Ринальдус

Техника Российской империи

142 сообщения в этой теме

Круто) очень)

ЗЫ На горных профилях да с нашими-то вагонами и чтоб не нашел применения?)  Га в гору с 3-4 вагонами, особенно правленый, едва 30 тянет(и то если повезет)) этот уверен  честно 37 на всех уклонах выдавать будет) А учитывая разгон с такими ТТХ- еще моно поспорить у кого выше средняя скорость будет, особенно на недлинных перевалах)

В общем таки Га это равнинная лошадка) Ф-горный козе... орел :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, офигенно. :D Только это, перезалей тогда пожалуйста и Га с правленными характеристиками.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Га тогда будет 50кН 190кВт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, И сколько треугольников вышло?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14800 и два лода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, Самое оно! :)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только лоды либо не работают, либо настроены так, что перехода не заметно :D

 

upd: период выпуска в 10 лет устроит? в оригинале все 17 локомотивов были выпущены в 1884 году. Думаю игроки не оценят если поставить выпуск в один год) Когда-нибудь моделей станет много и период можно будет вернуть к исторически верному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно доводить его до идеала еще бесконечно долго, но я просто понадеюсь, что следующий будет лучше. +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там сколько пробегали?) до замены на Э?) можно думаю смело до 1912 года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по той же Вики годы постройки начинаются с 1871. Я думаю, 1871-1884 будет более чем достаточно. Ну, на край - до 1890, когда появляются О.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это нечестно будет, выпустились-то они разом в один год. А так я им 50 лет срок службы поставил, с 1884 до 1934 получается проходят.

1871 года - это импортные. Коломенский в 1884 выпустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну окей, тогда хай так. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в горах 15 наших пассажирских вагонов Од тащит на скорости 3 км/ч, а этот где-то 10 км/ч. На прямых участках конечно Од обгоняет, но в среднем идут наравных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!) вот и целесообразность открылась)

Конечно, в игре 15 вагонов мало где потребуется, особенно на таком этапе, но 5-7 приходится часто тягать, так что такой машины на последнюю треть 19-го века очень не хватало) 5-7 наших, это как 20-30 дефолтных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотришь, но боюсь, что кататься он будет для красоты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, как минимум до появления Од у него нет альтернатив. Да и даже после этого Од дороже в обслуживании, и если играть на гористых картах, преимущества Ф будут востребованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал сейчас 1520 DLC наконец гляну, что же у нас есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем отличие поставленых от произведенных? =) так понимаю они по лицензии были выпущены? или уникальная разработка?

А насчет неприменимости-ну в самом плохом случае можно перевести на развоз товаров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и по лицензии, а может и свой, в любом случае патент Ферли и уникальные разработки измеряемые 9-ю т. разницы по сравнению с европейскими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, для длс можно даты и поправить исходя из целесообразности и в виду отсутствия техники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли допилить технику в пустых местах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, кто же спорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, она же у нас уже есть, вся техника по времени, да? Или вы про автомобили и трамваи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамваи покрыты полностью с 1927 года, там растягивать нечего. Грузовиков 2 штуки, растягивать бессмысленно. :D Паровозы покрыты полностью с 1887 года, пустыми остались периоды с 1850 по 1863 и с 1867 по 1887. В идеале тут ещё хотя бы 2 паровоза бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прежде всего про поезда, локомотивов мало на начальный период. Идеально было бы иметь пару грузовой/пассажирский на каждые десять лет. Конечно трамваи, грузовики и автобусы, а так же:

 

- окружение: трава, скайбокс с правленым туманом и положением солнца, деревья ("елки" из usa dlc не годятся)

- уникальные объекты: станции различных размеров, пассажирские и товарные, именно русские станции в архитектурном плане, церкви (можно как место досуга прописать), фабрики.

- люди: их одежда никуда не годится - это какой-то сброд, а не люди, из какой эпохи они взяты? Все в  одной куче.

 

А теперь главный вопрос - кто все это будет делать? Мало того, что нужно создать модели, так еще надо разобраться с интеграцией в игру. Почему-то чаще можно услышать "сделайте", а не "давайте разберемся, как это сделать". Вот такая грустная история. Остается только надеяться, что следующая игра сможет привлечь и объединить фанатов жанра и людей интересующихся моддингом прибавится.

 

P.S.: что меня всегда еще раздражало в моддинге, так это отсутствие стандартов. Один делает так, другой эдак и никакой целостности. Я все. :D

 

upd: еще семафоры нормальные, и депо больше.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу