Sign in to follow this  
Followers 0
Dimidrol_

Где купить правильно?

130 members have voted

1. 1. Что выберете Лицензию или пиратку?

• Лизензия
    • Пиратка
    • Торрент
    • Иной способ

Please sign in or register to vote in this poll.

46 posts in this topic

Было бы неплохо, еслибы люди покупали игру таким образом чтобы денюшки таки дошли до разработчиков и жанр развивался! Может кто выложит инфу где нужно покупать?

2

Я за лицензию. Не знаю точно, как устроен механизм передачи денег от российского издателя (1С-Софтклаб) мировому (Paradox Interactive), но надеюсь, что и для тех и для тех она окажется прибыльной.)

4

правильно купить в Steam и разрабом больше достанется и игру прямо сейчас получете всего за 19,99(600р)

4

правильно купить в Steam и разрабом больше достанется и игру прямо сейчас получете всего за 19,99(600р)

Увы, английскую.

0

Увы, английскую.

можно будет поставить русефикатор да и патчь выйдет я думаю 1с это практикует

0

я тоже за лицензию! во-первых, таким образом можно отблагодарить разработчиков, во-вторых получаешь 100% техподдержку, с возможностью безпроблемного обновления игры.

1

купил в стиме, за поддержку разработчиков голосую баксами :) Хочется чтоб проект не канул в лету как Trafic Gaint.

3

в Челябинске пока нет коробок =)

1

Лицензию и только ее! Если будет бокс то возьму бокс, если будет только джевел то буду его брать :).

0

Пойду сегодня искать по магазинам.

0

Жаль придется брать игрушку только с торрента, так как в нашей дыре лицензию ждать очень долго придется( а может и вовсе ее не быть :(

1

Хочу купить игруху с стиме. Но вот вопрос как получить русскоязычную версию через стим?

0

LepreconSTR, можно попробовать установить версию из Стима и поместить в корневую папку игры файл extra-ru.gs. Правда не знаю, не будет ли оно конфликтовать с будущими патчами и всем таким.

1

LepreconSTR, можно попробовать установить версию из Стима и поместить в корневую папку игры файл extra-ru.gs. Правда не знаю, не будет ли оно конфликтовать с будущими патчами и всем таким.

В том то и дело, неохота тратить деньги если не уверен будет ли оно работать)

0

я тож за лицуху. но т.к. живу не в России русскую версию чего либо вообще достать очень трудно. а если учесть что я щас еще и в армии то даже тупо не смогу позволить себе это( так что торрент

1

покупаю лицензию только если игра оооочень поравилась и возникло желание поощрить труд разработчиков, а чтобы проверить понравится она или нет качаю с торрента.

1

Я так делаю, если не выходит демка :) Тут я поиграл и в демку, и в бету - понял, что игра достойная.

Покупаю лицензию без торрентов, если друзья горячо рекомендуют игру :)

Вообще, практика показывает, дорогущая игра без демки и без возможности поучаствовать в бета тесте получается как правило полным шлаком ;/ Разработчики просто боятся, что игроков демка только отпугнет, поэтому сразу делают релиз, а потом жалуются на пиратов...

В данном же случае разработчики просто молодцы: дали демку, дали бету. Общались с игроками на форуме, выслушивали советы и отзывы игроков, выполняли даже какие-то пожелания. Такое поведение надо поощрять звонкой монетой! Плюс игра относится к редкому нынче жанру транспортных симов - разработчиков таких проектов тоже обязательно надо поддерживать, чтобы они и дальше продолжали нас радовать такими играми, а то будем в один Симутранс играть до скончания веков..

3

Я полностью согласен с Kyle!

0

а я скачал + 5 DLC и уже выставил ссылку на форуме в модификациях

-4

а я скачал + 5 DLC и уже выставил ссылку на форуме в модификациях

А теперь посмотри, что с реестром после этого репака стало. Все эти репаки гадость, т.к. большинство из них оказывает негативное влияние на реестр.

0

Valeron007, ссылку потёр (причину написал в теме, но она и так понятна), и не надо её снова пытаться везде впихнуть.

0

Я выбрал вариант: лицензия + торрент. CiM скачал в интернете, но вторую часть куплю. За такую игру заплатить не жалко, тем более что хороших транспортных симуляторов, кроме CiM, я не знаю и тем более - сбылась моя мечта, вновь покататься на старых трамваях, автобусах и троллейбусах - пусть и на компьютере, пусть и не совсем в качестве пассажира, но тем не менее.

0

Господа, в преддверии сим2 и возможных заморочек с мультиплеером на пиратке, хочу спросить - а как быть с покупкой, если у меня 2 компа? Ставить хочу на оба. Одной лицензионной игры хватит, чтобы полноценно работало и там, и там?

зы: с лицухами не имел дела года с 2004ого (когда еще надо были иметь диск в дисководе, чтобы "пошло", соотв. не было проблем с запуском на 2х компах), так что заранее извиняюсь за глупый вопрос))))

0

Господа, в преддверии сим2 и возможных заморочек с мультиплеером на пиратке, хочу спросить - а как быть с покупкой, если у меня 2 компа? Ставить хочу на оба. Одной лицензионной игры хватит, чтобы полноценно работало и там, и там?

зы: с лицухами не имел дела года с 2004ого (когда еще надо были иметь диск в дисководе, чтобы "пошло", соотв. не было проблем с запуском на 2х компах), так что заранее извиняюсь за глупый вопрос))))

Купи через стим, тогда сможешь поставить ее везде, где залогинишься в стиме.

0

Купи через стим, тогда сможешь поставить ее везде, где залогинишься в стиме.

у второго компа доступа в инет нет, не залогинюсь там точно никак.

0