dimaus

Общественный транспорт

14 posts in this topic

Всем привет. Скажите, как избавится от тянучки автобусов. Как их заставить ехать по интервалу? И еще вопрос, как можно раблокировать здания, не имея нужного количества жителей?

0

Разблокировать здания, без достижения нужного количества жителей, можно включив мод, открывающий все здания. Но тогда отключатся достижения в игре. Он есть во вкладке с модификациями. Регулировать движение автобусов, к сожалению, нельзя (возможно, есть мод, позволяющий это делать, но я такого не видел).

P.S пока писал, этот мод уже скинули. :D

1

@rodnikur, этот мод уже в игре, его нужно активировать?

0

Да, он уже изначально в игре заложен.

0

@dimaus,чтобы открыть все здания и работали достижения, нужно просто скачать сейв со стимворкшопа где открыты все здания  :) 

по крайней мере я так сделал, лень было парочку зданий открывать (где кучу всяких зон надо и учащихся), остальные сам открыл 

0

У меня  когда я делаю маршрут транспорта выезжает много автобусов только не мои,а которые выпускает игра я хочу выпустить  мои автобусы, а они не выезжают, Что делать?

0

много автобусов только не мои,а которые выпускает игра я хочу выпустить  мои автобусы

Я так понимаю, что на линию не выезжают скачанные из Воркшопа автобусы? Если так - то никаких ошибок, случаем, в начале игры не выпадало?

У меня и поезда и автобусы без проблем ездят как встроенные, так и скачанные (а ещё катафалки и мусорки вперемежку катаются и родные, то скачанные).

P.S. Наличие интервалов в автобусных и иных маршрутов меня не особо волнует, а волнует то, что количество их на маршруте определяется не мной, а финансированием и числом остановок. Даже при и минимальном финансировании всё равно слишком много автобусов выползает на линию... :huh:

0

Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

0

@Fishenzon, влияет еще как. Каждый пересевший в общественный транспорт житель - минус одна машина на улице. 

0

Кто нибудь сталкивался с тем, что общественный транспорт стоит на остановках долго? При том, что если нажать например на автобус, то там написано сначала загрузка, а потом типо, что он на маршруте, но при этом он все еще стоит на остановке и только позже отъезжает. Модов на общественный транспорт вроде не ставил. Даже внешне видно что пассажиры уже вошли и вышли, но он еще тупит пол минуты после этого и потом едет. У меня уже пробки из тех, кто уперся в зад трамваю.

0

Доброго всем времени суток!

имеет место быть такая проблема - не ставится ни одна ж/д станция над уровнем земли, при этом после загрузки игры выдает много битых ассетов. Также не ставятся станции, расположенные ниже уровня земли...  Куда копать, знатоки?

0

В 16.09.2016 в 15:16, AudishQ сказал:

Кто нибудь сталкивался с тем, что общественный транспорт стоит на остановках долго? При том, что если нажать например на автобус, то там написано сначала загрузка, а потом типо, что он на маршруте, но при этом он все еще стоит на остановке и только позже отъезжает. Модов на общественный транспорт вроде не ставил. Даже внешне видно что пассажиры уже вошли и вышли, но он еще тупит пол минуты после этого и потом едет. У меня уже пробки из тех, кто уперся в зад трамваю.

Это программа пытается соблюдать интервал движения по маршруту, задерживая автобусы на столько, чтобы между ними было равное расстояние и они не кучковались.

1

Есть такой вопрос.У меня вообще горожане не пользуются ни каким общественным транспортом,вообще. Вообще игнорят их присутствие ,даже если им далеко ехать,они используют свой автомобиль,хотя тоже метро и автобусы под рукой 

0