Omich

Русские поезда

1 642 сообщения в этой теме


Прикрепленные изображения

Такс такс видимо самое время Армату на платформы ставить... :D

 

Что касается спёртых вагонов - ну, в общем-то, наш сайт у них до сих пор забанен, хотя у нас ничего такого нет и не было, в общем-то. Поэтому по сути можно класть на них и брать всё что хочется. %) Тем более если это в образовательных целях. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ural102, здесь куча книг, посмотри, может что пригодится, хотя ты уже половину ПС сделал))

 

Раньше необходим был перечень софта чтобы запустить TFMV, но по идее в десятке все это уже есть, нет никуда засовывать не нужно, просто открываешь файлы и все. Может Omich подскажет, почему его программа не работает в десятке, ты, кстати в режиме совместимости пробовал запускать?

 

Ссылки посмотрел, там все фотки по Г из Ракова) но я уже придумал как выкрутиться буду делать "примерно" ))


Ну, давайте тогда их vehicleutil.lua использовать, глядишь дело быстрее пойдет, если так, то и в максе по идее анимировать не надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, +100500 %  )

@MrIgr,  не, тож не идет в этом режиме.. Я Омичу написал, жду че ответит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно спросить у автора разрешение, но вдруг он откажет -придется так брать... так что, какая разница :D

 

ural102, программа крайне полезная для сборки, нет необходимости раньше времени запускать игру для теста нового ТС

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу луа скрипта, который комуниздить решили общим собранием)

Если приглядеться-толи скрипт не позволяет правильно делать, то ли просто не такие дотошные моделлеры-но парораспределительный механизм всех локов, где его буржуи соизволили делать-отвратно создан) так шо может и имеет смысл на анимации макса основываться)

Можно попробовать на примере ИС-переанимировать его со скриптом и посмотреть где лучше :) ведь моделька уже готова и так понял разобрана на нужные меши?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, есть вероятность, что игра действительно не позволяет делать правильно, нну или это слишком уж сложно для того, чтобы тратить на это время. Больше времени, чем на моделирование, например. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, игра позволяет делать keyframe анимацию, что функции разработчиков на выходе и выдают, вы же анимировали поезд №0. так что, если дописать нужные функции, то все должно работать исправно (в теории), вопрос только в том - кто этим займется))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вагонов, я смотрю галерею у немцев тоже, скрины видел, вы посмотрите на профиль-же, кто их выкладывает! Это наш, который olegmontana, который ещё был недоволен этими-же платформами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndrewSk, да блин капец просек я это, сегодня ток обратил внимание! Я только что Алексу отписался на эту тему, не хотел здесь сразу писать. Алекс решать будет че делать, но я сразу говорю, я ЛЮБОМУ здесь разрешаю делать с моими модельками и грузами все что угодно, кроме olegmontana  и именно из того срача, что он устроил в комментах к паку. Капец блин.. хотел еще на буржуев несчастных наехать..

post-7133-0-74661100-1447134505_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а в чем проблема, он же не выдает их за свои и не выкладывает для скачивания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, да просто после той хрени, что он в комментах устроил, прочитай если не видел, в частности необоснованных обвинений в мой адрес того, чего я не делал, и осадок как то до сих пор сидит не приятный, просто не хочу чтобы он трогал мои модельки и все, и не важно, выкладывает он их куда то или нет. А хочет переделать, пусть спросит, я же спрашиваю всегда! И другие спрашивают друг у друга, все-таки вежливость и взаимоуважение должно же быть какое то, сам ведь знаешь, как и сколько делаются эти модельки, а тем более твои паровозы например, это вообще жесть. А если и переделал, пусть сидит и сам играет, не фик скрины переделанные выкладывать. Вечно не довольный всем, прочитай комменты под ВЛ 22 тоже, он тоже достал там всех. Сам пусть сначала сделает хоть одну модельку какую-нибудь на общаг, а потом только пусть кильдит заумными речами и переделывает что хочет.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ural102, я читал комменты, по-моему у вас просто возникло недопонимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, ни фика се недопонимание.. С середины наезды уже идут конкретные - "ты сделал", "ты придумал".. Недопонимание было с пацанами, у которых не пошли эти платформы в игре. Посидели, репы почесали и выяснили, что у кого то версия не та, или кто то что то в файлах намутил сам, подправили и все хок стало.. Вот это недопонимание было.. Да хрен с ним, пусть че хочет то и делает, не убудет с меня, тут другие вопросы есть, анимация и конверт паровоза.. Вот это проблема так проблема.. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а где срачнег то?:( все комменты под паками прочитал и не нашел :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте без срачей только. %) По сути пока продукт не выкладывается в общий доступ и не присваивается кем-то - всё в рамках, поэтому не имеет смысла тут спорить. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил короче на раздачу четыре вагончика пассажирских с 1850 до 1914 года. Пак не стал собирать, вес архива очень большой. Лучше вон Зевс их добавит в ДЛСку и все.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ural102, для работы TFMV замени этот файл

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, спасибище !! Все заработало и все видно по пивотам! Правда выборочно грузит как и в конверт, но все же грузит теперь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу двухэтажных вагонов, у нас же много интересностей было! 
http://www.zdrf.org/posts/50fce2a366c3d30002000032

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Holy_Dragon, да, я это видел, они потом уж как доп-вагоны пойдут! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум МЖА на огонек заглянул? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто нить знает нет как модные станции подправить чтоб челы на них шли? А то работают ток дефолтные..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу