Eugene

Разработки от Eugene

717 сообщений в этой теме

А можно желтый в берлинских тонах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот, у которого фары ещё страшные и кондишн на крыше? Они же с очень неустойчивой электроникой(

Не, его я не хочу делать. В модель лезть надо, раскладку менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :)

Если я не ошибаюсь, то вагоны должны быть окрашены вместо белого в цвет слоновой кости, и полоса внизу должна быть такого цвета.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0a/Berlin%2C_Tatra_T6A2%2BT6A2%2BB6A2.jpg/800px-Berlin%2C_Tatra_T6A2%2BT6A2%2BB6A2.jpg

Или это просто на фотографии белый вышел таким. А так замечаний наверно больше не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и шкода:

3623198m.jpg

Планируется такая и к ней гармошка. Обе поздних версий, т.е с большим лобовым стеклом.

http://transphoto.ru/photo/376306/

Схема окраски будет пока что такая. Почему-то не захотелось делать классику. Если будут более старые версии, то там уже её реализую.

Но радоваться особо не стоит, модель будет как минимум через 3,5 недели.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но радоваться особо не стоит, модель будет как минимум через 3,5 недели.

Евгений, смешно звучит для тех, кто может ждать месяцами ;) Отличный троллейбус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, офигенно! Аж жаль стало, что у меня Горнозаводск - не шкодовский город. ":D Впрочем, через месяц-то будет самое время начинать его по новой. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший троллейбус .

Не шкода , а шедевр :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это Шкода.

Мне кажеца, или колеса какие-то маленькие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версии Skoda 8 или 11 будут? Жаль нет региона Чехия в редакторе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версии Skoda 8 или 11 будут? Жаль нет региона Чехия в редакторе

Это точно. У меня давно в планах сделать какую-нибудь карту в чешском регионе. Как раз множество дефолтных зданий для центра города придутся кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так регион создать - не проблема, только и нужно что список имён\фамилий и флаги до кучи.) А так из "шкодовских"регионов у нас ещё Прибалтика не охвачена, например, хоть это и немного не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса на выброс: слишком тяжёлые. Новые буду делать, посмотрю, маленькие или нет, по крайней мере такими не казались)

А версии Skoda 8 или 11 будут?

Обещать не буду, может до 8ки руки дойдут. Хотя логичнее было её сделать создателю девятки.

3,5 недели - это минимальный срок. В это время я навряд ли буду заниматься моделированием (сегодня просто потянуло, устал от учёбы). Как там дальше будет-не знаю.

У меня давно в планах сделать какую-нибудь карту в чешском регионе.

Ну это просто: переводим название "Белая гора" на чешский, получаем конечную остановку популярного 22го м-та в Праге, строим Прагу)

Нет, всё-таки тяжело...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто: переводим название "Белая гора" на чешский, получаем конечную остановку популярного 22го м-та в Праге, строим Прагу)

Нет, всё-таки тяжело...

Лучше небольшой чешский городок вымышленный, но с некоторой оглядкой на реально существующие. Ну и вдовесок рекомендация использовать желательно чешские трамваи Татра и чешские троллейбусы Шкода) Из автобусов не помню, есть чего из существующих образцов чешского или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё немного оффтопа: идея карты в Чехии - это классно, если на то пошло - хорошо было бы Faktor'у и omsk'у скооперироваться и сделать чешскую карту вроде Горнозаводска\Роттенбурга с развитием и прочими вкусняшками. :D С меня в этом случае регион и может какие-нибудь домики, и к осени глядишь у нас будет ещё одна отличная карта, да ещё и с соответствующим подвижным составом... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая ТРС в голове крутится Karosa. Но здесь вроде ещё ни одного экземпляра не было.

Может будет один сделан. Типа такого: http://encarsglobe.com/photo/im/karosa-sm-11/07/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая ТРС в голове крутится Karosa. Но здесь вроде ещё ни одного экземпляра не было.

Может будет один сделан. Типа такого: http://encarsglobe.c...arosa-sm-11/07/

Я помню, что была вроде перекраска дефолтного буса под Карозу, но перекраска - это одно, а нормальная моделька - совсем другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну коли развели Оффтоп, советую сделать Оломоуц, ну или что-то на него похожее. Правда там рельеф "лёгкий", если не понравится, можно Либерец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё немного оффтопа: идея карты в Чехии - это классно, если на то пошло - хорошо было бы Faktor'у и omsk'у скооперироваться и сделать чешскую карту вроде Горнозаводска\Роттенбурга с развитием и прочими вкусняшками. :D С меня в этом случае регион и может какие-нибудь домики, и к осени глядишь у нас будет ещё одна отличная карта, да ещё и с соответствующим подвижным составом... :D

До осени, так это ж сколько ждать, за это время можно 2-3 карты сделать. Домики пака СССР панельные вполне подходят для этого.

PS карта Оломоуц есть на забугорном сайте и еще какой то город. сейчас не припомню

PS1 по транспорту- не все года у нас закрыты есть пробелы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну коли развели Оффтоп, советую сделать Оломоуц, ну или что-то на него похожее. Правда там рельеф "лёгкий", если не понравится, можно Либерец.

Если Омск согласится на кооперативное создание - то поглядим, что можно взять. Только мне, кхм, сначала нужно с Белой Горой закончить. Это где-то неделя с учетом универских дел (сессия, как-никак, хоть и автоматом всё, только ходить и ставить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До осени, так это ж сколько ждать, за это время можно 2-3 карты сделать. Домики пака СССР панельные вполне подходят для этого.

О, так тем более... :D

Касательно транспорта - нужно погуглить, что в Чехии было больше всего распространено в разное время. По трамваям у нас в принципе покрыто с 50-х: Татры Т2, потом Т3 и так далее, не хватает ранних Т1 и чего-то совсем раритетного. А вот с автобусами проблемно, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не против сделать карту какого нибудь городка Чехословакии-Чехии, даже совместно, но у нас еще ничего нет, а мы уже делим шкуру не убитого медведя, тем более как всегда у нас на форуме бывает поговорим поговорим и потихоньку забудем. Но я если что то готов и чем раньше это произойдет тем лучше.

PS. карта среднего или максимум большого размера + всякие моды и регион, и опять у народа проблемы начнутся с производительностью

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно лучше к этой теме вернуться через месяц. Но уже иметь что-то на руках. Постараюсь к тому моменту сделать шкоды.

По поводу списка:

Братислава представлена следующим модельным рядом:

http://imhd.zoznam.sk/ba/vozidla.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не против сделать карту какого нибудь городка Чехословакии-Чехии, даже совместно, но у нас еще ничего нет, а мы уже делим шкуру не убитого медведя, тем более как всегда у нас на форуме бывает поговорим поговорим и потихоньку забудем. Но я если что то готов и чем раньше это произойдет тем лучше.

PS. карта среднего или максимум большого размера + всякие моды и регион, и опять у народа проблемы начнутся с производительностью

Минимизировать количество модов, делать на среднем размере. По возможности не использовать здания СССР, они дают самую большую нагрузку, даже больше, чем Регионы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что очень даже симпатичный автобус. И было бы неплохо его увидеть. Извиняюсь за оффтоп.

PS. Так что Faktor ждем когда будет готов регион, а пока ищем карту города для строительства?

post-362-0-75919800-1370980365_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что очень даже симпатичный автобус. И было бы неплохо его увидеть. Извиняюсь за оффтоп.

PS. Так что Faktor ждем когда будет готов регион, а пока ищем карту города для строительства?

Да, надо будет поискать. Если из существующих вариантов ничего не подойдет, сделаем собственный город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу