Falcon

Grand Theft Auto V

68 сообщений в этой теме

Поиграв в гта сначала на геймпаде, а потом попробовал на клаве сразу понял, что гташечка заточена под геймпад. На гаймпаде отдельная кнопочка под способности, но даже это меня не заставило ими пользоваться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor, да, мне тоже на CapsLock неудобно нажимать, вечно промахиваюсь. :D Та и как-то без спецспособностей справляюсь. В предыдущие ГТА без них спокойно играл. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur,в предыдущих ГТА этого и не было) А так да, пусть не с первого раза некоторые моменты пройти получается, но зато вырабатывается стратегия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то в курсе, что их не было. Просто, говорю о том, что я о них забываю, но это не мешает мне проходить игру. :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ёжики кололись, но тр***лись"

На полных минималках, но играю) В онлайне тупит ещё сильнее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлайне тупит ещё сильнее..

Похоже, оптимизация до сетевой части не успела добраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в онлайне у меня тоже часто фризы бывают. До жути раздражает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там нагрузка сильно больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет поиграть с вами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще игрушка? Хотелось бы взять да незнаю потянет моя старушка или нет : AMD 4350 4,2 GHz ОЗУ-8гб и видео GeForce gtx 650ti. Подскажите а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk, потянет. Если 2 ядра - на минимальных, если 4 - средние наверное даже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ядра, значит попробую приобрести. А как вообще сама игрушка, в сравнении с прошлыми частями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, она вобрала в себе все лучшее, что было в предыдущих частях с добавлением нового. В нее вернули миниган и добавили рельсотрон. (но это я так, для примера. На самом деле там намного больше нововведений) :) Единственное, что мне не понравилось - физика и повреждения машин - они убоги... <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь играть на ультре бери видяху с 4 гигами, я тут поигрался с графикой, на средних  работает с редими подлагиваниями)  проц  2 ядра работает на 80% -90% все решает видяха и оператива по 1.5 гиг памяти видяхи 5.5 гиг оперативы жрется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физика и повреждения машин - они убоги..

В четвертой части с этим получше было, как по мне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 4 части был отличный мод с реалистичными повреждениями, машину можно было разворотить вообще капитально. Надеюсь на такое и для 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужна помощь, вобщем при игре в GTA V и Dying Light ФПС какой то не стабильный, то как залоченый на 30 кадрах, а раз в 3 -5 сек прыгает до ~50 кадров, причём не зависит от происходящего в игре. И такой нюанс что после того как свернул игру и заново развернул все норм 50-60 ФПС.
Мой конфиг:
i7 4770k
MSI GTX 770 с последним драйвером
16 GB ОЗУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго рожал скачать пиратку, смущало то тчо в онлайн не порубать, да и вдруг не пошла бы на пк моем, но все же решился и купил вчера, за ночь скачал и пошла)) Я такаой оптимизации в играх еще не видел, да есть иногда микрофризы но они настолько редкие и в основном в онлайне когда разгоняешься оооочень быстро. 

Даже на стандарте игра выглядит оочень красиво.

 

 

нас двое мы ищем двоих для игры вечером в ограбление (спрошу может в банду к вам зарулим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk, игра просто огонь. Впечатляет поведение NPC, они похожи на реальных людей, но немного быдловаты, стоишь в машине, слушаешь нигерский рэпчик, ничего не предвещает беды... как вдруг, прохожая тетка достает мобилу и вызывает фараонов, и вот ты уже пытаешься сЫбаться от блюстителей порядка... 

 

Проезжая мимо АЗС, заметил как из неё (АЗС) выходят двое мужчин, в форменной одежде, отличной от одежды копов, у обоих стволы, у одного в руках чемоданчик... Они подходят к машине - бронированный фургон с огромным кузовом для перевозки денег... Выхожу из машины, без жалости и сострадания высаживаю магазин штурмовой винтовки в этих мужиков, хватаю чемодан и ухожу "на дно". Фараоны пытаются поймать, но с совершенно иной физикой поведения авто на дороге, уйти от них не проблема. 

 

Описанное выше - просто шедевральное нововведение, грабить инкассаторов, придорожные магазины - это то, о чем мечтает каждый школьник (которым, кстати, играть в эту игру нельзя, ибо 16+). Тюнинг авто не сказать что шикарен и невообразим, довольно скудный и влияет слабо на поведение авто, единственное - он есть, и это в принципе хорошо, этого не было в ГТА4. В остальном это старая добрая ГТА, с еще бОльшим миром, бОльшими возможностями и "фишками". Оценку этой игре каждый 2-ой даёт 10 из 10, это уже показатель. 

 

И еще, оптимизация, ГТА4 мой ПК тянет... но с большим трудом, подвисает. А ГТА5, сначала я не верил вообще что она у меня запустится, потратил часов 7 на скачивание - установку - установку доп. ПО и борьбу с возникающими проблемами (при первом запуске игры их было...), но опыт запуска Cities:Skylines многому научил, и в итоге ГТА5 идёт, идёт шикарно, как ни одна ГТА до этого не шла... Да, на минимальных, но и этого достаточно чтобы увидеть насколько далеко ушли современные игры, и это даже скорее не игра, это симулятор реальной-нереальной жизни, где разрешено всё, нет ограничений, и только туповатый ИИ фараонов пытается противостоять игроку. 

 

10 из 10.

 

Прошу прощения за, местами, эмоциональное описание. 

 

PS единственная недоработка, которую усмотрел я: при виде от первого лица, сидя в машине, посмотреть за спину водителя невозможно, камера вращается не на 360 градусов, а на 180 вправо и 90 влево, оставшиеся 90 градусов - вне поля зрения. Не хватает реализма поведения ГГ в транспорте, он не способен перелезть на другое сиденье, кроме водительского. Это, по сути, ограничение свободного мира. Зачем мне свободный мир, если ГГ в машине как в клетке - только водительское кресло - как жердочка... Но играть это нисколько не мешает =)

 

@_Star_Kipyn_, возможно, проблемы пиратства?) Или ты не из тех, что с повязкой на глазу?)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы готовы вступить в банду вечером сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда?) Я б вступил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yosheek, так вступай) можно будет ограбления погонять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что, в армии все матом разговаривают, сам такой  :lol:  иногда,  но поиграв в игру здорово ошибся, тут вообще нормальных слов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@colen,только хз как это сделать) 

ПС- если чо в РССЦ никнейм Rus_yosheek

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну древний 4 ядерник 2.4? видеокарта 450GTS и 16 Гб оперативки.  Пойдет?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу