m.shoom

Метрополис (для CiM2)

15 сообщений в этой теме

Приветствую обитателей форума и игроков!

На днях, поиграв в очередной раз в стандартный город, понял, что нужно что-то менять в этой жизни.

Результатом вы можете любоваться ниже. Некоторые, особо смелые, могут даже скачать и поиграть :)

Сильно прошу не пинать, этой моё первое творение.

Предлагайте, конструктивно критикуйте, буду рад выслушать предложения. Итак.

1. Метрополис

2. Где-то на просторах США.

3. Версия первая.

4. Автозастройка использована, но в разумных пределах (ближе к вечеру устал расставлять здания, прошу сильно не пинать в сторону косяков :) )

5. Авторазвитие включено, в полном объёме.

6. Мегаполис с выраженным центром и шесть небольших пригородов. Соединены между собой мостами и двумя тоннелями.

7. Уровень трафика выставлен на 30 (в редакторе можете изменить на любое, удобное лично вам значение), так как в некоторых районах и на некоторых перекрёстках при больших значениях наблюдаются жуткие пробки.

8. Карта проверена и работает на версии "Cities in motion 2" 1.1.6

Скриншоты под спойлером ниже:

post-5556-0-68727200-1366747761_thumb.jpgpost-5556-0-76545100-1366747762_thumb.jpgpost-5556-0-26634700-1366747763_thumb.jpg

post-5556-0-68369700-1366747763_thumb.jpgpost-5556-0-08789500-1366747764_thumb.jpgpost-5556-0-66448400-1366747764_thumb.jpg

post-5556-0-08511800-1366747765_thumb.jpgpost-5556-0-58858000-1366747765_thumb.jpgpost-5556-0-08487500-1366747766_thumb.jpg

post-5556-0-58935500-1366747766_thumb.jpg

Ссылка для скачивания на Google.Drive (Выбрать "Файл" -> "Скачать" или нажать "CTRL+S")

Установка по пути "C:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps"

Приятной игры :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно шось такэ

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне конструктивное замечание :) Особенно, вот это место - "шось такэ"

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шось такэ

по-моему это "так себе"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас просвешю ето украинский язык :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас просвешю ето украинский язык :rolleyes:

Спасибо, К.О.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно шось такэ

Сам сделай сначала, и только потом уже "таксебекай"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, конечно, но как же я терпеть не могу вот этих борцов за свои языки и прочее историческое наследние, которые приходят на русскоязычные сайты и из вредности пишут на каком-то своём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, конечно, но как же я терпеть не могу вот этих борцов за свои языки и прочее историческое наследние, которые приходят на русскоязычные сайты и из вредности пишут на каком-то своём.

Сомневаюсь что это был "борец за собственный язык", просто человек написал привычную ему фразу. Он же не виноват что здесь все против Украинского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что это был "борец за собственный язык", просто человек написал привычную ему фразу. Он же не виноват что здесь все против Украинского.

А мне нравится украинский язык, и ничего плохого я здесь не вижу. Тем более я никак не против, будь то украинский, польский или еще какой. Ну пишет с ошибками, неграмотно мысли свои изъясняет, просто человек молодой, живет в другом к сожалению государстве,в школе соответственно русский не изучает, так что же Вы от него хотите? Заставить его сдавать экзамен по русскому языку и только тогда допускать на форум? Такие же люди есть, а может и похлеще и в России, которые ни Б ни М. Будьте терпимее и смотрите всегда на себя, а уж потом на других.

PS. Я просто проходил мимо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится украинский язык, и ничего плохого я здесь не вижу. Тем более я никак не против, будь то украинский, польский или еще какой. Ну пишет с ошибками, неграмотно мысли свои изъясняет, просто человек молодой, живет в другом к сожалению государстве,в школе соответственно русский не изучает, так что же Вы от него хотите? Заставить его сдавать экзамен по русскому языку и только тогда допускать на форум? Такие же люди есть, а может и похлеще и в России, которые ни Б ни М. Будьте терпимее и смотрите всегда на себя, а уж потом на других.

PS. Я просто проходил мимо. :)

Но, иногда лучше, конечно, знание-то подтянуть. Хочешь быть в обществе - хоть говори так, как надо. Я вот подтянул свой русский на должный уровень. У собеседников теперь хоть рвотного рефлекса при общении нет.

*мимокрокодил*

Так, а тема-то не про знание языка, а про карту. Пора бы вам флудилку завести :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы тут про языки и флудилку перетираете, сел сегодня плотно за карту Краснодара. Кое-что, конечно, пришлось изменить. Например, некоторые дорожные развязки из-за их сложности в постройке, вокзал и аэропорт отсечь, ввиду отсутствия железнодорожных и авиа декоров в редакторе. Но, в целом получается очень даже неплохо, от реальной карты почти не отступаю :) Троллейбусная и трамвайная сети, на сколько возможно, в карте присутствуют. В этом стараюсь родной город не ущемлять.

Почти готова сеть дорог: Фестивальный микрорайон, центр (Северная-Красная, рынок, кинотеатр "Аврора"), Юбилейный микрорайон. Ну, это для тех, кто в курсе, что у нас и где :)

Думаю, пара-тройка дней и будет готово.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы тут про языки и флудилку перетираете, сел сегодня плотно за карту Краснодара. Кое-что, конечно, пришлось изменить. Например, некоторые дорожные развязки из-за их сложности в постройке, вокзал и аэропорт отсечь, ввиду отсутствия железнодорожных и авиа декоров в редакторе. Но, в целом получается очень даже неплохо, от реальной карты почти не отступаю :) Троллейбусная и трамвайная сети, на сколько возможно, в карте присутствуют. В этом стараюсь родной город не ущемлять.

Почти готова сеть дорог: Фестивальный микрорайон, центр (Северная-Красная, рынок, кинотеатр "Аврора"), Юбилейный микрорайон. Ну, это для тех, кто в курсе, что у нас и где :)

Думаю, пара-тройка дней и будет готово.

Уххх....Жду.... Посмотрим как у Вас получится наш город. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх....Жду.... Посмотрим как у Вас получится наш город. ;)

Всё равно точной копии не получается. Уже пришлось пожертвовать частью улиц, чтобы карта не была огромной... :(

post-5556-0-81207400-1366892683_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится украинский язык, и ничего плохого я здесь не вижу. Тем более я никак не против, будь то украинский, польский или еще какой. Ну пишет с ошибками, неграмотно мысли свои изъясняет, просто человек молодой, живет в другом к сожалению государстве,в школе соответственно русский не изучает, так что же Вы от него хотите? Заставить его сдавать экзамен по русскому языку и только тогда допускать на форум? Такие же люди есть, а может и похлеще и в России, которые ни Б ни М. Будьте терпимее и смотрите всегда на себя, а уж потом на других.

PS. Я просто проходил мимо. :)

Ну скажем так не молодой

Русский изучал

ещё при СССР

А карта ну очень похожа

На центральный город

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу