Alex

Train Fever

1 139 сообщений в этой теме

@Anton, так в этом вся и проблема!!! ))) Значит ты где то недосоединил рельсы! Удали их на фик, и заново, прям ток внимательно от станции к станции проложи! ))Ты линию то цветную, маршрут, ваще создал нет между станциями? Хоть челы хоть грузы будут ток тогда, когда линия цветная будет видна между станциями! )) А если нет пути, линия светиться не будет, это значит что маршрута нет! )) У меня такая хрень была когда я рельсы с электрическими проводами клал, ОДИН КУСОЧЕК без проводов остался, все, поезд не идет! Пишет нет пути! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, Поезд то едет, только не сразу. Он останавливается на станции, дальше пишет, что пути нету. Стоит так около 5 минут. Дальше сам разворачивается и едет на другую станцию. Я при этом ничего с линией не делал. Пробовал перестраивать - ничего не меняется. У меня ездят 2 поезда с одной станции на другую. Только на одной из них они стоят по 5 минут, и пишу, что "Пути нет". Поезда едут по 2 разным линиям, которые идут параллельно. Выходят они с 2 разных платформ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton, станции тоже двух путные? А эти два поезда по одному маршруту - линии ты пустил? Если ты все правильно сделал, то у тебя один поезд должен ехать по правой линии, второй по левой, это если станции тоже двухпутные. Это так у тебя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,Да, станции двухпутные. Пускал по одной линии. По двум - ничего не меняется.

 https://yadi.sk/d/lORScy0GgdBuG

Ссылка на сохранение. Буду благодарен за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton, да друже... а как же тогда со светофорами то будешь рельсы класть? ))) корочь, файл пустой почему то, слушай и делай так. 1) Сноси все к чертям на фиг, мож не сносить, а сделать рядом 2) Ставь в двух других, рядом стоящих, по прямой как то, городах по одной станции в жилом районе - станции двух путные и длинные, пассажирские, соедини каждую с их городом 3) Внимательно их, станции соедини между собой двухпуткой 4) Нажми вкладку "Создать новую линию" справа 5) Создай маршрут - линию под № 1 (пусть так например) Эта линия должна быть цветной и её должно быть видно 6) Построй рядом с каждой станцией депо ЖД, только чтобы линии выходов поездов были разные, один правый, другой левый 7) купи по паровозу и по пять вагонов пассажирских в каждом депо к ним 8) выпускай эти два паравоза на эту одну линию. Они должны двигаться - один по правой рельсе, другой по левой. Все, челы должны быть. Для начала пока так как то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со светофорами нормально все. Едут. Проблема именно с пассажирами. Ладно, будем пробовать. Спасибо за помощь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton, )) Да не за что! Пиши если что не понятно будет, чем сможем поможем!   :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему. Полностью перестроил маршрут. Видимо, он был совсем не рентабелен 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton, ну вот!  ;)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я вообще поначалу возмущался почему не возят грузы поезда, потом прозрел - дороги в путям не было))) так что я думаю у всех были траблы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно уже спрашивал, но потерял ответ( какой программулиной скрины делать можно в игре F12 не работает! - снимки ждем рассвета) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, как не работает... я ей делаю... в steam - userdata-... они сохраняются у меня... а потом чтоб светлее были в майкрософт - манагер открываю и все клева видно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, хе хе, у меня с самого начала установки Стимовской версии скрины черные! и никакие засветы не помогают... в общем нашел прогу, отскринил наконецто 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, паняяна...я то на прямую у буржуев покупал, поэтому наверно у меня все норм... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу