Freyr

Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

190 сообщений в этой теме

С пикапом разобрался, теперь вот гадаю, как автобус сдвинуть. Завелся, снял ручник, что дальше-то?

Кстати, дождь у меня пошел на подъезде к музею Кабельных трамваев. А оттуда я по прямой дунул на пикапе. Физики никакой, зато почти 90 миль в час разогнался. Правда потом едва не перевернулся, когда неудачно после очередного полета цепанул землю мордой. Вообще игра изобилует различными ситуациями, очереди из псевдо-пцц возле автобусного парка радуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключил скорость и поехал..у тебя игра не вылетает? у меня вылетает через 10-15 минут!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я спокойно 40 минут играл. И потом, я и так скорость врубил, могу только газовать, но как тронуться - так и не понял. Если вылетает, то смотря какой патч. Я ставил 1.0.7

Таки тронулся. Но автобус прет 11-14 мили в час, не больше. 2 квартала проехал к старту 11 маршрута и вылетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю в игру играл 2 часа покатался на тролле на трамвае только не понял как развернуть трамвай на круге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вылеты достали. И это при последнем патче! Ни один маршрут я так до конца из-за этого и не прошел. Автобусные 11 и 47 пробовал - в обоих случаях вылет. Троллейбусный 30ый городской пробовал - проехал 4 остановки, на 5-ой произошел вылет. Кстати штанги не так уж и муторно ставятся, главное встать прямо под КС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил, там около монумента вылетает. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру в топку...такая классная игра блин ,единственная наверное где так тролл хорошо сделан,и единственная где есть весь транспорт,и так запороли,в топку..Вышел бас симулятор 2012 будем пробовать скоро о нём напишу..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру в топку...такая классная игра блин ,единственная наверное где так тролл хорошо сделан,и единственная где есть весь транспорт,и так запороли,в топку..Вышел бас симулятор 2012 будем пробовать скоро о нём напишу..

Говорят, что этот новый симулятор ненамного лучше BTCCS. Идея BTCCS хороша, но всё портит уровень исполнения. Увы. Им бы вернуться на C4 Engine да сделать вторую часть BTCCS или что-то в таком ключе, но гораздо лучше. А там уж и модификации лепить можно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший бас симулятор это бас симулятор 2009

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так ОМСИ лучше. Но речь не об этих двух играх, так как может начаться спор, что же лучше. И я пресеку его, сказав, что для каждого из нас одна игра лучше, а вторая не очень. О вкусах не спорят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте, а у одного у меня игра вылетает в районе этой зелёной площади (какая-то squere в центре, не помню), или это особенности версии 1.07?). а. блин, у всех вылетает. странно, раньше об этом никто не писал.. мб откатить на 1.06 версию? попробую.

ОМСИ - просто непонятное упоротое чёрти что. даже слов нет. как симулятор чего-либо, кроме доврников, ОМСИ вообще не тянет. я так понимаю, единственная причина ярого фанатизма от неё среди молодёжи - наличие рабочего лиаза-677.

нее, всё бестолку. ну и шут с ним, хотя игра действительно могла бы быть как минимум занятной - атак если только порулить бусом или троллейбусом по каким-то дальним местам - трамваем управлять не имеет смысла, т.к. линия идёт аккурат мимо глючной площади. мне даже не удалось узреть второе трамвайное кольцо.

Изменено пользователем hawthorn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте, а у одного у меня игра вылетает в районе этой зелёной площади (какая-то squere в центре, не помню), или это особенности версии 1.07?). а. блин, у всех вылетает. странно, раньше об этом никто не писал.. мб откатить на 1.06 версию? попробую.

ОМСИ - просто непонятное упоротое чёрти что. даже слов нет. как симулятор чего-либо, кроме доврников, ОМСИ вообще не тянет. я так понимаю, единственная причина ярого фанатизма от неё среди молодёжи - наличие рабочего лиаза-677.

нее, всё бестолку. ну и шут с ним, хотя игра действительно могла бы быть как минимум занятной - атак если только порулить бусом или троллейбусом по каким-то дальним местам - трамваем управлять не имеет смысла, т.к. линия идёт аккурат мимо глючной площади. мне даже не удалось узреть второе трамвайное кольцо.

У площади все вылетают. Посвящу пару ближайших дней ковыряниям настроек, может и удастся добиться хотя бы исчезновения вылетов в произвольных местах, вволю покататься хоть на чём-нибудь не получается. И кстати, только у меня начальный автобус плетется со скоростью 11-14 миль в час? Делаю-то все верно, но разгоняться колымага (читай: автобус) совершенно не желает, притом что тот же троллейбус-гармошка (каюсь, воспользовался сейвом в шапке темы) спокойно разгонялся до 40 миль в час.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,такая игра и ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, пробел нажми - возможно, у тебя ретардер включен. кроме того попробуй разогнаться с зажатой W

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, пробел нажми - возможно, у тебя ретардер включен. кроме того попробуй разогнаться с зажатой W

Опробую сегодня, мало ли, заодно настройки графики поковыряю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое горячая клавиша лкм???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛКМ и ПКМ - левая и правая кнопки мыши соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно делать чтобы пассажиры сели в автобус??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Trolltram огромное спасибо за ответ!!! :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они садятся и так а что?открыть дверь хД

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно делать чтобы пассажиры сели в автобус??? я останавливаюсь на остановке а они стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маршрут выставили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал в депо, зашёл в здание, нашёл человека, выбрал маршрут, вышел, нашёл автобус. Поехал на остановку, пассажиры стоят не заходят.Что делать?????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут выставить на табло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое табло подскажите пожалуйста :( :( :( . Я выбираю маршрут, выхожу из здания и ищу автобус, когда найду сажусь, приезжаю на остановку открываю двери, а пассажиры стоят, не садятся :( :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу