маршруты ставали убыточными. Пасажиры были только если автобусы/поезда не перевозили всех. Стим дал возможность разрабам делать покупателей участниками бета теста за их же деньги на много лет. Вот сравнить космических инженеров и это - не лагает, есть планеты, понятный модинг и внутриигровой скриптинг а апдейты выходят каждый четверг. При этом игра все ще не релизнулась. А эти релизнулись почти год как и после каждого патча пропадают на пару месяцев.
  6. Такое бывает в этой игре? никогда не получалось (кроме случаев перегруза на жд).
  7. Всем привет! Скажите, а какую максимальную популяцию вы получали на карте? У меня при 30000 слайдшоу
  8. Никогда не замечал подобного. И моя трамвайная линия тому подтверждние. Около 12 000 человек в год перевозит.
  9. Поезда в городе не работают. по крайней мере у меня ничего не вышло, люди не выбирают поезд для путешествий внутри города. Об этой проблеме недавно и другой пользователь написал А трамвай для них должен остаться трамваем и они будут его использовать для поездок внутри города. Мне же не декорация нужна а средство для разгрузки дороги и увеличения пасажиропотока.
  10. Так по факту этот момент уже реализован. Можно и пути и остановки под землей ставить. Нет выхода наверх с тунеля возле остановок То есть гдето за городом дорога выходит на верх и там стоит депо а под землей просто сеть из обычных дорог с рельсами. Обычный метротрам который реально существует. У меня просто мод другой индустрии. То есть индустрия по факту та же только спареные производства разделены и увеличино производство. Одно большое производство на все города. Куча мелких предприятий заставляет делать паутину на такой маленькой карте. Одно предприятие уже позволяет делать магистральные линии, сортировки, отдельные линии с большими локомотивами для подвоза/вывоза продукции и маленькие составы для развозки по городам. Вот к примеру сталелитейный завод. В прошлом году было выпущено около 35 000 едениц стали (на скорости дня 2000 это около 8750). В общем на карте население уже перевалило за 30 000. Как раз прибыл большой состав угля Таких на линии 2 и еще 6 поездов поменьше. Также есть большие рудовозы, хлебовозы и т.д. То есть по факту у меня приблизительно по два объекта каждой индустрии (обычно использую 1 но например нефть нужна на пластик и топливо по этому два). Так я ж об этом и написал. Это железнодорожные станции а нужны только трамвайные.
  11. В общем с полной ответсвеностью заявляю - порешать проблемы с транспортом в городах возможно. Пасажиропоток не растет до бесконечности (оно и понятно, симы то конечные). Только вот пришлось увеличить вместительность в два раза в трамваях и грузовиках. Другой транспорт не трогал. Это позволило уменьшить количество трамваев в два раза и разгрузить дороги. Поставил цель в нескольких городах увеличить использование линий. в общем смог выжать 70%. Без этого играть просто не реально (или просто не обращать внимания на количество пасажиров и не покрытую грузами часть города). У меня так не одна карта была брошена из-за заторов. Но щас бы метро уже сделать... Но так как его нет я думал пустить трамваи под землей но найти станции с выходом наверх так и не смог. По моим прикидкам это бы увеличило пропускную способность на процентов 50. Почемуто для поездов есть, комплексные станции есть а отдельной станции для трамваев/автобусов нет
  12. Ох, зачем для превьюшек FullHd? да еще и ведет на радикал и не посмотреть в полный размер хех, мои попытки создания метро провалились. Хотел сделать метротрам (там бы точно ездили люди) но не нашел подземных трамвайных станций.
  13. Вагон сделать не проблема Почту гдето нужно найти только.
  14. Так денег у меня не мало. 1913 году было больше 23М в год что для этого времени совсем не плохо. От того что я подсобираю денег нефтескважина завод не увидит
  15. Ну так правильно, интервалы уменьшаются и больше людей едет. Да и город растет. Когда использование линий дойдет до 100% то больше пасажиров появляться не будет.