alom77

Моды, которых не было на нашем сайте

56 сообщений в этой теме

Поезд NEX2v1                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Автор: SpannerMonkey                                                                                                                                                                                            Ссылка:   http://www.cimexchange.com/files/file/545-nex2v1/                                                                                                                                                 Характеристики:                                                                                                                                                                                                             Годы выпуска:   1983 - 9999                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Вместимость:    60(90)                                                                                                                                                                                                          Привлекательность: 99                                                                                                                                               Расход: 80                                                                                                                                                                Скорость: 100                                                                                                                                                                                                                    Не перекрашиваемый                                                                Анимации нет

post-880-0-19548100-1393352189_thumb.jpg

post-880-0-90080200-1393352200_thumb.jpg

post-880-0-20970800-1393352212_thumb.jpg

post-880-0-57592800-1393352225_thumb.jpg

post-880-0-74394000-1393352238_thumb.jpg

NEX2v1.gs

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу три трамвая с немецкого сайта:

 

Wiener Straßenbahnen от GräfSteyr

 

Reko- und Gothawagen от mediziner

 

Всю адаптацию, скрины и т.д. выполнил POPOVOL2009. Ссылки выше - на оригинальные модели, а в конце поста будет их общий пак, адаптированный под русскую версию игры.

 

Wiener

 

Доступен: 1954-1993

Вместимость: 165

Привлекательность: 100%

Расход эл.эн.: 80

Вероятность поломки: 75%

Скорость: 60

 

Gothaer G4 (Reko)

 

Доступен: 1964(1959)-1996

Вместимость: 35 (30)

Привлекательность: 75% (70%)

Расход эл.эн.: 15 (13)

Вероятность поломки: 10%

Скорость: 50

 

post-3603-0-74391900-1393407225_thumb.jpgpost-3603-0-80869000-1393407243_thumb.jpgpost-3603-0-67478600-1393407260_thumb.jpgpost-3603-0-35597500-1393407277_thumb.jpgpost-3603-0-60571500-1393407308_thumb.jpgpost-3603-0-42518400-1393407330_thumb.jpg

 

Адаптированная версия:

 

Trams.rar

 

 

 

 

 

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу три трамвая с немецкого сайта

Точно три? В папке 2 файла и по описаниям их два :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. В папке gothawagen лежат две модели. Открой в игре, допустим, 1970 год и все сам увидишь. А во втором описании в моем предыдущем посте в скобках ТТД трамвая Reko.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу три трамвая с немецкого сайта:

 

Wiener Straßenbahnen от GräfSteyr

 

Reko- und Gothawagen от mediziner

 

Всю адаптацию, скрины и т.д. выполнил POPOVOL2009. Ссылки выше - на оригинальные модели, а в конце поста будет их общий пак, адаптированный под русскую версию игры.

 

Wiener

 

Доступен: 1954-1993

Вместимость: 165

Привлекательность: 100%

Расход эл.эн.: 80

Вероятность поломки: 75%

Скорость: 60

 

Gothaer G4 (Reko)

 

Доступен: 1964(1959)-1996

Вместимость: 35 (30)

Привлекательность: 75% (70%)

Расход эл.эн.: 15 (13)

Вероятность поломки: 10%

Скорость: 50

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-25 17-35-02-85.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-02-25 17-35-35-11.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-02-25 17-36-30-80.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-02-25 17-36-40-76.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-02-25 17-37-39-36.jpgattachicon.gifphoto-569-f6c9e29f.jpg

 

Адаптированная версия:

 

attachicon.gifTrams.rar

Жаль, что у Гот нарушены пропорции, особенно у Г4. В секции должны быть 4 окна, т. к. исходная здесь модель не Гота с длинными окнами, а Реоко с короткими. Это, конечно, не сверхважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у Гот нарушены пропорции, особенно у Г4. В секции должны быть 4 окна, т. к. исходная здесь модель не Гота с длинными окнами, а Реоко с короткими. Это, конечно, не сверхважно.

 

Эх, а у нас порой из-за ширины стойки или угла наклона стенки какого-нибудь ЛиАЗ-677 такая-то полемика разводилась... :D Да что там, вспомнить вон те же арки у 14 и 15 Шкод %)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

Трамвай 

Solaris Tramino Jena

автор мода - Goya

 

Доступен с 2005 года

Вместимость: 157

Привлекательность: 87%

Расход эл.эн.: 10

Вероятность поломки: 0%

Скорость: 75

Перекрашиваемый.

 

Посмотрите по ссылке, там еще один вариант раскраски рядом лежит:

 

Solaris Tramino Braunschweig V1.1

 

post-3603-0-83173000-1393665553_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

Трамвай 

Solaris Tramino Jena

автор мода - Goya

 

Доступен с 2005 года

Вместимость: 157

Привлекательность: 87%

Расход эл.эн.: 10

Вероятность поломки: 0%

Скорость: 75

Перекрашиваемый.

 

Посмотрите по ссылке, там еще один вариант раскраски рядом лежит:

 

Solaris Tramino Braunschweig V1.1

 

attachicon.gifБезымянный.JPG

Какая неудобная конструкция. Как он вообще поворачивает? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько ничего здесь не появлялось. Я вот тут поковырялся в своих запасниках и нашёл одну, на мой взгляд, довольно полезную штучку. Как  ни странно, оказалось весьма действенным методом борьбы с пробками. Кое что здесь из разряда стихий (авиакатастрофа, падение летающей тарелки), как и парад войск, несколько мешают, но дополнения, имитирующие ремонт дороги, иногда выполняют роль буфера на пути к пробке. Сначала, конечно и около ремонтируемого участка, собирается затор, но через некоторое время водители, начинают это место объезжать. Увы, но и проложенные через эти участки, маршруты тоже блокируются. Вот ссылка:http://www.cimexchange.com/files/file/373-path-blockers/

post-880-0-93746200-1396347912_thumb.jpg

post-880-0-75185600-1396347921_thumb.jpg

post-880-0-07569500-1396347929_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Искренне приветствую всех, кто остаётся верен игре! Я сегодня наводил порядок в своём архиве и вот что откопал.  Т.к. у меня всегда были проблемы с оформлением описания, да и откуда файлы взяты, хоть убейте меня не вспомню, прошу тех, кого заинтересуют такие модельки ( они в разнообразных окрасках), пишите в личку, или сюда, а я дам ссылку в личном сообщении. Да, может кто-нибудь сможет правильно всё оформить, я с удовольствием передам весь материал в надёжные руки, которые растут из нужного места. 

post-880-0-25502300-1429264693_thumb.jpg

post-880-0-75536900-1429264710_thumb.jpg

post-880-0-91347800-1429264736_thumb.jpg

post-880-0-43414500-1429264771_thumb.jpg

post-880-0-53521600-1429264811_thumb.jpg

post-880-0-78714300-1429264824_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, польские Констали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я как раз играю в Краков, если скините ссылку буду очень благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, а ссылку на синий можно пожалуйста? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку на синий можно пожалуйста?

А еще лучше, если на все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот файлы с cimexchange.com мы, к сожалению, больше не сможем скачивать - сайт закрывается навсегда: http://www.cimexchange.com/topic/2683-the-legacy-of-cimx-goodbye-hello-again/  :( Очень жаль, по правде говоря - такой хороший обменный фонд и такой приятный "руководящий состав" у них был... В общем, постарайтесь успеть скачать там все, что вам нужно, пока сайт еще функционирует. Очень, очень жаль  :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт закрывается навсегда

Во дают. У них тоже кризис там, что ли? Сайт действительно хороший, много интересного там. Хотя бы архив оставили где-нибудь, вот предложи им :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем здравствуйте! А мне идея с архивом файлов, понравилась! У меня есть, практически всё с этого сайта. И я готов перезалить  все материалы на свой "ЯндексДиск". Только у меня парочка вопросов. Первый: Если я это сделаю, как устроить так, что бы любой из нас, мог зайти туда и скачать то, что понравится? И второй: Может у кого есть другая идея, как сохранить и сделать общедоступным это богатство ( может быть, наши уважаемые администраторы, от щедрот своих, выделят маленький уголок на нашем сайте. Ну, это как вариант.)?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Теперь по поводу трамваев. Я повторюсь, с удовольствием поделюсь со всеми, кому это интересно. Вот только, разрешат ли администраторы опубликовать их на страницах сайта? А пока, я занимаюсь их адаптацией к нашему варианту игры. Я их и закинул в запасник потому что тогда не умел ещё ковыряться в файлах, а они не пошли в игре. И ещё есть идея переозвучить, и кое что уже получается. Да и с характеристиками там полный абзац. Как только закончу, все файлы будут у меня на "ЯндексДиске" и тогда всем разошлю ссылки.                                                                                                                                                                                                                                                                                    Спасибо всем, кто не бросает и не забывает самую лучшую игру! С уважением ко всем участникам форума, Олег :rolleyes: .                                          

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat,

Они самое лучшее из архива разместят в своей группе в steam, но это будет от силы 1/10 от того, что там есть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают. У них тоже кризис там, что ли?

Ну, им, видимо, надоело на своём кармане это тянуть. Хотя там написано, что сайт перестал окупать себя или чот вроде того? Мне от такого грустно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, это очередной намёк на пожертвование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья! Я закончил обработку файлов. Полностью подогнал их для нашего варианта игры. Подправил характеристики, и переозвучил. Заменил звук работы двигателя и поставил электрический привод дверей (пневматика, на современных  трамваях, меня просто раздражает, а на моих любимых Татрах, её никогда не было), а также переписал звонок в трёх вариантах. В архиве 17 трамваев, есть одиночки, гармошки, двойные и тройные сцепки. Весит архив 65 Мб. Так что, если кого заинтересовало, рад буду скинуть ссылку. С уважением Олег. :rolleyes:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно заинтересовало!!!!!

Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы предложить вашему вниманию ещё одно транспортное средство, которого не было на нашем сайте.        Этот поезд мне подарил один мой товарищ из Индии, и где он его взял, я не имею ни малейшего понятия. В сборке два составчика из двух и трёх вагонов. Характеристики:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Вместимость (один вагончик) - 15                                                                                                                Стоимость                   - 100000                                                                                                            Надёжность                  - 0.99                                                                                                              Потребление                 - 6                                                                                                                 Привлекательность           - 0.70                                                                                                              Скорость                    - 65                                                                                                                Доступность                 - 1953 - 2004                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Если интересно, пишите, с радостью поделюсь. С уважением  Олег.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Извините, в сообщении всё ровненько, а при отправлении текст разбегается. Видимо сия задача выше моего понимания!!!

post-880-0-26137400-1429603410_thumb.jpg

post-880-0-53843300-1429603418_thumb.jpg

post-880-0-28800800-1429603432_thumb.jpg

post-880-0-05864400-1429603440_thumb.jpg

post-880-0-10490700-1429603448_thumb.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, хочу ВСЕ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос касательно мода на билеты Multiple Tickets Mod. Меняет ли он поведение пассажиров или они будут дальше пересаживаться бесконечно в рамках одного вида транспорта, если две линии хотя бы частично друг друга копируют? Или будут ли они всегда предпочитать один вид транспорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу