Roman12

Впечатления от игры .

1 912 сообщения в этой теме

Новости про монорельс

По скольку я большой любитель монорельса и он мне нравится в первой части, то конечно же я был очень рад новости про монорельс для сим 2. Каждый день я захожу на cimexchange.com и citiesinmotion.net, проверяю новости, а вдруг анонсируют. Зайдя сегодня на citiesinmotion.net обнаружил запись от одного из пользователей. В ней он даёт ссылку на так называемые Paradox HolidayЯ так понял, что это "Декабрьский календарь". И по каждой дате там выходит какая-то новость или скидки или ещё не пойми что... Не суть важно. Но вот 1 запись там, за 9е декабря, заставляет задуматься, что монорельс будет анонсирован именно завтра. 

Оригинал:

Super-secret thing from Colossal Order (Cities in Motion-devs) at this link after 11 am CET on Sunday

Перевод:

Супер-секрет, от Colossal Orde (разработчиков Cities in Motion) по этой ссылке, после 11 утра по центральноевропейскому времени, в воскресенье.

Сама ссылка:

http://paradox-holiday-countdown.tumblr.com

Так что ждём и надеемся) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это интересненько. Хотя нет, моддинг-то они не анонсируют, так что ничего интересного. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, вот это интересненько. Хотя нет, моддинг-то они не анонсируют, так что ничего интересного.  :D

 

Знатный стеб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тумблере Paradox появились две открытки.

 

tumblr_mxdzroD1TT1t4nipvo1_500.jpg

 

 

tumblr_mxdzroD1TT1t4nipvo2_500.jpg

 

 

Подпись - "Это больше, чем просто открытки - это намёк на то, что можно ожидать от студии в ближайшее время"!

 

Так что в 11 CET (если не ошибаюсь - 13:00 по Москве?) ждём официального анонсирования DLC с монорельсами.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И придумали же))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, что характерно, пока что больше никаких новостей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это намёк на то, что можно ожидать от студии в ближайшее время

Автобус с оленьими рогами?  :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, троллейбус. :D На первой картинке - два троллейбуса и метропоезд, но вряд ли эта открытка несёт какой-то скрытый смысл.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, так в чём новость то была... Просто в том, что монорельс как бы есть... Ну так это мы и так знали. Странно конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки до Стима запустил...Оказывается я последний раз был в СИМ 2 19 августа 2013)))))

 

Дополнения отдельно покупать? ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнения отдельно покупать? ..

А ты как думал? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдутся они....)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки до Стима запустил...Оказывается я последний раз был в СИМ 2 19 августа 2013)))))

 

Дополнения отдельно покупать? ..

 

 

А ты как думал?  :D

 

Обойдутся они....)))))))))

 

 

Мм, звучит как "Закрыл стим" :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем недовольство новым DLC зреет и на официальном форуме.

Да уж, недвусмысленно народ выражается  :lol: 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что им не нравится внешний вид? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл транслейт беспощаден :wacko:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ProstoMaria, да, как минимум - бетонная плита и отсутствие держателей. Это, мол, нереалистично, но я говорил уже, что от CiM не стоит ждать реалистичности. По её уровню CiM2 находится где-то рядом с браузерными флеш-играми.

 

Ещё одно, в чём там упрекают разработчиков - алгоритм поиска пути, который иногда бажится (ну, это-то мы тоже знаем). Вот тема-обсуждение, и там же один из разработчиков пишет, что на более логичный поиск пути у компьютеров просто не хватит мощности. Это-то, в принципе, и понятно (ведь там тысячи запросов получаются), но тогда возникает вопрос о том, что ж всё-таки и как будет сделано в TF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравился пост №24, в частности, 4 FUCKING MONTHS SINCE A PATCH WHILE WE HAVE BEEN PUTTING UP WITH BUGS SINCE THE LAUNCH!, который был написан огромными ядовито-салатовыми буквами :P Правда сейчас эти буквы сделали черными и нормального размера, но еще вчера они были зелеными :D  

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUCKING

Даже Транслэйт был не в состоянии перевести это слово на русский :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеку вас от срачей по поводу монорельса на минутку вопросом: есть ли какая-то возможность делать переходы между станциями метро как в реальной жизни? Я построил пешеходные дорожки, но народ всё равно по верху ломится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирам нужно обязательно пройти через телепорт, потому и ломятся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ProstoMaria, да, как минимум - бетонная плита и отсутствие держателей. Это, мол, нереалистично, но я говорил уже, что от CiM не стоит ждать реалистичности. По её уровню CiM2 находится где-то рядом с браузерными флеш-играми.

 

Ещё одно, в чём там упрекают разработчиков - алгоритм поиска пути, который иногда бажится (ну, это-то мы тоже знаем). Вот тема-обсуждение, и там же один из разработчиков пишет, что на более логичный поиск пути у компьютеров просто не хватит мощности. Это-то, в принципе, и понятно (ведь там тысячи запросов получаются), но тогда возникает вопрос о том, что ж всё-таки и как будет сделано в TF.

Было бы желание. Например маршрут между домом и работой постоянен его не надо просчитывать каждый раз, в театр вечером можно и не оптимально. раз в неделю проверка. в это время игрока можно занять мониторингом цен (несколько раз менять цены в день тоже бесит). Или например отдельные группы прокладывают нормальный маршрут (студенты), а другие - как попало (пенсионеры и туристы). Было бы желание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирам нужно обязательно пройти через телепорт, потому и ломятся.

Вот блин, и как же быть теперь? Неужто сторить станции через которые несколько линий проходят. Но в реальной жизни так почему-то не делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас не делают, на западе и не такое встречается. :) А если учитывать, что в CiM2 у нас вообще США - можно делать что угодно. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу