macenkodenis

Адаптация DLC 1520 под Cargo mod (и проблемы по пути)

105 сообщений в этой теме

@4442434 , у меня всё ещё хуже =) 4 гига оперативы, intel core i3 с дичайшими 1,8 ГГц, ну, и дохленькая встроенная intel-видяха. В общем и целом, жду оптимизации на ТФ2. Тогда будет смысл пробовать. Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aiken-Lugonn сказал:

@4442434 , у меня всё ещё хуже =) 4 гига оперативы, intel core i3 с дичайшими 1,8 ГГц, ну, и дохленькая встроенная intel-видяха. В общем и целом, жду оптимизации на ТФ2. Тогда будет смысл пробовать. Такие дела.

встроенная интел видяха - звучит как приговор)) ну да блин, интересно, я думал что у меня комп такой хреновый, но блин оказывается бывает еще хуже..... мдаа, я вам не завидую((( а почему не стационарный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 4442434 сказал:

встроенная интел видяха - звучит как приговор)) ну да блин, интересно, я думал что у меня комп такой хреновый, но блин оказывается бывает еще хуже..... мдаа, я вам не завидую((( а почему не стационарный?

Всё всегда может быть ещё хуже :)

Живу в общаге, стационарный - дома, за несколько тысяч км от меня.

Кстати, распил леса/дымов/всего остального тоже сделал. + минималки по графике + 6 городов на карте - и можно спокойно играть без лагов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aiken-Lugonn сказал:

Всё всегда может быть ещё хуже :)

Живу в общаге, стационарный - дома, за несколько тысяч км от меня.

Кстати, распил леса/дымов/всего остального тоже сделал. + минималки по графике + 6 городов на карте - и можно спокойно играть без лагов.

ну насчет хуже - у меня ноут на i5 на 2.4  + 6 гигов оперативы и видяха 740М.... так он по процессору мой стационарник делает по тестам более чем в полтора раза, но в остальном какаха.. а это вообще пипец... ну как максимум на него можно купить адаптер на место сидюка, поставить туда хдд а на место хдд воткнуть ссд с операционкой и поставить получше и побольше оперативы, и все, предел апгрейда достигнут....

А по поводу длс... ну насколько я помню у меня тф1 запускался и все работало (показывались грузы у всех тс правильно) только тогда, когда запускаешь через длс и добавляешь туда в список каргомод, при добавлении всего остального просто либо крашится игра, либо запускается, но в списке грузов у тс не показывается ничего вообще. потому приходилось играть в длс только с каргомодом. не помню только, не тестировал с конкретными модами (имеется ввиду тс грузовые или пасс), но думаю что пасс не повлияли бы..... но хрен знает. каргомод для 1520 был единственным модом, каким-либо образом вламывающийся в работу грузов, заводов и прочего.... как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4442434 , ну, ёрш его знает. Случай абсолютно феноменальный, чтобы карго-лайт с чем-то да конфликтовал.

Прощенья прошу, что не смог помочь вовремя (не листал тогда форум из-за занятости IRL). Но раз проблема более неактуальна - то и славненько :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу