Alex

ЛМ-68М, ЛВС-86, ЛВС-89 и другие

212 сообщения в этой теме

Они для игры просто слишком длинные, тут хорошо бы ЛВС-89 на остановку уместить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с трёхвагонной татрой нет, если грамотно строить маршруты. У меня 66 трамвайных маршрутов и очень много пересечений, трёхвагонных татр предостаточно, и проблем нет. Пожалуйста, сделайте и ЛМ-68М трёхвагонный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то можно, только пусть он тогда отдельным дополнением будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, трёхвагонный ЛМ-68М и СМЕ ЛВС-86К будут, но отдельно. Все остальные будут в одном файле.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно! Большущее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочленение, на мой взгляд, надо чуть затемнить. А так - здорово выглядит!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааленький косяк.. на 23 ТИСУшки не ходили..

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну, попробую ещё немного затемнить. Оно там просто в цвет кузова окрашивается же.

Номер маршрута - какой на текстуре был, уж извиняйте. :D Все вагоны используют одну текстуру, поэтому на всех всё одинаково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааленький косяк.. на 23 ТИСУшки не ходили..

Я думаю, что для игры это уж точно никакого значения не имеет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как бы хотелось увидеть всю продукцию ПТМЗ в игре... мечты-мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕ поздних ЛМ-68М и просто для сравнения - ALRV. Разница в годах разработки - что-то около 8-10 лет.

post-1-0-73251800-1334086079_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сущая красота! (ЛМ-68М)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕ поздних ЛМ-68М и просто для сравнения - ALRV. Разница в годах разработки - что-то около 8-10 лет.

А бортовые маршрутные указатели на ЛМ-68М будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз после того как запостил скрин - увидел, что их нет и прикрутил. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по поводу ЛВС-86К. Полазил я по СТТС, посмотрел\почитал, и пришёл к выводу (в частности, по комментарию отсюда), что чего только у них на крышах ни делали. В том смысле, что чуть ли не на каждом вагоне по-разному. Поэтому в данном случае я пошёл по пути наименьшего сопротивления и сделал вагон по образу 5028, 5051, 5008 и других таких - без реостатов, но с "горбом" - высоковольной перекидкой.

post-1-0-34074300-1334137958_thumb.jpgpost-1-0-02167000-1334137964_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все трамваи просто супер=)))

жду не дождусь готовых вагонов)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни как не дождусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На единственном ЛВС-89, кстати, стоял пантограф, как у КТМ. Мне такой же ставить, или оставить стандартный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На единственном ЛВС-89, кстати, стоял пантограф, как у КТМ. Мне такой же ставить, или оставить стандартный?

Пожалуйста, сделайте лучше стандартный. Он, как мне кажется, красивее. По крайней мере, этим трамваям он больше подходит.

Трамваи ЛВС-86К неотразимы. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/в перекидка на ЛВС-86К без капиталки ТП-1, так что тут даже сомнений быть не должно. Имхо, 1 реостат за радиореактором надо бы поставить.

ЛВС-89 ТОЛЬКО с КТМовским пантом. Это исторически достоверно. Даже те же ЛВС-86* выпускали в такими пантами, а не только ТПЛ(ТокоПриемник Ленинградского типа)

Перерисуй все же номер маршрута для ТИСУшек)) На 11 или 63 например..

Сделай контактную вставку ТПЛ чуть жирнее.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/в перекидка на ЛВС-86К без капиталки ТП-1, так что тут даже сомнений быть не должно. Имхо, 1 реостат за радиореактором надо бы поставить.

ЛВС-89 ТОЛЬКО с КТМовским пантом. Это исторически достоверно. Даже те же ЛВС-86* выпускали в такими пантами, а не только ТПЛ(ТокоПриемник Ленинградского типа)

Перерисуй все же номер маршрута для ТИСУшек)) На 11 или 63 например..

Сделай контактную вставку ТПЛ чуть жирнее.

А повежливей можно как-нибудь просить? "Сделай! Нарисуй! Смотри!"...

То, что на крыше и номер маршрута для игры вообще маловажно. Главное, чтобы были реалистично выглядящие трамваи и всё. Алекс с этим прекрасно справляется. А если у Вас есть какие-то собственные пожелания на счёт крыш и маршрутных указателей, то делайте сами. Я, например, хочу обилие покрасок, но я их ни в коем случае не требую, как это делаете Вы. И вообще, Вы бы хотя бы свой трамвай доделали, на котором тоже не всё идеально. Что тут говорить.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, хорошо, пантограф тогда от КТМ прикручу. Реостат вероятнее всего тоже сделаю, всё-таки для 89-го нужно будет.

По поводу вставки - эм... это критично? ":D Просто если бы ты раньше сказал, а то сейчас мне уже кучу всего придётся переконвертировать.

Номер смогу перерисовать только на боковой табличке - на лобовой и задний указатель не хватит места на текстуре уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, хорошо, пантограф тогда от КТМ прикручу. Реостат вероятнее всего тоже сделаю, всё-таки для 89-го нужно будет.

По поводу вставки - эм... это критично? ":D Просто если бы ты раньше сказал, а то сейчас мне уже кучу всего придётся переконвертировать.

Номер смогу перерисовать только на боковой табличке - на лобовой и задний указатель не хватит места на текстуре уже.

Алекс, пожалуйста, не переделывайте то, что уже сделано. Всё сделано просто бесподобно. Если будут не совпадать номера маршрутов, вообще странно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннющщий ЛВС-89, с пантом от КТМ-5, но пока без реостатов. Маршрутную табличку ему оставлять?

post-1-0-97561200-1334161393_thumb.jpgpost-1-0-74453700-1334161398_thumb.jpgpost-1-0-56955600-1334161403_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннющщий ЛВС-89, с пантом от КТМ-5, но пока без реостатов. Маршрутную табличку ему оставлять?

post-1-0-97561200-1334161393_thumb.jpgpost-1-0-74453700-1334161398_thumb.jpgpost-1-0-56955600-1334161403_thumb.jpg

Зато он повороты проходит ну просто безумно красиво.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу