sashok20101995

Дополнение от sashok20101995

615 сообщений в этой теме

Я делал уже модель такую Зиу 682 ГОН я исправлял ошибки которые указывали но всё равно он не выложен на главной!

Потому что общее качество модели недотягивает до той планки, при которой модель может быть опубликована, ферштейн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправление ошибок в ЗиУ закончилось этой истерикой:

Достали уже все я вообще заканчую все разработки свои и все будете все сами все делать!!!

По последним моделям тебе давали наиболее конкретные комментарии о том, что нужно сделать, но ты сказал "значит так я сделал всё правильно по чертежам и как надо". В общем-то, Faust всё максимально лаконично выразила в комиксе, хоть и некультурно. %) за что будет наказана :э

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество нормальное я 3 раза переделывал его и все равно тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество нормальное я 3 раза переделывал его и все равно тоже самое.

Вообщем, попробуй дома помоделируй. Сейчас тем более бум идет...Если постараешься, может что-нибудь из твоего в одно из обновлений пака и попадет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что будет наказана :э

Ой Алекс мне так нравятся эти зачёркнутые слова )))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задняя часть Богдана А092, перед ище делаю:

3429976m.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество нормальное я 3 раза переделывал его и все равно тоже самое.

Представь себе, я татру т3 (с салоном и прочими выкладками овер 100 тыс полигонов) сделал с 7го раза! Даже при этом её качество не ахти, а на СТТС многие меня с этой моделью послали, ибо было за что.

И при этом даже после этого модель пришлось дорабатывать!

Сейчас я рендерю сюрприз, уже 4ый раз! Потому что блин ну не то выходит, что надо.

Кол-во переделок никак не влияет на качество модели. Можно и с первого раза "мировой рекорд" поставить, а можно и в 100ый раз сделать хрень. И уж поверь, на форуме не хотят, чтобы ты относился ко второму типу. Они тебя нацеливают, а ты их просто не слушаешь. Не со зла ж они так.

Неужели тебе не хочется услышать от того же Deltinos'a : "Браво, какая модель, снимаю шляпу, обязательно скачаю этот богдан и буду его на карте гонять", и эта фраза тебя вдохновит на создание ещё более качественных моделей? И пускай до этой цитаты ещё очень долго, зато цель какая!

Вот ты сейчас взялся за богдан. Возьми фотик, сходи на улицу, аккуртно сфоткай со всех сторон, покряхти с текстурами, и хорошая модель выйдет. И так одна за другой, одна за другой. Не надо тут #pragma parallel устраивать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе, я татру т3 (с салоном и прочими выкладками овер 100 тыс полигонов) сделал с 7го раза! Даже при этом её качество не ахти, а на СТТС многие меня с этой моделью послали, ибо было за что.

И при этом даже после этого модель пришлось дорабатывать!

Сейчас я рендерю сюрприз, уже 4ый раз! Потому что блин ну не то выходит, что надо.

Кол-во переделок никак не влияет на качество модели. Можно и с первого раза "мировой рекорд" поставить, а можно и в 100ый раз сделать хрень. И уж поверь, на форуме не хотят, чтобы ты относился ко второму типу. Они тебя нацеливают, а ты их просто не слушаешь. Не со зла ж они так.

Неужели тебе не хочется услышать от того же Deltinos'a : "Браво, какая модель, снимаю шляпу, обязательно скачаю этот богдан и буду его на карте гонять", и эта фраза тебя вдохновит на создание ещё более качественных моделей? И пускай до этой цитаты ещё очень долго, зато цель какая!

Вот ты сейчас взялся за богдан. Возьми фотик, сходи на улицу, аккуртно сфоткай со всех сторон, покряхти с текстурами, и хорошая модель выйдет. И так одна за другой, одна за другой. Не надо тут #pragma parallel устраивать.

Попробую зделать фототекстурный Богдан но я скорей всего буду заниматса модельками которые мне ближе к душе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеил сегодня в соседней теме..... Так вот, саша теперь, если будут наезжать, говори:

Почти все здания и транспортные средства имеют реальные прототипы, однако мы не несём цели полностью их повторить.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже не несу такой цели. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти все здания и транспортные средства имеют реальные прототипы, однако мы не несём цели полностью их повторить.

Так же думали разработчик ДЛС, создавая Санкт-Петербург.

ДЛС, ДЛС. Хм, среди авторов этой штуки это становится популярно....

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, кто-то мне обещал сделать Mercedes-Benz Citaro 1 поколения все модификации в обмен на поиск информации по интересующим его т/с. Информацию я нашел и внес в таблицу, а мерсов так и не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, кто-то мне обещал сделать Mercedes-Benz Citaro 1 поколения все модификации в обмен на поиск информации по интересующим его т/с. Информацию я нашел и внес в таблицу, а мерсов так и не вижу.

Мерс то я сделаю но не сейчас, сейчас у меня много работы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление Богдан А092. Модель готова осталось только сделать фототекстурные окна.

Рендер:

3497318m.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление Богдан А092. Модель готова осталось только сделать фототекстурные окна.

Рендер:

3497318m.jpg

О вот ето хоть не идеал, но нормально выглядит, когда думаеш закинуть? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По габаритам он хоть соответствует реальности? А то предыдущая модель была слишком большая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не окна нужны фототекстурные, а полностью все текстуры менять! То, что сейчас - это тихий ужас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не окна нужны фототекстурные, а полностью все текстуры менять! То, что сейчас - это тихий ужас.

Плять дайте человеку закончить!!! :angry:

Во вторых ето рендер...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять дайте человеку закончить!!! :angry:

Во вторых ето рендер...

Который типа предрелизный, не иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плять дайте человеку закончить!!!
Модель готова
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять дайте человеку закончить!!!

KIPYN, не матерись!! :angry:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, давайте-ка без нехороших слов, а то атата.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пофиг, пущай матюгаются, только тогда надо тему переименовать в "Модели (18+) от sashok20101995" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIPYN, не матерись!! :angry:

Плять ето можно сказать слово паразит а не материнное слово :D

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор может посчитать иначе, будешь тогда рассказывать. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу