Eugene

Разработки от Eugene

717 сообщений в этой теме

Нет, модернизации М не будет. Она же хрупкая, как я не знаю что. Окраска просто показывает период времени (приблизительный), откуда будут ещё два трамвая.

Вот когда они все 4ре будут, я даже боюсь предположить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duwag?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так уж сложились обстоятельства, что создавать модели для Сим для меня уже не интересно. Возрос интерес к высоко полигональному моделированию, куда я собственно и отправляюсь. От татры кт4 не отказываюсь, если аудитория сим останется, модель будет доделана, или выложен исходник на всеобщее растерзание.

Так что сейчас я перехожу в наблюдателей, буду изредка критиковать каракули начинающих моддеров)

И один волнующий меня вопрос,что за предупреждения у меня висят под профилем, вроде пусто,но напрягает, а я ещё и обидеться могу (хотя кому какое дело-то теперь)) )

Вот, ещё раз извиняюсь за несбывшиеся планы уже по Берлину, просто уже надоело. Быстро,конечно,да что ту поделаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в полную меру заработала система предупреждений. Точнее, работала-то она уже давно, но никто этого не видел. :D

С сегодняшнего дня каждый пользователь в своём профиле может увидеть строку "предупреждения". При этом вы можете видеть только свой уровень предупреждений, поэтому не пугайтесь, что у вас эта штука есть, а у других - нет: она есть у всех. И практически у всех она сейчас пустая, поэтому беспокоиться не о чем. :)

Заполняться счётчик предупреждений может за разные нехорошие вещи: ругательства, оскорбления, срачи со всем вышеперечисленным и всё такое. Максимальный уровень предупреждений - 10, после достижения этого значения пользователь будет забанен на некоторое время.

Проще говоря - ничего страшного в этом нет %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, отстал от жизни, понял, спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene, ну, кто знает, может ещё вернёшься к нам в качестве моддера в CiM2\3... ;D

А мне, надеюсь, предстоит в ближайшем будущем прикручивать анимацию и салон к твоим моделям, значится. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимация? Да, что-то я всё пропустил. Вроде бы и читаю через раз, но упустил) С ней я ней не разбираюсь особо даже на уровне 3д макса, а салон,главное, чтобы уж совсем тяжёлыми не стали.

Модели на доработку отдаю, конечно, вопрос в том, как текстуры салона на шкурке разместить...

Но если будут сдвиги в этих направлениях, можно готовые модели мне на перетекстур отдавать, я там сделаю раскладку из нескольких файлов и запеку, когда время будет.

На счёт сим 2 никакой конкретики пока что говорить не буду. Если дело двинется, может и будет что, но скорее сего из современного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну как там, упала популярность сима али как? Судя по быстрой пробежке симовской части...

Впрочем сейчас не об этом.

Сегодня была доделана Т6А2, осталось отдать на конвертацию. Надеюсь,она пойдёт с КТ4. Хотелось бы её сегодня доделать. Единственное, кт4 будет в статарной окраске.

А вот и рендер, особо не отличается от предыдущего...

3403609m.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и последняя моделька: Хотя скорее сего уйдёт на доработку. Какие-то странные теневые разводы были по модели.

3401573m.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ-4 узкоколейная, а все равно за границы рельс выходит biggrin.gif

Что будешь делать после Т6А2? Опять Trainz?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У немцев кстати уже есть KT4 и T6A2 c салоном и анимацией. Правда по общему качеству Татры Евгена конечно намного лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но это всё ещё единственные моддерские модели с анимацией, потому как плагина всё ещё нет. Ну и те модели - переделки дефолтного трамвая с соответствующей детализацией и качеством. По мне так лучше без анимации, честно говоря, чем такое. ":D

КТ-4 узкоколейная, а все равно за границы рельс выходит

Видимо, в игре колея 1 метр, а у Татры в данном случае таки 1,4. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал сначала кт4 на узкую колею, да вот телега не вышла. Точнее текстуры было неоткуда брать. А делать берлинскую раскладку уже не было времени. Увы, модель слегка косячная. Точнее недоделанная.

Что будешь делать после Т6А2? Опять Trainz?

Боже упаси! Откуда вообще такие мысли?) Буду моделировать в своё удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда вообще такие мысли?

Ну, учесть сколько было попыток сделать Татру, которая выходила хорошо, может захочешь доделать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но это всё ещё единственные моддерские модели с анимацией, потому как плагина всё ещё нет. Ну и те модели - переделки дефолтного трамвая с соответствующей детализацией и качеством. По мне так лучше без анимации, честно говоря, чем такое. ":D

За редким исключением всегда использовал модели разработчиков. Они не выбиваются из игры. Я считаю лучше использовать Готы и Татры среднего качества но с анимацией, чем шедевры но являющиеся только корпусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю лучше использовать Готы и Татры среднего качества но с анимацией, чем шедевры но являющиеся только корпусом.

Странно это слышать от разработчика шедевров)

которая выходила хорошо, может захочешь доделать

А не, я другую начал делать) Правда двухдверка.

3451262m.jpg

Ещё есть А5 и шкода. Тоже недоделки правда

3459454m.jpg3453310m.jpg

Когда конвертирование в сим-2 будет налажено, пишите. Облегчу данные варианты, и они туда пойдут.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые двухдверки, чисто Чешские :D

Шкода...какая модель, 14Тр? Я подзабыл..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода...какая модель, 14Тр? Я подзабыл..(

14Тр это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то татра3 с рельс сошла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода это хорошо.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene не планируете сделать нам подарок в виде ЛМ-99. У вас очень удачно получилась моделька ЛМ-99АВН "пчела". Так хочется Питерского завершения с ЛМ-99. Они так часто встречаются на улицах города. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene, почему берлинская Татра серо-оранжевая, а двери у неё белые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, краски не хватило. Не придал этому значения сильного сначала. Могу представить только исправленный вариант jpg...

3442740m.jpg

Они так часто встречаются на улицах города.

Я даже не знаю, у меня таких нет)

Можно было бы сделать, да и материал есть. Но времени нет. Вообщем не ждите. На татрах я точку поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери у берлинской Татры оказывается вообще оранжевого цвета!

http://transphoto.ru/photo/545847/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, ведь и вправду. Ну что могу сказать-Софийские меня попутали) Нужно было искать только в пределах сттса.

Что ж, доработаем. Есть ещё какие-нибудь замечания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу