Freyr

Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

190 сообщений в этой теме

У меня всё нормально, возможно это связано с последними патчами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил одну весьма не приятную вещь, если в опциях выставляю максимальное количество пассажиров то, подъезжая к остановке, на определённом расстоянии пассажиры начинают "респауниться" и когда я подъезжаю к остановке прекращают. Тоесть чем быстрее я подъеду к остановке тем меньше на ней будет пассажиров. Это так только уменя или у всех так же?

Если честно то меня это раздражает даже больше, чем всё море глюков, которые содержит эта игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. после установки читерского сейва вылеты из игры стали намного реже, и теперь они не привязаны к определённой местности - так, например, я спокойно разъезжал по этой зелной площади - и ничего. вылеты чаще происходят в загруженных объектами районах - вчера вёл автобус по 910 маршруту от пригородного парка почти до выставки, никаких вылетов или тормозов, единственное что, перед конечной меня в жопу толкнул грузовик, и автобус намертво включил в себя столб. троллейбус реализован прикольно, но разочаровало отсутствие разветвлений на линии и тупой глюк - периодически встречные троллейбусы используют одну кс (на том участке линии, где троллейбус ходит в обе стороны). могу дать два разной степени дельности совета:

1) когда ставите рога, тяните их вниз, пока не появится красная надпись. не надо мудрить с лево-право, рога всё равно поставятся на провода, где бы они ни были.

2) если автобус/троллейбус встал намертво и никуда не едет, а поломки нет - скорее всего вы нажали alt, т.е., включили какой-то там торомоз для остановок. в Шкоде удобно то, что всё лампочками выражается на панели - где что включено, работает ли движок, есть ли электричество. едешь себе и не паришься совершенно. жаль, что вылеты часто, и маршрут один только. кроме того, нижнее правое окошко на панели - это барометр. левая (синяя) часть показывает давление в пневмосистеме, правая (красная) - в тормозной системе. очень удобно

трамвай, видимо, электроприводной (вообще первые pcc были целиком на пневматике, их ещё aircar называли за это) и вообще какой-то отстойный. в трэйнз и то лучше, хотя, упавлять им намного проще, чем всем остальным, а потому он может использоваться в качестве штатного умироторителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего раздражает что иногда троллейбусы едут по противоположенной кс(это аллея где все троли проходят)после этой местности вообще играть не хочется,кс от троллов слишком далеко,нельзя ли было сделать так чтобы у них была своя остановка.А не трамвайная,кстати они там еще иногда вообще не едят и приходится их толкать трамваем! :angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что повторяюсь, но я в предыдущем сообщении задал вопрос насчёт пассажиров на остановке. Участники форума, отпишитесь пожалуйста, что у вас касательно этого вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также кстати а как она нызывается опция насчет пасажиров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также кстати а как она нызывается опция насчет пасажиров

У вас игра на немецком языке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Я, к примеру, установил английскую, мне так понятнее. Итак, заходим в опции, появляется меню из "четырёх строчек", заходим в самую верхнюю, в появившимя меню двигаем четвёртый ползунок(считая сверху вниз). Влево меньше пассажиров, вправо, соответственно, больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят, кто скажет, что случилось? У меня пропал в игре звук, когда главный герой ходит и когда в автобусе сидишь /вид из кабины/ не слышно работы двигателя и шума никакого, когда едешь. Уже и переустановил игру, и поменял сэйв - без изменений. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена! Оказывается, я нечаянно на колонках сделал режим 2.1, а должно быть 5.1 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо что ты сам разобрался =)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать автопилот в игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра сплошной набор глюков - одно расстройство, удалил и не жалею. В душе надеюсь, что когда-то выйдет вторая часть...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки? Какие глюки? За все время существования игры у меня ни одного бага или вылета, глюки замечаю очень редко, в основном связаные с физикой, и только когда видеокарта перегреется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Вышел русификатор.

УСТАНОВКА:

Папку BusCableCarSimulator из скаченного архива переносите... Если у вас Win XP

\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\BusCableCarSimulator Если у вас Win 7

\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\BusCableCarSimulator Файл DataU0.v просто закидываете в главную папку игры к другим *.v файлам (Data0.v, Data1.v, Data2.v)

pack.zip

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как активировать русский язык в игре? У меня по прежнему на немецком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты ни туда какой--то файл скопировал т.к просто скопировать и всё заработает

Data копировать надо в директорию игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь разобрался с ачивками? Я прогонял через переводчик, но, естественно, смысл перевода исказился, лишь условия получения некоторых ачивок мне понятны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на поворотном круге развернуть cable car?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках в управлении это должно быть написано какими клавишами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает автопилот есть в игре, как включить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает автопилот есть в игре, как включить?

На сколько я знаю автопилота здесь нет и быть не может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает автопилот есть в игре, как включить?

Если не ошибаюсь, N. Работает только на машинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты ни туда какой--то файл скопировал т.к просто скопировать и всё заработает

Data копировать надо в директорию игры

Аналогичная проблема. Заменил Data0.v на DataU0.v(переименовав в Data0.v), русик заработал, но игра негрузится из-за отсутствия текстур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу