11 скриншотов

Описание файла

 В 1962 году Министерство культуры СССР срочно потребовались агитационные автобусы для работы в отдалённых поселениях. Для их производства был реорганизован автобусно-мебельный цех краснодарского Ремпромкомбината, который получил название «Краснодарский механический завод нестандартного оборудования». Далее... можно прочитать.

Но в нашей с вами игровой вселенной, будет (пока) ездить крайняя модификация, сугубо пассажирская :Г1А1-02. Которой выпущено было, более 110 тысяч штук.

Ездить он будет долго (хотя если кто нибудь сподвигнется на ранние версии, то скорректируем) : с 1962 по 1993 год, реальные года выпуска модели Г1 и модификаций на эту тему.

Со скоростью 70 км\ч;

при мощности двигателя ЗМЗ-53а в 115 л.с.,

И, предполагаемом весе около 5,5 тонн;

в течении 30 лет (при хорошем уходе).

Цену, узнать можно только в гараже! ;) ( то исть генерируется игрой автоматически)

И возить до 12 пассажиров...  штука состоит в том что он мог бы возить 21 (расчетная вместимость)! Но. Зачем нам мелкая "имба", когда его современники -городские автобусы "Луноходы" и "Икары" - возят не намного больше. Тут, с моей точки зрения, было бы не справедливо и имбалансно. Тем более аппарат скорее, опять таки развозной: таскаться до города от предприятий. Ну, а без НИ - на не загруженных маршрутах. (добавлено по справедливому требованию пользователя Fetfrumos69 )


Изменения в версии 1.1.0

Выпущена

Исправлен "эффект красных глаз" ;)


16



Отзывы пользователей

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас