Freyr

Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

190 сообщений в этой теме

zwerek11 или кто знает, как & где мне гармошку заправить, а то горючее на нуле? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ближайшей заправочной станции едь,либо вызывай аварийку!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вызывать? Я подъезжал к станциии и ничего не предлагалось. У тебя была такая ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты не знаешь! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаешь к заправке и высветиться текст,потом нажимаешь правой кнопкой мыши(либо ЛКМ) и автобус заправляется..Не надо говорить что я не знаю,я же не сижу тут круглосуточно в этой теме,помогаю чем могу,только что играл...Возможно ты не с той стороны заехал? :mellow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. )))

А как сделать, чтобы он не зевал? Он уже достал меня! Как ему выспаться? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...не ужели ты так долго ездишь,мой ни разу не зевал,странно,можно только приехать домой стать перед столиком там журнал там можно промотать время,я думаю это будет тоже самое что он выспится :D :D :D

У тебя игра не вылетает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не вылетает

Ну, у меня рейсы и днём и ночью. Видишь, часы там ужасно медленно идут. как мне ночь-то промотать? Приходится работать, чтобы время скоротать ))) А как ещё быть? )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда качал игру::?а то у меня вылетает,через минут 15-20 или на Монументе...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос всем вопросам вопрос! ))))

я не помню. С торрента какого-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у меня вылетает,через минут 15-20 или на Монументе...

Тоже самое ,на троллейбусах нормально не погоняешь ,линия около этого Монументе проходит ведь :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, как аварийку вызвать? У меня бензин кончился. ))) Скинь скрины, как правильно гармошку на заправке парковать, какой текст появляется, и на какой заправке заправляешь. А в автопарке заправиться можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу...в Автопарке заправиться нельзя....по моему код 901 или 800,вводить на панели где в водил маршрут там есть кнопка Месидж нажимаешь и вводиш код,месидж рядом с роут!

Коды Помощи:

100 время поездки из-за перегрузки не наблюдается (+5 минут)

101 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+10 минут)

102 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+15 минут)

103 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+20 минут)

104 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+25 минут)

105 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+30 минут)

106 продолжают из-за перегрузки не представляется возможным

110 Большой объем трафика

120 требуется подключение (подключение шины будет проинформирован об офисе и ждет)

200 несчастных случаев, диск-отличительные перенаправления

201 аварии, по-прежнему не возможно

202 авария, связанная с себя в аварию

500 билетов принтер неисправный

501 дефектных Оформить заказ

502 тарифных зон не будут отображаться

800 Нет больше топлива

802 V пострадавших

804 резервного копирования не удалось

806 дверей закрытия? Больше не ан

808 коленях дефектных

901 сервис микроавтобусов Запрос

977 Прошу окончания текущего езды

911 Полиция (для трафика хаос)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как проехать 1-й роут 30-ого троллейбуса?

Постоянно проезжаю по этому маршруту и, при подезде к конечной, постоянно(на какой модели троля бы не ехал) слетают штанги с проводов, в следствии чего немогу закончить маршрут. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как проехать 1-й роут 30-ого троллейбуса?Постоянно проезжаю по этому маршруту и, при подезде к конечной, постоянно(на какой модели троля бы не ехал) слетают штанги с проводов, в следствии чего немогу закончить маршрут. :(

А поставит на место штанги ни как? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, кинь, плиз, ссылку на патч 1.06. Ссылка, что на первой странице не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию ,сейчас исправим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально, что автобусы троллы и трамваи занимаются перевозкой воздуха?

у меня даже треть сидячих мест не занимали ни разу

и как на поворотном круге повернуть трамвай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так задумана что они воздух возят,исправить не как нельзя,что касается поворотов было где то видео на ютубе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! вчера скачал сразу ворлд оф сабвэйз и это. ворлд - унылейшая, хоть и достаточно красивая игра. снёс почти сразу. а это.. ну первая мысль - это же просто пестец какой-то! кромешный. вторая мысль - как заводится хренов пикап. потом 15 минут пытаюсь завести пикап, т.к. в настройках контроллера шрифт какой-то левый и нифига не понятно. потом полчаса еду на выставку. убожество окружения, всё какое-то стрёмное и безблагодатное. выставка вообще вогнала в уныние - трамваи.. трамваи надо видеть. в общем, в расстроенных чувствах поехал я в парк. благо, в реале настроение паршивое было, как-то гармонировало с общим убожеством. ну в парке взял задание, полчаса реального времени с мануалом пытался растолкать автобус, в итоге он поехал, оказалось, что рейс начинается только через час игрового времени, что делать - не ясно. добрался, постоянно заглохая, до старта. там автобус издох (видимо, воздух из пневмосистемы вышел). понабежало каких-то чудаков - кстати, не мало, чиловек 7 или восемь. в итоге автоубс завёлся, но стартанул я намного раньше положенного и прошёл весь маршурт за 12 минут вместо 16 (и это при том, что я два раза заглох и три застрял в клумбе). отвёз автобус в парк - как ни странно, все довольны, но дали только 200 баксов. рядом с парком обнаружил трамвайную линию (историческую), покатался на псевдо-пцц пару станций. обнаружил, что вагон имеет свойства выбрасывать тебя из себя. все автобусы и троллейбусы почему-то едут в "сан-франциско". что странно. ну в общем, когда я оторвался от игры, было три часа ночи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и сказать нечего. Игра у меня просто не запустилась. А почитывая обсуждения этой игры и мучения юзеров, решил, что лучше и не пробовать запускать - нервов на порядок больше сохранишь. Хотя читать весело про баги. В целом только по обсуждениям понятно - если бы не тонны багов и возможность русификации, то игра была бы более востребована. Ну а про то, что патчи зачастую не устраняют баги, а лишь добавляют их, я вообще предпочту не обсуждать.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну ты прямо как всегда. я хз - у меня всё работает на отлично с первого раза, хотя баги как и в других играх этих "умельцев" присутствуют, но не в такой степени, что бы сделать сей продукт неиграбельным.

кстати говоря, как сделать так, чтобы в депо можно было быстрым перемещением на машине добраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки пошло. Вот теперь с этим пикапом тыркаюсь. Завестись-то удалось, но вот как тронуться? Штудирование кнопок управление многого не дало.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, без паники. заходишь в пикап. жмёшь E (зажигание), затем f1 (это как в трэйнз почти табличка), затем page up до передачи D в табличке, tab'ом снимаешь ручник и поехали. парк на севере города, если чё, по прямой от хаты.

если пойдт дождь (а у меня он взял и пошёл, хотя, говорят, редкость) - нажми b.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу