1 185 сообщений в этой теме

Вот это новость так новость! Спасибо!

Жаль, правда, что пока нет никаких кадров из игры, но будем ждать. :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так модет лондон всё таки будет Cities in Motion 2 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА офигеть :D :D :D неужеле наши мечты дошли до них :D :D :D запасаемся терпением и ждьом!!!! Кстати меня вот заинтриговала фраза мультиплеер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ Ж БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Кстати,мне кажется,что Лондон и будет СИМ2.Если посмотреть на реку,на карте,то она в точь в точь похожа на Темзу :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер? Да ну... Не верю. Конечно рад бы это увидеть (всё же в реальности у нас тоже компаний-перевозчиков в городе много).

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былобы охерезно представ садишся с другом и рубишся 2 компании на карте одна твоя одна друга клас :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по этой картинки, то может разрабы всё таки сделают смену дня и ночи....... <_<

953f255982d9.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по этой картинки, то может разрабы всё таки сделают смену дня и ночи....... <_<

953f255982d9.jpg

в видеоролике сказато што будет!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The publisher intends to release the game in Q2, 2013.

Издатель планирует выпустить игру в 2 квартале 2013 года

• Growing, dynamic cities with picturesque day-and-night cycles, which adapt to affordable transit with new housing and commercial development

• More vehicles and design options, including roads with dedicated bus lanes and player-managed timetables for transit systems

• New multiplayer game modes, allowing players to co-design the city of their dreams -- or compete for the renown of their citizens

  • Быстро развивающиеся города теперь с циклом день и ночь,которые приспасабливаются к новым зданиям и новым офисам.
  • Больше транспорта и вариантов дизайна,включая специальные дороги для автобусных линий и интервалы
  • Режим мультиплеера,позволяет игрокам проэктировать город своей мечты-или бороться за известность и популярность среди граждан

ОХ!!!Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!! :D

Инфа взята от сюда

ИНФА

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как все но я наверно недождусь :D повешусь))) етж конец весны начало лета пипец!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как все но я наверно недождусь :D повешусь))) етж конец весны начало лета пипец!

Может они сделают пораньше:)Еще бета тесты будут,скрины :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жду с нетерпением первый скрин из игры!!! :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 :D

Да вот единственое што будет нам помогать переждать етот што ненаесть трудные 10 месяцов ето видео и скрины из игры :D :D :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь разрабы не ударят в грязь лицом после череды откровенно неудачных DLC хотя бы здесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что CiM 2 будет надеюсь однопутные рельсы трамвая и троллейбуса будут и дороги нормальные и всё што касается линии.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что все дополнения для СIM будут подходить и для нее. Интересно, что же изменится? И еще хочу нрмальных пересечений трамвая/троллейбуса. И теперь стало понятно, почему Питер был таким, мягко говоря, на себя непохожим.

+100500 :D :D

Да вот единственое што будет нам помогать переждать етот што ненаесть трудные 10 месяцов ето видео и скрины из игры

+2оо5оо :D:D :D

В этом плане лучше бы не анонсировали :D: . И да, на одних только видео и скринах долго не протянешь. :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex а вы после выхода CiM 2 переименуете форум? Или будет новый форум для CiM 2 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от второй части хотелось бы "честного" 3D, не ограниченного 8-ю степенями свободы (а местами и 4-мя). Ну и поддержку модов на достойном уровне. А то, бывали случаи когда неплохие в общем-то серии теряли народную любовь из-за того, что переставали быть дружелюбными к модерам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хочу нрмальных пересечений трамвая/троллейбуса.

Для этого хорошо бы чтобы троллейбусы вообще были. А то придётся ждать ещё одного DLC %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого хорошо бы чтобы троллейбусы вообще были. А то придётся ждать ещё одного DLC %)

Надеюсь, без DLC обойдется и они сразу сделают троллейбус отдельным видом транспорта, убрав при этом вертолеты, от которых ни эстетики, ни пользы не было.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого хорошо бы чтобы троллейбусы вообще были. А то придётся ждать ещё одного DLC %)

Ну, хотябы в DLC эту возможность реализовали бы. Трамв. КС тоже нужна, ну или vanyfilatov+импорт в игру)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая неожиданная новость! Нахожусь в некотором приятном шоке. :) А Лондон скорее всего будет последним DLC для CIM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы уже 2013 год.

Скорей всего можно будет ставить допы от первого СИМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanyfilatov придется мод тролейбусы переделывать под сим2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу