808 сообщений в этой теме

Хочу тоже поучаствовать, вот планируемый мой участок.

post-7-0-07065700-1355144958_thumb.png

У меня только вопрос есть - какие моды используются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поучаствовать, вот планируемый мой участок.

post-7-0-07065700-1355144958_thumb.png

У меня только вопрос есть - какие моды используются?

build_addon и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artusha, спасибо.

Тогда я начну строить после bladvey.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поучаствовать, вот планируемый мой участок.

post-7-0-07065700-1355144958_thumb.png

Хе-хе, не успел занять территорию справа от карьера. Ну, что ж, рад новому соседу! :)

К тебе железную дорогу прокладывать с моей территории или не нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только лучше меньше да качественее :rolleyes:

без взлетающих самолетов мимо вокзала :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trolltram, не против, если наша граница пройдёт так?

post-2873-0-47346200-1355145949_thumb.jpg

без взлетающих самолетов мимо вокзала :blink:

А нафига вы столько аэропортов понастроили? :D У Megatroll вообше наэпичнейший. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь постройте элитное жилье рядом с этим карьером !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtMetro, думаю, не нужно. Но можно на всякий случай зарезервировать место под двухпутную ж/д.

Насчёт границы - не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtMetro, думаю, не нужно. Но можно на всякий случай зарезервировать место под двухпутную ж/д.

Насчёт границы - не против.

В таком случае, со своей стороны оставь дорогу и/или железную дорогу как тебе будет удобно, а я там уже придумаю, как состыковаться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига вы столько аэропортов понастроили? :D У Megatroll вообше наэпичнейший. :mellow:

с таким количеством рек, дорог, берлинских стен, противотанковых рвов, лежачих полицейских и КПП, самолет для "слетать в булочную" выглядит не так странно :lol:

Повторяюсь, если будет много желающих качественно застроить карту, как бы независмый аэропорт на юго-востоке можно снести нафиг, достроив аэропорт на северо-западе

Он единственный напоминает что-то реальное, все остальные - epic fail ( не обижайтесь товарищи, знаю Вы очень старались)

Хотя аэропорт на ядерных объектах, где трудятся враги шейха милой фабрике к западу от центра, где исключительно вольнонаемным трудом выпускают детские игрушки, Метротрама

выглядит более менее естественно

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

CiM-2.zip

Наконец-таки исправил ту ужасную стену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта занята до 19:00 МСК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без взлетающих самолетов мимо вокзала

Это намек?)))

В моем эмирате 2 аэропорта:

1.1 Национальный аэропорт "Дубай-1" (Терминал А) Может использоватся в военных целях, при объявлении войны.

1.2 Национальный аэропорт "Дубай-2" (Терминал Б) Может использоватся в военных целях, при объявлении войны.

2. Специальный военный аэропорт "Бируни" закрытый аэропорт.

В моем эмирате используется современная авиационная техника:

20 самолетов типа "Emirates 53" пятого поколения. (Производство Независимый Эмират Дубай* или НЭД(*название выдуманно))

40 самолетов типа "Sheikh Al-Pasha 24" третьего поколения (Производство НЭД)

8 бомбардировщиков "Emirates B4" - эти самолеты способны проночить ядерные заряды

6 атомных бомб "Fist of Muhammad" - мощность 15-30 мгт. т. э.

Также в НАД используется возал "Mardiff". Этот вокзал способен пропускать до 230 пассажирских поездов в час. Возможно использования в военных целях.

ЗЫ. Арт-Метро, можешь завбрать себе кусок земли. Еще можешь связать мой карьер со своей инфораструкторуй. ЖД и дарогой. Так сказать, подпишем договор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем эмирате 2 аэропорта:

1.1 Национальный аэропорт "Дубай-1" (Терминал А) Может использоватся в военных целях, при объявлении войны.

1.2 Национальный аэропорт "Дубай-2" (Терминал Б) Может использоватся в военных целях, при объявлении войны.

ЗЫ. Арт-Метро, можешь завбрать себе кусок земли. Еще можешь связать мой карьер со своей инфораструкторуй. ЖД и дарогой. Так сказать, подпишем договор.

Прям милитаристская держава, получается. А, учитывая бетонные стены, не у тебя одного. :D Один я тут что ли мирное королевство, живущее за счёт туризма и торговли? B)

За кусочек земли спасибо. Связи с карьером с моей стороны не предусмотрено. Так как секретный объект, да ещё и в другой стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете объявить свою территорию хоть филиалом марса, но карту хотелось бы видеть в разрезе разумности земных цивилизаций, и не строить абы строить, арабские шейхи славятся не только своей щедростью к родной земле, но и разумным использованием своей щедрости и чтобы она была во благо своих жителей

при использовании же вашего аэропорта придется объявлять военное положение и всех в радиусе действия авиадвигателей срочно прятать в подземелья ( не сомневаюсь, что всю вашу территорию связывает сеть тоннелей как между Кремлем и Лубянской площадью в Москве)

в противном случае все вокруг мирно гуляющие станут правомерными мусульманами, и тогда предлагаю мусоросжигательный завод подписать крематорием, или на свободной территории между ВПП для экономии места - устроить кладбище, которое также будет способствовать укреплению морального духа для всех въезжающих в ваш мирный эмират, а также вселять нескончаемую радость для тех, которые под видом экспонатов музея мадам Тюссо, кому удастся покинуть этот райский уголок земли

ну ладно, что уж тут говорить, разглагольствование прекращаю, но все равно убедительная просьба строить разумно/красиво/красиво и разумно ( нужное подчеркнуть)

бладвей, пару пожеланий

07efad9111edt.jpg

очень плотная застройка, но все забываю, что в СССР секса нет, и то что можно ходить друг к другу в гости через балкон не проблема, а скорее плюс ( ну и выносить излишки из одной квартиры в другую)

a27fbd5f156dt.jpg

наверное тоже самое, но тут же армия :blink:

9307a949119ct.jpg

зачем эти КПП ?

кстати, тоже хочу услышать критику в свой адрес, ибо строю впервые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

CiM-2.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artusha, эти КПП я заренее построил. Я собирался на этом берегу ещё построить многоэтажный квартал около границы (типа у нас всё хорошо)

А, хотя, да, кое-какие куски дороги уберу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему некоторые заигрались тупо. Какие в *опу бомбардировщики, самолеты и прочее-прочее? У вас что - тактическая военная игра или строительство совместной карты, скатывающееся черт знает куда?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этим соглашусь, но у этой карты, если мы ее допилим хотя бы в таком виде, будет несомненный плюс

Берлинскую стену очень дорого сносить, поэтому не строя монорельс или метро связь между "районами" может осуществляться только на автобусах ( трамвай через КПП без удалении оных не ездит),на речных трамваях ( их кстати надо протестировать) и на вертолетах

и с первым только с учетом зигзагов, которые нужно будет проделать автобусу пока он доедет

в этом потенциальный шарм карты, ибо есть реальная потребность в метро/монорельсе и нужно будет ухитрится заработать на это метро возя пипл на автобусах через пробки.

Моя деревня превращается в хроническую пробку при 80% трафике, так я тестировал только при 9000 жителях и не задумываясь, какой баланс у карты - сколько рабочих мест и сколько жилых, да и симы индифферентны к идеи жить рядом с работой, поэтому поездки с северо-запада на юго-восток за хлебом с 5 пересадками вполне нормальное явление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаю.

CIM-2.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы независмый аэропорт на юго-востоке можно снести нафиг

сам туда и иди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MegaTroll, я конечно понимаю твою любовь к нереально огромным аэропортам в игре, но может правда стоит его хотя бы уменьшеть в половину? :) Да и omsk-у такое соседство, думаю, тоже не в плюс. :unsure:

P.S. всего лишь дружеский совет, не более.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MegaTroll, я конечно понимаю твою любовь к нереально огромным аэропортам в игре, но может правда стоит его хотя бы уменьшеть в половину? :) Да и omsk-у такое соседство, думаю, тоже не в плюс. :unsure:

P.S. всего лишь дружеский совет, не более.

а где Omsk собирается расположиться? нарисуйте кто-нибудь на карте

в конце концов всё что левее моего аэропорта я могу Omsk'у оставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу