205 сообщений в этой теме

Всё на одном скрине не поместится :D

А если серьёзно то я не могу всё показать надо что-то на сладкое оставить...

Так что сегодня к вечеру я придумаю что показать....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю пора славатраинз перевести в модостроители! :)

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторы пишут что ДЛС делается.... осталось немного подождать.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж обещеный скриншот...

Давно обещеный....

На нём видно несколько новых зданий)

d1916c81e359t.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В левой части скрина смотрю после 11-го сентября ВТЦ возродился)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная история рулит)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один скриншот для тех, кто ждёт DLC:

Закат в River-Green

c224ae16af6at.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два моста так близко друг к другу - это зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально, чтоб ты задал этот вопрос :D.

Ну а если серьёзно - город большой, транспортные потоки немалые. Забота о разгрузке некоторых частей города, так сказать.

И кстати я видел пару таких решений, выглядит неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вам свою новую задумку - полноценный DLC River-Green.

6b33d3489cf0.jpg

Кроме карты в североамериканском стиле вам будет представлен и дополнительный контент. На стадии разработки одна новая модификация и ещё несколько вкусностей о которых вы узнаете чуть позже. Выход DLC запланирован на октябрь 2012 года. Все новости узнавайте в этой теме.

пара вопросов автору

1) могу ли я использовать здания оттуда в Undited Day/Night Region?

2) где скачать посмотреть неофициальный длс (если есть)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов автору

1) могу ли я использовать здания оттуда в Undited Day/Night Region?

2) где скачать посмотреть неофициальный длс (если есть)?

1) Все здания и объекты инфраструктуры, могут использоваться, только при создании карт в регионе, в котором сделан DLC. Также данные объекты запрещено копировать или использовать в других регионах или модификациях без разрешения авторов.

2) DLC River Green является бесплатным дополнением, которое будет доступно для скачивания в указанный срок. DLC находится на завершающей стадии разработки и тестирования, после официального выхода, его скачка будет доступна в данной теме. (если ты то имел ввиду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Все здания и объекты инфраструктуры, могут использоваться, только при создании карт в регионе, в котором сделан DLC. Также данные объекты запрещено копировать или использовать в других регионах или модификациях без разрешения авторов.

даже разрабы это не догадались ограничить, точнее, даже они не против насчёт своих дополнений... странно как-то

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также данные объекты запрещено копировать или использовать в других регионах или модификациях без разрешения авторов.

Вы лицензию купили, чтобы так заявлять? Нет? Тогда я спокойно могу пользоватся вашими моделями. Распространять и строить с помощью их свои карты. И ничего вы мне не сможете сделать. По закону, вы не сможете никуда обратится, потому что у вас нет авторских прав на данные модели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия? А как на счёт уважения чужого труда? Про модели транспорта никто ничего и не говорил - пользуйтесь сколько вашей душе угодно. Но вот здания и некоторые объекты будут доступны только в новом регионе.

1) Все здания и объекты инфраструктуры, могут использоваться, только при создании карт в регионе, в котором сделан DLC. Также данные объекты запрещено копировать или использовать в других регионах или модификациях без разрешения авторов.

Внимательно ещё раз прочитали? Хочется построить - стройте, мы будем только рады. Но не надо запихивать их в разные дополнения, как тот же Undited Day/Night Region и тому подобные дополнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять копирастия какая-то, смешно же. Для свободно распространяемого контента уважение к труду разработчиков - упоминание их ников при использовании. Запрет даже использовать здания в других регионах - это скорее неуважение к пользователям. Как, впрочем, и доступность зданий только в одном регионе: не просто так же после выхода Парижа или Нью-Йорка сразу же появлялись моды, делавшие доступными все здания во всех регионах. Впрочем, дело ваше, конечно.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал себе поспать подольше..... <_<

Мы не котегорично запрещаем использовать наши здания, просто вы видемо не внимательно читали мой пост. Там написано что объекты могут использоваться только с разрешения авторов. Тоесть вы обращаетесь ко мне, а я уже вам даю тот или иной объект, с условием, что он останится только на вашей карте.

Мы решили так, потому что если вам разрешить тягать объкты, то вы напихаете их в разные моды и откуда эти объекты никто не будет знать. В случае с Undited Day/Night Region там все знают что дома от разрабов и соответственно все будет щитати наши объекты тоже разрабовскими, а нам бы этого не хотелось.

В случае с разрабами вы же не пойдёте спрашивать у них разрешения на создание того или иного мода? нет! Да и потом вы забываете что вообще по идее мы должны покапать их длс, а если вы купили то используйте что хотите. А мы свое длс даже не продоём и поэтому чисто из уважения спрашиваите разрешение.

Вы лицензию купили, чтобы так заявлять? Нет? Тогда я спокойно могу пользоватся вашими моделями. Распространять и строить с помощью их свои карты. И ничего вы мне не сможете сделать. По закону, вы не сможете никуда обратится, потому что у вас нет авторских прав на данные модели.

Metrotram, а тебе было бы приятно если бы с твоей карты, скажем Волгоград, взяли объкты для другой карты и сказали что у тебя нет авторских прав так что давай досвиданья.?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не против использования наших зданий. Если вам в будущем понадобится что то из небоскрёбов, просто спросите у меня, и я буду рад помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда собирите все ваши здания в одну кучу. И создайте раздел. Ахри, у тя что мания величия? Так и хочешь чтобы тебя все знали, великим считали. Я конечно не против уважения к рзрабам, но каждый раз спрашивать. Бюрокаратия! вот например hawthorn, сделал нужные здания и не говорит: ;будете их использовать только с моего разрешения, если надо спрашивать каждый раз какой смысл вылаживать. Если не хотите чтобы он попал в United day..... создайте подобный мод и назовите его в свою честь.

Metrotram, а тебе было бы приятно если бы с твоей карты, скажем Волгоград, взяли объкты для другой карты и сказали что у тебя нет авторских прав так что давай досвиданья.?

Законо у вас нет прав, но вы авторы, не исключаю. И все же я могу использовать ваши модели как захочу. А если б взяли мои объекты, я бы был только рад, ведь хоть кому-то кроме меня они нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда собирите все ваши здания в одну кучу. И создайте раздел. Ахри, у тя что мания величия? Так и хочешь чтобы тебя все знали, великим считали. Я конечно не против уважения к рзрабам, но каждый раз спрашивать. Бюрокаратия! вот например hawthorn, сделал нужные здания и не говорит: ;будете их использовать только с моего разрешения, если надо спрашивать каждый раз какой смысл вылаживать. Если не хотите чтобы он попал в United day..... создайте подобный мод и назовите его в свою честь.

hawthorn делал такой мод специально. И это дурадское сравнение, всё равно что взять здания hawthornа и создать новый мод с ними же, ни думаю что кому-то это понравилось бы <_< Вот и я нехочу что бы с нашими объектами был создан новый мод отдельный.

А на счёт тебя метротрам я вообще не понимаю что ты так завёлся, неужели будет так трудно написать кому-то из нас в личку в просьбой поделится объектом, да ты даже в скайпе можешь попросить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне понадобятся какие-то здания из вашего ДЛС, я и без спроса их возьму. Не вижу в этом чего-то запретного.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я нехочу что бы с нашими объектами был создан новый мод отдельный.

Ну, вы сами к этому подталкиваете, делая здания (и, я так понял, не только здания, но и тоннели и всё остальное?) доступными только в своём регионе. Если бы не это - вряд ли кому-нибудь нужно было бы добавлять ваши здания в другие аддоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонели и линии кабл кара могут использоватся везде где захотят пользователи.

Речь идёт сейчас только про здания...

Мы просим что бы здания использовались или только в нашем ригионе или в других с розрешения и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там написано что объекты могут использоваться только с разрешения авторов. Тоесть вы обращаетесь ко мне, а я уже вам даю тот или иной объект, с условием, что он останится только на вашей карте.

Т.е кто-то спрашивать будет: ему разреу, а другому откажу? Будет дискриминация тогда.

Я тоже когда-то накладывал ограничения на свои разработки. Чуть позже я понял, что это вообщем-то глупо. Предположим, вы что-то запретили делать со своими наработками. Но всё равно найдётся человек, который нарушит ваш запрет. И хорошо, если это не будет выложено в сеть и вы об этом не узнаете, а что будет при другом исходе событий? Будете ругаться, доказывая каждый свою правоту, как правило это хреново заканчивается. В конце концов, с этим вы ничего не сделаете. Не вызовите же вы ФСБ к тому человеку на дом? Может, станете хакером и снесёте тому операционку, а надо ли это делать?

Форум по игре русскоязычный, насколько я понимаю, единственный. Все, кому надо, знают, что это ваши здания, ваши дополнения. На сторонние сайты их вряд ли кто сворует. А накладывая такие запреты, вы работаете в ущерб себе.

В конце концов, вспомните, как вы неоднократно сами в жизни нарушаете правила. Возможно, вы этого не замечаете.Или тут все сидят на Убунте?

Никто не любит, когда им навязывают правила. Так что их будет кто-то нарушать. Кто-то, да найдётся, каких бы собак вы на них не травили.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто как 2 копейки. При таком менталитете, любое слово близкое к словам "защита" или "авторские права", применённые к чьим либо моделям или прочим объектам, вызывают у некоторых людей дикие вопли "шо такое, так незя, какой смысл" и т. д и т. п.

Кто что захочет, тот и возьмёт - это понятно. Но всё таки хочется сделать всё как нужно. Хотя уже не раз убеждался, только не здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу