205 сообщений в этой теме

Ребят, вы критиковать все молодцы, а сделать что-то сами... Это была очень тяжёлая работа, которую делал 2 человека. И теперь когда мы всё это выпустили вы кроме "переделайте, да перестройте" ничего нам не говорить. Честно были комментарии приятные и некоторым людям я хочу сказать "Спасибо, за понимание", но всё же неужели прям всё так плохо и отвратительно?!??...

Я не говорю что всё идеально, да были косяки, да возможно кое где налажали... Но ведь не всё же "дерьмо"...???

Sobolev_IP это моя первая карта, которую я делал сам, конечно она не идеальна, но не ужасна же?!?! Твой Симферополь никак нельзя назвать ДЛС, по той простой причине что не было в нём не одного транспортного средства.

А я не ругаюсь. Просто все что я увидел во всем есть косяки, начиная от дорожной разметки и заканчивая непосредственно картой.

И если ты такой умный, то сделай что-то кроме одной карты для этой игры.

Мы же попытались дать как можно больше интересного.

^BeeR^MegaTroll если тебе так нравится американская застройка в "клеточной структуре" улиц, то и играй в Нью-Йорк от разработчиков с нулевой детализацией. Поезда я не хочу исправлять, так как вы заноете, типо они не такие или не очень похожи и т.д.

В общем если я и возьмусь исправлять всё что вы тут расписали, то это будет длится ещё хрен знает сколько. Так что пока всё останется так как есть и дам себе немного отдохнуть от этого дополнения.

З.Ы. POPOVOL2009 у вас какая-то непонятная ошибка, если нет ничего в логе, тогда я не знаю в чём причина.

З.Ы.Ы. Вы можите забросать меня кирпичами и минусами как хотите, я не жалею о этой надписи. Мне просто непонятно почему вы ищете только минусы в нашей работе и вовсе не замечаете чего-то нового....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой Симферополь никак нельзя назвать ДЛС, по той простой причине что не было в нём не одного транспортного средства.

Вообще DLC - это официальное дополнение, которое покупается за деньги у разработчиков и скачивается с их же сервера (или Стима, или чего-то подобного). Поэтому ваше дополнение тоже никак нельзя назвать DLC, это просто большой аддон. Точнее даже будет назвать его новой кампанией для CiM.

Это была очень тяжёлая работа, которую делал 2 человека. И теперь когда мы всё это выпустили вы кроме "переделайте, да перестройте" ничего нам не говорить.

Нуэм, может стоило в процессе разработки больше обращать внимания на общение с игроками? ArtMetro, например, ещё во время создания делал замечания касательно метрополитена, но вы их и так почему-то не учли. А ведь времени-то было ещё очень много.

Честно были комментарии приятные и некоторым людям я хочу сказать "Спасибо, за понимание", но всё же неужели прям всё так плохо и отвратительно?!??...

Ну, положительные комментарии всегда приятны, это понятно. :D Однако замечу, что тот же ArtMetro высказался вполне корректно, честно указав на реальные косяки. В общем-то все посты с критикой содержат обоснованные замечания, каждый заметил своё: помимо метрополитена, например, ^BeeR^MegaTroll абсолютно прав о неамериканском типе застройки города, а я, как уже говорил, для себя отметил никакущщие текстуры транспорта и некоторых зданий.

И если ты такой умный, то сделай что-то кроме одной карты для этой игры.

Ну, не стоит так бросаться. Помимо помощи omsk с картой Симферополь (где он создал, например, множество дорожных знаков и указателей, а это ого-го сколько работы), Sobolev_IP принимал очень активное участие в создании Стандарта Характеристик, а о его пользе, я думаю, не стоит рассказывать. Зря тебе, кстати, "не нравится эта таблица".

Да, кроме того, по детализации и продуманности Симферополь обыгрывает в десятки раз не только вашу карту, но и, наверное, подавляющее большинство других. А строил её по большей части один человек. Но это к слову.

Мы же попытались дать как можно больше интересного.

Вы большие молодцы, что сделали кампанию, этого у нас реально не хватало. Очень жаль, что больше никто за подобное браться не хочет.

Но мне кажется, вы как-то слишком помпезно всё позиционировали. Может быть, я не очень внимательно следил за созданием аддона, но я ожидал увидеть как минимум карту большого размера с развитием где-то на уровне Роттенбурга и игрой с 1920 года. Поэтому итоговый результат меня несколько разочаровал, что ли.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex да я переборщил с прошлым коментом, но я думаю что и меня можно понять, мы же не тяп ляп лепили всё абы как, мы реально старались, теперь понимаем что всё напрасно... Карту большую взять я просто не мог, так как повторюсь это была моя первая карта... И я ей честно говоря не так уж сильно и доволен... В общем всё как всегда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему, не напрасно. Это большой опыт, и теперь вы умеете не только делать кампании, но и знаете, на что в следующий раз нужно обратить больше внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, ребят, меньше пиара, да больше дела.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, игра тоже по началу не шла. Удалил все моды, запустил, карта пошла, но! Улицы некоторые не были построены (видимо глюк), чтобы этого избежать я нашёл мод, который препятствовал этому: CIM Regions, поэтому необходимо его отключить на время игры на этой карте (при помощи ModLoader, если тот имеется, либо удалить). Надеюсь это кому-нибудь поможет...

P.S.: думаю, следует отключить все моды, связанные с регионами (United World, Combined Mod и тому подобные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же все срачи без меня?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

То что не вышло то, чего вы так хотели, это не страшно. У меня так почти всегда, задумаешь вроде что-то, до мелочей... а выходит... но у вас в общем-то вышло не так и плохо... может не стоило так рекламировать длс, выбирая лучшие позиции для снятия скринов? может стоило бы спросить что-то у оопытных картостроителей? а как они строят?

в основном проблема ясна.... это: размер, качество модов - сырость, и время строительства... обощю: пользователи не довольны сыростью (недоделаностю карты в плане модов и застройки), который вы не исправили за полгода строительсва карты...

как-то так... но в этом нет ничего страшного!!! следующая карта выйдет в десятки раз лучше я уверен... тем более что у тебя теперь полно опыта во внутренней структуре игры....

upd: ошибки меня приследуют))) спешу

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что критики прозвучало вполне достаточно, пора уже прекратить "дисскусию" и забыть об ДЛС, тем более у автора на стапеле 23ка стоит.... :rolleyes: Тем более автор четко дал понять что ДЛС исправлять не будет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более у автора на стапеле 23ка стоит

Очень сильно надеюсь, что автор приложит к ней гораздо больше усилий, чем к чему-либо до этого, и её будет не стыдно поставить в один ряд с 19-м.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отвечает всё время один автор ? Где второй то сдулься от критики?

У меня лично dlc пошёл нормально без ошибок без вылетов . Нащёт текстур зданий они плохие у некоторых даже очень и у транспорта тоже , особенно ужасно это фары метро и трамваев жёлтые квадратики как будто накленная цветная бумага. Ладно дальше не буду говорить скажу просто ,если хочешь сделать хорошую компанию для игры собери команду опытную и нормальную а не кого то .

А за старание выражаю благодарность Славе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отвечает всё время один автор ? Где второй то сдулься от критики?У меня лично dlc пошёл нормально без ошибок без вылетов . Нащёт текстур зданий они плохие у некоторых даже очень и у транспорта тоже , особенно ужасно это фары метро и трамваев жёлтые квадратики как будто накленная цветная бумага. Ладно дальше не буду говорить скажу просто ,если хочешь сделать хорошую компанию для игры собери команду опытную и нормальную а не кого то . А за старание выражаю благодарность Славе .

Arhitect и Slavatrainz не кто либо,они много дополнений неплохих наделали,а ты говоришь так как будто ты каждый день новую модельку хорошую выкладываешь на форум. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стыдно поставить в один ряд с 19-м

Всегда есть запасной выход) Но пользоваться им не собираюсь. Надеюсь, что там моделька хорошо получится.

Но это оффтоп.

И дабы пост пустым не казался:

Критику нужно уметь преподносить. Любой человек, после того, как ему скажут: "ваше творение, мягко говоря, не очень" перестанет вас слушать и реагировать на вас. Критика без положительных отзывов (причём вторые должны идти раньше): сообщение в мусор.

Главное что: у разработчиков есть потенциал, куча идей. А ходить дети не сразу учатся. Так что всё придёт со временем.

Правда авторам стоит прислушиваться к мнению во время разработки, иначе зачем нужны скриншоты. Смысл обсуждения как бы пропадает...

Немного обидно, что ничего не собираетесь исправлять, но главное, чтобы в будущем названных ошибок не было.

Так что удачи.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Это опять я.Сегодня утром увидел на главной Мерседес,и пока скачивал,подумал: А попробую я ещё раз скачать GR.Скачал,поставил,и,о чудо!Запустился сразу,без проблем.Что уж в первый раз недокачалось,или наоборот перекачалось,пусть останется загадной.Ребята!Я хочу Вам сказать:Вы молодцы!Мне понравилось всё!Вот сейчас почитал комментарии,и вспомнилась фраза из старого советского фильма-Неподдающиеся--Раз оно,конечно,чтож,так,оно,уж ничегож.Это я к тому,что критикуют;то не так,это не эдак.Вот текстуры не очень,фары как наклейки!Ребятки,ну это же,в первую очередь игрушка,а не реальная модель реального города.А вы пишите так,как члены приёмной коммисии,которой строители сдают свежепостроенный город и вы будете в него заселять людей.Мне даже страшно представить,какую титаническую работу проделали ДВА человека!Вобщем,моё мнение:Мальчики,Вы МОЛОДЦЫ!И дай Вам Бог силы и терпения не останавливаться на достигнутом.Успехов и удачи!С уважением Попов Олег.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhitect и Slavatrainz не кто либо,они много дополнений неплохих наделали,а ты говоришь так как будто ты каждый день новую модельку хорошую выкладываешь на форум. :)

Извините я занет более важным делом . И мне некогда делать модельки для игры .

И как Roman написал так у всех сразу DLC стал хорошим . Я признаю автором DLC только Славу а второго человека не признаю . Я буду ждать новою карту Славы надеюсь он учтёт все ошибки и карта будет супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините я занет более важным делом . И мне некогда делать модельки для игры .И как Roman написал так у всех сразу DLC стал хорошим . Я признаю автором DLC только Славу а второго человека не признаю . Я буду ждать новою карту Славы надеюсь он учтёт все ошибки и карта будет супер.

Помоему плохо выделять одно автора этого ДЛС.Более важные дела это писать на форуме как я не доволен этим ДЛС да?Не легче было бы тебе сказать что просто лениво ? <_<

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему плохо выделять одно автора этого ДЛС.Более важные дела это писать на форуме как я не доволен этим ДЛС да?Не легче было бы тебе сказать что просто лениво ? <_<

Я занит делом которое мне поможет в жизни . А модели для игры кому то тоже помогут в жизни но не мне .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занет
занит

Roman12, есть ещё одно дело, которым очень не помешало бы заняться... ":D

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman12, есть ещё одно дело, которым очень не помешало бы заняться... ":D

Ну извините за мои ошибки . И смешного тут нечего нет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что на форуме так мало людей которые действительно могут оценить труд авторов и это не только касается этого dlc а также карт моделей и всего что создают здесь на форуме. Такое ощущение что люди готовы разорвать и облить грязью любого и это многим доставляет удовольствие .я сам с этим столкнулся с картой ай серез и вижу что труд здесь не в почете будь ты хоть супер хоть начинающий автор тебя закидают камнями. И не надо путать обсуждение и пожелания автору с грязью которую на тебя выливают, у многих просто нет желания что то делать дальше пропадает интерес и желание строить. Откуда столько жестокости народ а? Попробуйте сделать сами что нибудь и потом выслушать про свою карту модель dlc негатив и я просмотрю опустяться у вас руки после этого или нет

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, я сам для себя создал карту, а как вот в ней время суток поменять? Ночь хочется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, я сам для себя создал карту, а как вот в ней время суток поменять? Ночь хочется

Время суток выбирается в регионе, а не на самой карте. Наверно надо было сразу ночной регион выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой регион дает ночь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, я сам для себя создал карту, а как вот в ней время суток поменять? Ночь хочется

Ночное время суток можно ещё сделать с помощью камеры мода .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой регион дает ночь?

Нью-Йорк, Токио, ну и ещё наверно унитеднайтворлд...

З.Ы. Рома если сделать ночь с помощью камеры контроля то эта самая ночь будет только у человека который строит карту, а у остальных по прежнему день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Рома если сделать ночь с помощью камеры контроля то эта самая ночь будет только у человека который строит карту, а у остальных по прежнему день.

Так он же сказал что карту сделал для себя .

ещё ночной регион Филадельфия ночная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу