Roman12

Впечатления от игры .

1 912 сообщения в этой теме

Я-бы с Вами согласился, Sonik, только сейчас на рынок выдвигаются те-же ETS 2, KSP, которые популярность свою имеют именно благодаря моддингу. И на каждую из них я потратил, или готов потратить деньги в Стиме, несмотря на то, что на торрентах регулярно обновляются репаки под вышедший в этих играх патч. Суть в том, что есть жадность, а есть недальновидность, и у нашего "поциента" в основе именно второе качество.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт ETS, но у KSP, насколько помню, нет издателя, который писал бы свой бизнес-план, опираясь на количество проданных DLC...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочу чтоб ТС приходил не раньше расчётного времени. Уж не на 40 минут точно при скорости игры 21% от дефолтной.

странно, но у меня почему-то такого никогда не было))) играю тоже на 15-33% обычно.

м.б. у вас слишком мало автомобилей на дорогах, и поэтому ТС проходят маршрут с таким нагоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна небольшая проблема, которая, на мой взгляд, и является краеугольным камнем: моддинг. Если бы не кучи Татр, ЗиУ и Икарусов для CiM1, она вряд ли стала бы у нас популярна. 

Вот только в некоторых случаях получается Икарус ради Икаруса. То есть - чистое фанатство. Мне конечно тоже приятно видеть знакомый транспорт в игре, но всё же сама по себе игра важнее. Я лично не стал бы запускать игру, только чтобы посмотреть как Икарусы катаются. Проблема обоих CIM - изначальная кривомозгость разработчиков и нежелание признавать это, а так же исправлять. Ведь на том же форуме было множество предложений: что, где и как исправить, причём с примерами из реальной жизни.

Вообще если кто помнит, по CIM 1 было не меньше нареканий, чем по второй части. Просто часть проблем удалось исправить через моды, а на часть забить из-за "Икарусов" и т.п. Я до сих играю в обе части. Именно из-за того, что каждая часть хоть как-то компенсирует недостатки другой. CiM 3? ИМХО не стоит, опять будет лажа.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

странно, но у меня почему-то такого никогда не было))) играю тоже на 15-33% обычно.

м.б. у вас слишком мало автомобилей на дорогах, и поэтому ТС проходят маршрут с таким нагоном?

Да, нет, в случае с пробками, конечно уже не 40 мин, но всё равно раньше.  Эта ситуация возникает при отнесении депо на 20 и больше игровых минут от раворотного круга. В других случая ТС не встаёт, а отправляется в депо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не интересно....Вот пусть западные игроки и играют, удачи им.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ETS нет издателя. Они через GreenLight в Steam вышли и с другими сотрудничают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну, это многое и объясняет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за етс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане.

 

Кто следит, как успехи у ei_os, или как там его ник ? Когда то занесло в его блог, но вот забыл сохранить закладку. Поделитесь, кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиме появилось дополнение на модели из сим 1 . В длс входят два трама один тролл, два буса и один реч.трамвай.http://store.steampowered.com/app/225432/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто следит, как успехи у ei_os, или как там его ник ? Когда то занесло в его блог, но вот забыл сохранить закладку. Поделитесь, кто знает.

На счёт блога не знаю, но его недавнее сообщение на официальном форуме никакого оптимизма не внушает:

 

Without screwing the DLC System there isn't a way to allowing adding new content, I gave up.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 I gave up.

Я сдался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Так что, видимо, пока Paradox\CO не посчитают нужным закончить "доить" игроков за счёт DLC с транспортом, никаких дополнений мы не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paradox\CO

 

Чую, точно пора продвигать TF

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 I gave up.
Я сдался.

 

 

Вот это самая печальная новость за последнее время. Надежду можно с помпой хоронить. Осталось только ждать пока у СО дойдут руки наклепать простых жилых зданий, магазинов и тому подобного а-ля-Европа, потом всё это покупать. Вот только как быть с картами, созданными с использованием купленных домиков....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как быть с картами, созданными с использованием купленных домиков....

 

 

В смысле можно ли их публиковать? Нну да, сейчас многие на пиратке сидят, а там все DLC вставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на TF и осталась надежда. Хотя всё равно ждать ещё немало %)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Хотя всё равно ждать ещё немало %)

 

Полгода, или 7 месяцев точнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я на TF возлагаю большие надежды, поскольку CO ушли совсем в другую сторону в плане дальнейшего развития второй части, совсем в другую.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как быть с картами, созданными с использованием купленных домиков....

 

Довольно интересно, что если поставить что-то купленное на карту, то оно будет видно у всех. Даже у того, кто это не покупал. Отсюда логичный вопрос: а есть ли смысл CO делать что-то глобальное, если это глобальное достаточно купить только картостроителю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно интересно, что если поставить что-то купленное на карту, то оно будет видно у всех

 

А вот тут как раз и проблема, ведь не будет его. Вспомните ситуацию с DLCшными зданиями в СиМ1 - у кого не было нужного DLC, у того не было и зданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи: в CiM2 все выходящие DLC сразу же устанавливаются всем игрокам. Но вот чтобы строить DLC-здания или использовать DLC-транспорт - нужно их купить. Поэтому те, кто не покупал DLC-здания, будут видеть их на пользовательских картах, но сами строить не смогут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса накопилось. Расшифруйте тем, кто не в теме.

1. Что за игра под аббревиатурой "TF"?

2. Что за игра под аббревиатурой "ETS"? (поиск выдаёт "Euro Truck Simulator", вторая часть очень неплоха, но в контексте явно не о ней говорят).

Спасибо, заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TF - Train Fever. ETS - как я понимаю, как раз Euro Truck Simulator 2 и есть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу