rodnikur

Либерти-Сити (GTA 3)

45 сообщений в этой теме

О, все, карта появилась. Значит все нормально.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это странно всё: я ночью её вроде как одобрил, а сейчас прихожу - опять в очереди висит. :D Ну, сейчас уже вроде нормально должно быть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is my video for card  Либерти-Сити (GTA 3)

Видео пока обрабатывается, качество скоро станет по лучше.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is my video for card  Либерти-Сити (GTA 3)

Видео пока обрабатывается, качество скоро станет по лучше.

Для полной картинки нужно было ещё Бедфорд-Поинт (местный Тайм-Сквер), Беллевиль Парк и ещё может пару мест показать. Ну а вообще видео неплохое. :)  Особенно понравилась часть в аэропорту. У тебя кстати маяк без уголков по моему. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikitatram,

Прогресс налицо - с каждым разом видео получается все лучше и лучше :) Кстати, по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов:

1) Какой программой пользовался, когда снимал видео?

2) Каким образом снимал город в движении вдоль дорог?

3) Что это у тебя за прикольный зеленый поезд с "ушами" на видео?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is my video for card  Либерти-Сити (GTA 3)

Никита, видео на 5+, даже супруга моя с интересом посмотрела :)  Если не знать, то даже не подумаешь, что видео посвящено транспортной игре: реальная жизнь большого города!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikitatram,

Прогресс налицо - с каждым разом видео получается все лучше и лучше :) Кстати, по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов:

1) Какой программой пользовался, когда снимал видео?

2) Каким образом снимал город в движении вдоль дорог?

3) Что это у тебя за прикольный зеленый поезд с "ушами" на видео?

Этот поезд с "ушами" из этого DLC. Оно, я так понял, было последним официальным дополнением для CiM 1, которое, по моему добило фанатов своей абсурдностью. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikitatram,

Прогресс налицо - с каждым разом видео получается все лучше и лучше :) Кстати, по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов:

1) Какой программой пользовался, когда снимал видео?

2) Каким образом снимал город в движении вдоль дорог?

3) Что это у тебя за прикольный зеленый поезд с "ушами" на видео?

Спасибо.

1) фрапсом.

2) в этом видео она у меня получилось кривоватая. Это моя фишечька.

3) да, из этого http://www.cimexchange.com/page/index.html/_/articles/design-quirks-dlc-r37

Otherside, а за что минус то?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otherside, а за что минус то?

Видимо, считает, что можно было снять и лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Nikitatram,

Прогресс налицо - с каждым разом видео получается все лучше и лучше :) Кстати, по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов:

1) Какой программой пользовался, когда снимал видео?

2) Каким образом снимал город в движении вдоль дорог?

3) Что это у тебя за прикольный зеленый поезд с "ушами" на видео?

Этот поезд с "ушами" из этого DLC. Оно, я так понял, было последним официальным дополнением для CiM 1, которое, по моему добило фанатов своей абсурдностью. :)

 

Да, дебильноватый ДЛС получился :) Лучше бы вместо этого Москву сделали...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Nikitatram,

Прогресс налицо - с каждым разом видео получается все лучше и лучше :) Кстати, по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов:

1) Какой программой пользовался, когда снимал видео?

2) Каким образом снимал город в движении вдоль дорог?

3) Что это у тебя за прикольный зеленый поезд с "ушами" на видео?

Этот поезд с "ушами" из этого DLC. Оно, я так понял, было последним официальным дополнением для CiM 1, которое, по моему добило фанатов своей абсурдностью. :)

 

Да, дебильноватый ДЛС получился :) Лучше бы вместо этого Москву сделали...

 

ЗиУ и Питер они уже сделали. <_<  Я думаю, если захотеть, то у нас в 100 лучше выйдет. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗиУ и Питер они уже сделали. <_<  Я думаю, если захотеть, то у нас в 100 лучше выйдет. :)

 

 

Кстати, до сих пор руки не доходили разжиться Питером. Что, тоже фигня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗиУ и Питер они уже сделали. <_<  Я думаю, если захотеть, то у нас в 100 лучше выйдет. :)

 

 

Кстати, до сих пор руки не доходили разжиться Питером. Что, тоже фигня?

 

В смысле? Ни разу не играла на нём? Хочешь могу скинуть. В принципе город нормальный, а вот троллейбусы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но факт: не играла :) А насчет скинуть - буду премного благодарна, но эту огроменную бандуру можно только через файлообменник скинуть и загрузить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Ни разу не играла на нём? Хочешь могу скинуть. В принципе город нормальный, а вот троллейбусы...

 

А троллейбусов, к счастью, у нас своих хороших хватает: даже старые ленинградские-петербургские СМЕ из ЗиУ есть :)

 

P.S. Что-то цитировать стало менее удобно, но вы поняли :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили  :lol: Обязательно поиграю после того, как "покончу" со Старыми Дорогами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, скинул на файлообменник. Пользуйтесь. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поиграем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил все необходимые аддоны-длс США и токио и многое другое и опять несовместимая версия. Исправьте пожайлуста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Поиграв с надземным метро от @Slavatrainz и наткнувшись на рекомендации Ютуба ввиде прохождения GTA 3 (да, уже который раз именно это вдохновило меня заняться этой картой:D), решил обновить свою карту и переделать некоторые спорные моменты. Первое и главное изменение - она теперь дневная. Как бы я не хотел передать мрачный дух Либерти-Сити, но днем играть все же комфортнее. Второе изменение - карта получила свой регион, в который вшит build_addons и UnitedDayWorld. Поэтому, можно обойтись и без этих модов. Было протестирована - работает нормально. Однако уголки и bridge_piece все еще нуждаются в установке.  bridge_piece, как показала практика с Эмпайр-Стэйт-Сити, влияет на уже построенные мосты с двухсторонней дорогой и даже если мост был проложен без использования мода, но он был подключен во время постройки карты - обычные мосты исчезнут, если bridge_piece не будет установлен. Но это мы отвлеклись:)

Из значимых изменений можно выделить следующие:
1. Перестроен разводной мост ведущий в Шорсайд-Вэйл:
63c3ea7bb2a4b_CitiesInMotion2023-01-1513-17-11-64.jpg.9cd433449b4e81bf4e20944d59e06e84.jpg

63c3eb224291d_CitiesInMotion2023-01-1513-26-51-32.jpg.5f4bb5d0f4feadef27227f5bf864ffaf.jpg

При его постройке задействовал съезды с шоссе. Теперь автомобили едут по нему более адекватно чем это было раньше.

2. Стройплощадка Panlantic застроена в соответствии с планом города на момент событий Liberty City Stories. Из достопримечательностей, в Либерти-Сити добавились музей и опера Форт Стонтон, которые были разрушены в Liberty City Stories:

63c3eb0e94af2_CitiesInMotion2023-01-1513-26-10-88.jpg.a4e97a7360617f440bc6f4f27fda1ca2.jpg

63c3eb342c35e_CitiesInMotion2023-01-1513-17-24-68.jpg.f5e1cdeb6557805b75e8b77cc70eeddc.jpg

Принял решение его застроить по двум причинам:
а) район был не особо востребован и пассажиропоток оставлял желать лучшего. Для ГТА такая структура нормальная, а вот для СиМ совершенно не подходит;

б) увеличение населения. Так как на карте крайне маленькое количество людей проживает. Однако, это привело к пробкам на мостах Каллахан и разводном. Поэтому, рекомендую ставить уровень трафика в районе 40-45%.

По этой же причине связано следующее изменение.

3. Достроен район Сидар Грув. Добавлены дома и изменена конфигурация улиц:
63c3ef0bb6299_CitiesInMotion2023-01-1513-17-45-04.jpg.ac91b6a5ee79478591c4ce4d0526f9c4.jpg

4. Мой самодельный маяк на Портландской скале был заменен на более эстетичный и красивый из карты Килт-Рок (возможно, произведу замену на других картах по ГТА, но это не точно :D). Маяк был вшит в карту, поэтому устанавливать Килт-Рок нет необходимости, однако рекомендую ее к ознакомлению. Прекрасная карта, передающая дух Англии. Скачать можно здесь.

63c3ed6162b6f_CitiesInMotion2023-01-1513-18-10-43.jpg.84d27638741d2b5269405748578dbc7f.jpg
 

4. Изменено оформление тунелей под водой. Когда я перешел на дневную версию, то сразу стало видно, что я там наворотил с ними - ужаснулся:D. На ночной карте тех огрехов не особо видно. Но зато сейчас, все стало аккуратно и красиво:

63c3ede92e46e_CitiesInMotion2023-01-1513-19-17-89.jpg.0a821f3bee94676463262b967e472023.jpg

5. Изменено описание карты, а так же загрузочный экран. Плюс ко всему, подправлены названия зданий, а все наименования улиц заменены на английский язык.  

6. Карта теперь запакована в удобный gs-формат, что упрощает ее установку.
 

На этом все. Надеюсь, что с моими доработками, вы снова откроете для себя Либерти-Сити в СиМ.:) Карта стала играбильнее, особенно, если идти через постройку метро. Сверхдоходов не будет, но построить симпатичную и функциональную систему точно получится.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем rodnikur
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу