diver13

Коды красивых карт

170 сообщений в этой теме

Очень интересный ландшафт, идеально подходящий для горных локомотивов и город, расположенный в самом центре, который можно сделать столицей на живописном берегу :D

большая, гористая, настройки плотности как и у первой карты в этой теме)

 

 

02yLox

C0Bdqsm40RY.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diver13, на европейской карте заснеженные хребты гор не генерируются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы) для этого какой-то мод у фрицев надо скачать)

Должен признать насколько они отвратно с паровозами и просто проработкой ПС работают-настолько отлично получается со зданиями/станциями/окружающей средой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы снег на вершинах был можно подменить текстуры в америке. А вот, кстати в 1520 есть?

Надо бы вокзал заделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так много леса - это мод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес пришел с обновлениями настроить можно в baseconfig.lua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02yLox
Моды есть какие-нибудь или это дефолтные горы и я что-то пропустил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, просто гористая местность же вроде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код "2" создаёт карты без воды, ни пруда, ни речки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на, а я сейчас играю с кодом BirthDay - вожу уголь за тридевять земель, скоро придется заново начинать, потому что почти банкрот. По поводу карты: горная, большая. Т-образная река оканчивающаяся озером внизу буквы "Т" и второе озеро приличных размеров по дальним берегам которого два города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто грузовые пока с молотка пустить =) или пассажирских нет почти? или просто 120км/ч уже не хватает из-за долгой загрузки? бывало такое =( 80 единиц груза возит нормально, а 81-все, капут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале, тут про 120 км/ч и не слышали, поди в верстах еще меряют. Каким-то чудом купил еще один паровоз и поставил на линию, вроде даже долги отдавать стал, пассажирские таскают по 7 вагонов наших 1850 г.в. пустил и на пассажирскую линию третий паровоз. А еще производство упало, потому что не назначил груз вагонам - ходили пустыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, да, тогда самым лучшим выходом становится просто оставить ветку пустой до первого быстрого паровоза(конечно, Су пассажирский, но мы ж не МПС чтоб разграничивать грузы и пассажиров :ph34r:  В эпоху первых дизелей к примеру воткнуть ТЭП60 или ТЭП10 на развоз товаров и перевозку угля-святое дело, если перегон длинный и ждать 2ТЭ10У нет сил, а электрифицировать-религия не позволяет :D )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я вот теперь не скоро поиграю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, у грузовых вагонов максимальная скорость 120км\ч, ТЭП60 особо не поможет же. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это намного лучше, чем М62 или ТЭ3/ТЭ10 вплоть до У :D :D :D

Кстати у последних полувагонов поставил скорость 132км/ч :ph34r:  на ютубе с пол года назад попалось видео испытаний :D :D :D

Объективно скорость грузовиков ограничена лишь разрушительным влиянием на путь :ph34r:

Ии кстати. Почтовые вагоны в качестве грузовых можно создать) при скорости 160км/ч... ну вы поняли как это выгодно :D грузоподъемность честную оставить-там что-то около 5-6 выходить будет по игровым меркам, так что чит да не тот  :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только состав из одних почтовых вагонов будет странно смотреться. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо почтовых (которые должны входить в пассажирский состав) зафигачить рефрижераторные? :ph34r:  Типа груз скоропортящийся, спецпоезд скоростной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас рефрижераторные вагоны со скоропортящимся грузом... :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно убрать "почта России" :D  Тут главное скорость :D  ведь можно будет с одного предприятия действительно снабжать всю большую карту :wub: А товарные составы будут действительно длинными  :D  

Правда ЧС4 или ТЭП70 в качестве товарного лока даже для меня через чур странно будет :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то далеко не каждый пассажирский локомотив сможет разогнаться с длинным товарным составом даже до тех же 120км\ч же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал пускать скоростные товарняки - фигня получается и в поезде в 10 вагонов чаще не используются все вагоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,экономически нужно вести подсчёт по колличество вагонов/локоматив/время. Нужно находить середину между всем этим 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"russianempire" 4 озера одно из которых весьма внушительных размеров. Ландшафт думаю не важен, но я сгенерировал на равнине.

Надо скрипт написать, чтобы игра генерировала карты и делала скриншот сверху, записывая все характеристики местности и зерно))) Надеюсь УГ разродится редактором.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно убрать "почта России"   Тут главное скорость   ведь можно будет с одного предприятия действительно снабжать всю большую карту А товарные составы будут действительно длинными     Правда ЧС4 или ТЭП70 в качестве товарного лока даже для меня через чур странно будет   

Видел ЧС7 в качестве "товарняка" - тащил рефрижераторы и почтовые вагоны в Нижнем Новгороде. Был очень удивлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу